Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Витушева: Госадмтехнадзор заставил восстановить благоустройство в Реутове

09.06.2018 13:11:00

По итогам проведенной инспекторами территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области в Реутове восстановлено нарушенное в результате земляных работ благоустройство.

- Как было зафиксировано инспекторами около много квартирного дома по улице Молодежной был проведен комплекс работ по прокладке электрического кабеля к строящейся автопарковке. В ходе работ была частично разрушена заасфальтированная пешеходная дорожка, не выровнен грунт в месте разрытия. Все эти нарушения были немедленно зафиксированы инспекторами, - сообщила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Установить производителя работ не составило труда. Прокладку силового кабеля осуществляла городская электросетевая компания. Её представители были вызваны в территориальный отдел. 

- Представитель организации не стал отрицать вину и пообещал, что благоустройство будет восстановлено. Действительно, в течении недели рабочими был отремонтирован вскрытый отрезок асфальтового покрытия пешеходной дорожки, территория разрытия выровнена и засеяна газонной травой, - перечислила Витушева.

Она отметила, что Губернатор Московской области Андрей Воробьев не раз называл благоустройство в числе основных направлений, на которые должны в первую очередь обращать внимание власти муниципальных образований.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru