Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Витушева: Госадмтехнадзор заставил ликвидировать подтопление в Дмитрове

28.06.2018 16:37:00

Благодаря вмешательству административно-технических инспекторов в Кооперативном переулке ликвидировано крупное подтопление территории.

- Огромное подтопление внутридворового проезда в Кооперативном переулке, площадью более 100 квадратных метров, административно-технические инспекторы зафиксировали при проведении очередного осмотра содержания территории. Как было установлено, источником подтопления стал «протекший» канализационный люк. Представитель строительной компании ГК «Березовец» был незамедлительно вызван в территориальный отдел для рассмотрения материалов административного дела, возбужденного в связи с затоплением проезда, - рассказала Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

По предписанию выданному службой, организацией была не только устранена поломка канализации, ставшая причиной подтопления, но и ликвидированы последствия подтопления: все собравшаяся на поверхности вода была откачана.

- Основная задача инспекторов – устранение нарушений в содержании объектов, для того, чтобы обеспечить жителям Подмосковья комфортные и безопасные условия в соответствии с требованием Губернатор Московской области Андрея Воробьева, - подчеркнула Витушева.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru