Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Витушева: Госадмтехнадзор помог жителям Дмитрова проехать к своим участкам

26.06.2018 16:18:00

По представлению Госадмтехнадзора демонтированы незаконно установленные ограждения, мешающие проезду автотранспорта в сельском поселении Костинское Дмитровского района.

В Дмитровский территориальный отдел Госадмтехнадзора поступило обращение жителей по вопросу самовольно установленного ограждения в частном секторе, препятствующего единственному подходу к участкам в сельском поселении Костинское деревни Андрейково. Ранее жители, неоднократно, уже обращались в разные инстанции, однако ни к какому результату это не приводило, поэтому они обратились за помощью в Госадмтехнадзор.

Инспекторы, выехав на место обнаружили металлическую конструкцию в виде ворот, ограничивающую как в высоту, так и в ширину, проход и проезд автотранспортных средств по муниципальной земле. 

- После проведения проверки было установлено, что разрешающих документов на установку сооружений ни у кого из собственников близлежащих домов не имеется. Инспекторы выдали представление в адрес администрации сельского поселения Костинское на демонтаж самовольно установленного ограждения. В результате принятых мер незаконно установленные ворота, препятствующие подходу к частной собственности, были демонтированы, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.  

Губернатор Московской области Андрей Воробьев неоднократно подчеркивал, что необходимо внимательно и чутко относиться к нуждам населения.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru