Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Витушева: Госадмтехнадзор определил место для субботника в Протвино

12.04.2018 17:38:00

Сотрудники территориального отдела №26 Госадмтехнадзора Московской области по городу Протвино в ходе сезонной профилактической операции «Подснежник» по выявлению зимних мусорных скоплений предложили администрации муниципального образования место для проведения субботника 14 апреля. 

В ходе рейда инспекторы выяснили, что лесопарковая зона, расположенная между ТЦ «Слава» и спорткомплексом «Старт» после таяния снега плотно покрыта мусором. По факту выявленного правонарушения в отношении ответственного юридического лица МБУ «КВАР» возбуждено дело об административном правонарушении. Кроме того, сотрудники ведомства настояли, чтобы здесь прошел первый весенний субботник 14 апреля, и все желающие смогли принять участие в очистке общественного места отдыха. По предварительной оценке, энтузиастам предстоит вывезти около 25 кубометров мусора и опавшего сухостоя, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. 

Планируется, что на общеобластные субботники 14 и 21 апреля в регионе выйдут до 1 миллиона человек. Губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул, что «наша задача – очень доходчиво, понятным языком объяснить, как каждый человек может принять в субботнике участие, внести свою лепту».

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru