Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Витушева: Горенский парк в Балашихе очистили от мусора

16.07.2018 15:58:00

По инициативе Общественного совета при Госадмтехнадзоре Московской области в одном из крупнейших муниципальных образований Московской области – городском округе Балашиха - состоялся субботник «Уберем нашу территорию от мусора и свалок». Субботник прошел в рамках деятельности подмосковного Штаба по ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора на территории региона.

- Акцию провели на территории Горинского лесопарка. На субботник вышли около 100 жителей Балашихи и соседних муниципалитетов. Общественники Госадмтехнадзора возглавили субботнюю уборку в лесу, где собрались представители предприятий округа ООО «Квант», МБУ «Благоустройство Балашиха», ООО «Балашихинский водоканал». Прибыли также представители МЧС, Управления ЖКХ, лесники Ногинского филиала КГУ МО «Мособллес». В итоге участники мероприятия собрали более 30 кубометров бытового мусора и 100 кубометров порубочных остатков, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области, руководитель Штаба Татьяна Витушева.

По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева в Московской области создан Штаб по ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора. Одной из задач Штаба является также организация профилактической работы, направленной на предупреждение повторного появления свалок.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru