Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Витушева: Более 30 детских площадок приведено в порядок в Наро-Фоминске

29.06.2018 08:45:00

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области в Наро-Фоминском городском округе проверили все имеющиеся детские игровые площадки.  

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проводят системный мониторинг состояния и содержания детских игровых площадок во всех муниципалитетах региона. В Наро-Фоминском городском округе находятся 191 детская игровая и 17 физкультурно-оздоровительных площадок. Все они были проверены сотрудниками Госадмтехнадзора за первое полугодие 2018 года, и эта работа только усиливается в связи с интенсивностью эксплуатации детских площадок в летний период.

- В ходе проверок детской игровой инфраструктуры в Наро-Фоминске по предписанию инспекторов приведена в надлежащее состояние 31 детская игровая площадка. Так же проводится работа по выявлению устаревших, травмоопасных игровых элементов их демонтажу и замене новыми игровыми элементами, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Высокий приоритет безопасности детской игровой инфраструктуры установлен Губернатором Московской области Андреем Воробьевым и сотрудники Госадмтехнадзора тщательно выполняют это требование в отношении «главных жителей Подмосковья – детей».

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru