Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Витушева: Более 1 тыс нарушений устранено на дорогах Подмосковья за квартал

06.07.2018 13:45:00

В результате деятельности сотрудников Госадмтехнадзора Московской области с апреля нынешнего года устранено 1065 нарушений полос отвода автомобильных дорог Московской области.

- Трассы, ведущие через Подмосковье в столицу, являются своего рода «витринами региона», поэтому инспекторы тщательно следят за их состоянием. С наступлением тепла инспекторы регулярно проводят рейды по проверке содержания федеральных, областных и муниципальных трасс Подмосковья, - сообщила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

- По предписаниям инспекторов в Подмосковье убраны полосы отвода автодорог, отмыты от грязи и посторонних надписей фасады зданий придорожной инфраструктуры, ограждения, «отбойники» и носители информации, окошены придорожные участки автотрасс, - перечислила Татьяна Витушева. – Оперативнее всего добились положительных результатов в содержании дорог в городских округах Коломенский, Мытищи, Зарайск и Подольск.

Руководитель надзорного ведомства напомнила, что контроль за состоянием объектов будет осуществляться в рамках специальной надзорной операции «Дорога».

В соответствии с требованием Губернатора Московской области Андрея Воробьева – работать на результат, Госадмтехнадзор продолжит добиваться наведения порядка на придорожных объектов и территорий.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru