Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Балашихе Госадмтехнадзор проверил благоустройство вылетной магистрали

21.09.2018 09:26:00

В рамках мероприятия «Благоустройство вылетных магистралей» инспекторы территориального отдела №11 Госадмтехнадзора Московской области совместно с сотрудниками полиции и представителями администрации городского округа Балашиха провели рейд в полосе отвода Щелковского шоссе.

- В ходе рейда проверено более 20 объектов торговли. По итогам проверки устранено 10 нарушений правил благоустройства, связанных с прилегающей к объектам территории, а также несанкционированного размещения объектов предназначенных для осуществления торговли, - отметила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она подчеркнула, что по указанию инспекторов территориального отдела ведомства прилегающая к объектам торговли территория приведена в надлежащее состояние, а также очищено с фасадов, ограждений и иных объектов благоустройства более 20 единиц рекламного мусора (объявлений, рекламных плакатов, листовок).

Неукоснительное исполнение областного законодательства в сфере чистоты, порядка и благоустройства всеми юридическими, должностными и физическими лицами – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева, которое Госадмтехнадзор неукоснительно исполняет.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru