Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

«Тропинка к дому» общественников Госадмтехнадзора помогла ветерану труда

10.09.2018 14:29:00

Волонтёры, «внештатники», представители Общественного совета при Госадмтехнадзоре Московской области, инспекторы ведомства принимают участие в областной акции «Тропинка к дому». С начала года проведено более 120 добровольческих благотворительных рейдов помощи одиноко проживающим в частном секторе людям почтенного возраста. В этом году акция «Тропинка к дому», зародившаяся в Коломенском городском округе, стала лауреатом ежегодной губернаторской премии «Наше Подмосковье». Очередная акция прошла в Серебряных Прудах.

- В рамках благотворительной акции «Тропинка к дому» в минувшие выходные общественники и сотрудники Госадмтехнадзора Московской области помогли выполнить работы по уборке территории от большого скопления яблок одинокому, пожилому жителю городского округа Серебряные Пруды. С огромным желанием и удовольствием инспекторы очистили территорию вокруг плодовых деревьев, находящихся на территории земельного участка, принадлежащего ветерану труда Анисимовой Галине Васильевне, в результате чего было собрано более 100 килограмм яблок, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

После окончания рабочего дня или в свой выходной день инспекторы Госадмтехнадзора принимают посильное участие в жизни людей, которые остро нуждаются в помощи. Внимательное отношение к нуждам граждан – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева, и сотрудники ведомства исполняют распоряжение главы региона.













6/6








Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru