Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Татьяна Витушева: Почти 350 нарушений зимней уборки устранено в Подмосковье за неделю

22.02.2018 10:59:00

Основное направление работы Госадмтехнадзора в сезон снегопадов – проверка соблюдения требований областного законодательства, в части регламентирующей правила зимней уборки территорий и объектов в Подмосковье.

- По итогам минувшей недели, инспекторские экипажи территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области провели более 70 выездов с целью проверки качества уборки снега и наледи с территорий и кровель нежилых зданий в муниципальных образованиях Московской области. В результате выездов проверено около 480 объектов и территорий, - отметила руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.

Она отметила, что в рамках проведенных надзорных мероприятий, сотрудники регионального Госадмтехнадзора добились приведения в надлежащее состояние 287 объектов и территорий.

- По предписаниям, выданным инспекторами, ответственными лицами очищены от скоплений снега, наледи и сосулек на краю крыш 25 кровель нежилых строений в Подмосковье. Кроме того, очищено от снега и обработано противогололедными реагентами 97 объектов внутридворовой инфраструктуры, около 70 территорий вблизи объектов торговли, 59 дорожных и 11 железнодорожных объектов. В том числе, расчищено свыше 20 километров пешеходных дорожек и тротуаров, более 6 километров внутридворовых проездов, - перечислила Витушева.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru