Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Татьяна Витушева открыла детскую площадку в Хорлово

16.07.2018 16:00:00

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева открыла новую детскую площадку на улице Победы в городском поселении Хорлово Воскресенского района. Площадка установлена по программе Губернатора Московской области Андрея Воробьева, которая реализуется в Подмосковье последние 5 лет.

На улице Победы в Хорлово детишек встретил новый детский игровой комплекс - корабль. На празднике открытия, один из маленьких жителей Хорлово, стал капитаном корабля и торжественно отправил его «в плавание» многочисленных детских игр и забав в этом новом, комфортном месте, сбывшейся детской мечты.

Глава областного Госадмтехнадзора поздравила малышей и их родителей:

- В этом году в Воскресенском районе будут открыты 4 новые современнейшие детские игровые площадки по программе Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Мне выпала честь открыть первую из них - на улице Победы. А совсем скоро откроются еще три – на улице Некрасова в деревне Радчино, на улице Учхоз в деревне Конобеево и на улице Менделеева в Воскресенске. Хочу отметить, что это современные детские площадки, и они соответствуют всем современным нормам и требованиям по организации детских игровых объектов, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. 

Витушева также напомнила, что в этом году только благодаря программе Губернатора будет установлено 200 подобных площадок. 130 - уже в активной фазе и готовятся к открытию. На их создание и установку выделен 1 миллиард рублей, так как, по словам Губернатора, «дети - главные жители Подмосковья», - уточнила руководитель областного Госадмтехнадзора. Витушева подчеркнула, что, для того, чтобы площадка как можно дольше радовала местных малышей, необходимо соблюдать правила ее использования, следить за ее состоянием, не нарушать правил безопасности при ее использовании.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru