Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

С помощью «Народного инспектора» Госадмтехнадзор решил 19 тысяч проблем с парковкой транспорта

30.08.2018 17:05:00

Почти 19 тысяч обращений по вопросу парковки транспортных средств на газонах и детских площадках, полученных через мобильное приложение «Народный инспектор», рассмотрены и решены Госадмтехнадзором Московской области. 

Как отметила Главный государственный администратвино-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева, на сегодняшний день мобильным приложением активно пользуются 5,9 тысяч жителей региона. При этом, почти 4 тысячи человек начали пользоваться «Народным инспектором» в текущем году.

- Только за неделю приложением воспользовались более 200 уникальных пользователей. За это время от жителей поступило и прошло первичную модерацию 535 сообщений - подчеркнула Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она напомнила, что приложение «Народный инспектор» было разработано по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева для решения проблем с парковкой транспортных средств с нарушением требований норм чистоты, порядка и благоустройства. С момента запуска, от жителей региона поступило более 20 тысячи обращений, прошедших первичную модерацию, - подчеркнула Витушева.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru