Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Под контролем Госадмтехнадзора в Подольске за лето устранено более 500 нарушений чистоты и порядка

20.09.2018 12:16:00

За летний период текущего года по предписаниям территориального отдела № 35 Госадмтехнадзора Московской области устранено более 500 нарушений чистоты и порядка.

Летом на территории городского округа Подольск приведены в порядок более 60 детских игровых площадок, устранено более 100 навалов мусора. По 38 адресам в округе установлено ограждение, препятствующее размещению транспортных средств на газонах и участках с зелеными насаждениями.

- По предписаниям сотрудников ведомства произведена уборка более 50 километров дорог, эстакад, пешеходных дорожек, а также пресечено более 16 фактов нарушения тишины и покоя граждан. Ликвидировано более 24 информационных носителей, размещенных без согласования с органами местного самоуправления, - подвела итоги лета в Подольске начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

- В результате работы инспекторов от жителей городского округа получено 27 благодарностей. Работа всего инспекторского состава региона нацелена на то, чтобы Подмосковье оставалось комфортным для жизни без нарушений и изъянов, как того требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев, - добавила глава ведомства.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru