Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

По предписаниям Госадмтехнадзора в Луховицах устранены нарушения на детских площадках

28.06.2018 16:35:00

В связи с наступлением летних каникул административно-технические инспекторы Московской области регулярно производят осмотр детских игровых и физкультурно-оздоровительных площадок. В Луховицах оперативно устранены все нарушения, обнаруженные сотрудниками надзорного органа.

- По предписаниям Госадмтехнадзора администрацией городского округа Луховицы в кратчайшие сроки приведены в надлежащее состояние игровые элементы «Горка» и «Качели-карусели» на детской площадке по ул. Зелёная в поселке Белоомут, произведён покос травы на детских площадках в д. Аксёново и д. Врачово. Восстановлено ограждение на физкультурно - оздоровительных площадках по улицам Пионерская и Пушкина в городе Луховицы, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она также подчеркнула, что проверка содержания детских игровых площадок проводится по требованию Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Цель проверок – обеспечение надлежащего – безопасного и благоустроенного - состояния спортивных и игровых площадок региона. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru