Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Госадмтехнадзор высадил более 400 саженцев в день акции «Наш лес. Посади свое дерево»

24.09.2018 09:30:00

Сотрудники территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области вместе с семьями, жителями муниципалитетов вышли на посадку деревьев в день областной акции «Наш лес. Посади свое дерево». В итоге высажено более 400 саженцев сосны и туи.

- Территориальные отделы Раменского муниципального района и городского округа Люберцы вышли на посадку леса в полном составе вместе с сотрудниками администраций муниципалитетов. На центральной региональной площадке на границе городского округа Люберцы и Раменского муниципального района, вблизи деревни Островцы в этот день инспекторы ведомства высадили около 300 саженцев сосны. Коллег поддержали инспекторы из Серпуховского территориального отдела, которые в этот день озеленяли молодыми туями центральные улицы Протвино, Пущино и Серпухова, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Ежегодная областная осенняя акция «Наш лес. Посади свое дерево» проходит на территории всего региона. Всего на землях лесного фонда подготовили почти 90 площадок, в муниципалитетах - более 1,5 тысяч. В мероприятии приняли участие порядка 200 тысяч человек во главе с Губернатором Московской области Андреем Воробьевым.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru