Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Более 90 фасадов в Егорьевске инспекторы Госадмтехнадзора очистили от рекламного мусора

21.09.2018 09:28:00

Внешний облик городов зачастую зависит не только от состояния и содержания зданий, но и от наличия аляповатых информационных средств, размещаемых зачастую не санкционированно. Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует, чтобы ничто не портило облик подмосковных городов. Инспекторы Госадмтехнадзора проверяют законность размещения информационных материалов и очищают города от портящей облик городов, рекламы.

Инспекторами территориального отдела №19 Госадмтехнадзора Московской области проведена проверка законности размещения информационных средств на ул. Владимирская, ул. Советская, и в 5-ом микрорайоне городского округа Егорьевск. Установлено, что на фасаде нежилых помещений более 15 информационных средств были размещены незаконно.  Сейчас, все они демонтированы. 

- Благодаря работе инспекторов Госадмтехнадзор более 90 фасадов нежилых зданий на территории Егорьевска очищено от рекламного мусора, демонтировано более 140 информационных средств, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.










Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru