Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

ГОСАДМТЕХНАДЗОР всегда получает поддержку Прокуратуры.

28.04.2015

 Работа по привлечению виновных в нарушениях, мешающих комфортному проживанию жителей  проводится инспекторами Госадмтехнадзора ежедневно.

Так, на имя начальника Госадмтехнадзора Московской области поступило обращение жителей города Реутов с жалобой на зловонный запах мусора, исходящий с территории по адресу г. Реутов, Северный проезд, д. 7.

Сотрудниками территориального отдела была инициирована внеплановая проверка указанной территории, согласованная с прокуратурой г. Реутова, т.к. территория является закрытой.

 В результате было установлено, что по указанному адресу расположен пункт сортировки твердо-бытовых отходов, принадлежащей мусоровывозящей организации ООО УК «КУСОР».

Несмотря на то, что законность расположения пункта подтверждается правоустанавливающими документами, в содержании территории были выявлены такие грубые нарушения, как отсутствие пункта мойки и очистки колес для транспорта и отсутствие твердого покрытия на производственной площади, что способствует загрязнению городских территорий. Ответственная организация была привлечена к административной ответственности в виде штрафов.

Контроль за данной территорией продолжен территориальным отделом Госадмтехнадзора Московской области.   

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru