Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Контейнерные площадки в Королёве привели в порядок

15.04.2015

 Инспекторы административно-технического надзора заставили ответственную организацию внимательно посмотреть на свои подведомственные контейнерные площадки и оперативно устранить все нарушения.

В ходе ежедневной надзорной деятельности, инспекторами Королёвского территориального отдела Госадмтехнадзора были обнаружены контейнерные площадки, находящиеся в ненадлежащем состоянии у дома №4 по улице Сакко и Ванцетти и проезда Циолковского рядом с домом №5. Оказалось, что эти площадки ранее горели, но после пожара ответственная организация не приняла никаких мер по приведению объектов в порядок.

Данные контейнерные площадки находятся на обслуживании МУП «Горжилсервис». По результатам проверки унитарное предприятие привлечено к административной ответственности, также организации было выдано предписание об устранении выявленного правонарушения  до 13 апреля.

Проверив данные объекты повторно, инспекторы Госадмтехнадзора зафиксировали, что контейнерные площадки приведены в надлежащее состояние: крыши и ограждения каждой из площадок были заменены на новые.

После санкций со стороны надзорного органа МУП «Горжилсервис» внимательно следит за состоянием своих территорий и объектов.

 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru