Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости Главного управления содержания территории Московской области

06.05.2019
Баженов: Более 500 мемориалов Подмосковья привели в порядок по указанию Госадмтехнадзора Накануне празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне Госадмтехнадзор Московской области провел ежегодную операцию «Мемориал», в рамках которой состоялись надзорные мероприятия за состоянием и содержанием мемориальных комплексов, памятников и воинских захоронений на территории Подмосковья.
04.05.2019
Олег Баженов проинспектировал городской округ Домодедово 3 мая 2019 года Начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов провёл инспекционный объезд городского округа Домодедово. В результате осмотра территории города в протокол внесено 10 замечаний. Три нарушения в сфере благоустройства было устранено до завершения инспекционного объезда.
04.05.2019
Начальник Госадмтехнадзора провёл внеплановый объезд территории городского округа Истра 3 мая 2019 года начальник Госадмтехнадзора Московской области - Олег Баженов внепланово проинспектировал территорию городского округа Истра. 
30.04.2019
Баженов: В Подмосковье более 880 дорожных объектов очищено по предписаниям Госадмтехнадзора с начала года Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области. С начала года сотрудники Госадмтехнадзора проверили около 4 тысяч соответствующих объектов и территорий.
30.04.2019
Госадмтехнадзор: Более 30 объектов дорожной инфраструктуры приведено в порядок в Можайске В рамках операции «Дорога» инспекторы Госадмтехнадзора Московской области ежедневно контролирует состояние и содержание федеральных, районных и муниципальных дорог и объектов, находящихся в полосе отвода.
30.04.2019
Баженов: Почти 3 тысячи нарушений чистоты пресекли административные комиссии в Подмосковье В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий в Подмосковье.
29.04.2019
Территориальным отделом № 16 Госадмтехнадзора Московской области приведено в надлежащее состояние более 50 дорог и объектов дорожной инфраструктуры - С начала года, в рамках проведения целевого надзорного мероприятия «Дорога», административно-техническими инспекторами территориального отдела № 16 Госадмтехнадзора Московской области проведен осмотр более ста автодорог и придорожных объектов на территории Раменского муниципального района, городских округов Бронницы и Жуковский Московской области. Устранено более пятидесяти различных нарушений в состоянии объектов дорожной инфраструктуры, – сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
29.04.2019
За неделю Госадмтехнадзор помог навести порядок по обращениям более 650 граждан Подмосковья Госадмтехнадзор Московской области – орган, надзирающий за чистотой и порядком в Подмосковье. Госадмтехнадзор ведет активную работу по частным обращениям, поступающим в ведомство по «горячей линии» и социальным сетям.
29.04.2019
За неделю в Подмосковье Госадмтехнадзором приведено в порядок 753 различных объекта По итогам прошедшей недели благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в регионе приведено в порядок 753 объекта. 
26.04.2019
Красногорск завершил весеннюю уборку территорий накануне Пасхи Начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов принял участие в рабочей поездке вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова по территории городского округа Красногорск. Объезд состоялся с целью проверки содержания территорий в рамках весеннего месячника по благоустройству.
26.04.2019
Госадмтехнадзор проверяет обочины дорог на наличие мусора в Ленинском районе В рамках целевого надзорного мероприятия «Дорога» инспекторы Госадмтехнадзора Московской области осуществляют контроль за состоянием и содержанием автомобильных дорог, объектов дорожно-мостового хозяйства, полос отвода, транспортных развязок, путепроводов, пешеходных переходов, остановок общественного транспорта и мест отдыха.  
26.04.2019
Госадмтехнадзор пресек случаи сжигания отходов в 7 муниципалитетах Подмосковья За минувшую неделю инспекторы Госадмтехнадзора Московской области пресекли случаи незаконного сжигания древесных остатков и строительного мусора в Дмитрове, Красногорске, Подольске, Ступино, Рузе, Одинцове и Дубне. 
26.04.2019
Инспекторы Госадмтехнадзора награждены от имени Губернатора Московской области В Егорьевске состоялись тактические учения в рамках работы Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности региона при Губернаторе Московской области в начале пожароопасного периода 2019 года. В завершение мероприятий инспекторы Госадмтехнадзора Московской области были награждены Благодарственными письмами Губернатора Московской области.
26.04.2019
На учениях в Егорьевске Госадмтехнадзор представил комплекс мер по предупреждению пожаров В ходе тактических учений в рамках работы Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности региона при Губернаторе Московской области в начале пожароопасного периода 2019 года подмосковный Госадмтехнадзор представил комплекс мер, проводимый ведомством по предупреждению ЧС в сфере защиты от пожаров. Учения состоялись в городском округе Егорьевск под руководством вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова.
24.04.2019
Госадмтехнадзор: За неделю в Богородском округе устранено более 30 нарушений чистоты и порядка На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников территориального отдела № 12 Госадмтехнадзора Московской области устранено 31 нарушение.
24.04.2019
В Подмосковье более 700 дорожных объектов очищено по предписаниям Госадмтехнадзора с начала года Административно-технические инспекторы ведут проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области. С начала года сотрудники Госадмтехнадзора проверили около 3 тысяч соответствующих объектов и территорий.
24.04.2019
Более 100 нарушений устранил Госадмтехнадзор в состоянии придорожной инфраструктуры Подмосковья за неделю Административно-технические инспекторы продолжают проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области. На минувшей неделе сотрудниками Госадмтехнадзора проверено около 300 соответствующих объектов и территорий.
24.04.2019
С начала года отряд внештатников Госадмтехнадзора Подмосковья пополнил 91 человек С начала года в команде внештатных инспекторов Госадмтехнадзора Московской области появился 91 новобранец. Всего во внештатном арсенале ведомства заняты около 500 волонтёров, которые помогают сотрудникам надзорного органа выявлять нарушения в сфере чистоты, порядка и благоустройства во всех муниципальных образованиях Подмосковья.
24.04.2019
Более 30 объектов уличного освещения восстановлено по предписаниям Госадмтехнадзора в Краснозаводске Благодаря инспекторам Госадмтехнадзора Московской области в городе Краснозаводск Сергиево-Посадского муниципального района Московской области восстановлено освещение на 4 улицах.
03.12.2018
Витушева: Госадмтехнадзор привел в порядок около 7 тысяч объектов, влияющих на облик городов Подмосковья

Госадмтехнадзор Московской области в своей деятельности руководствуется требованием Губернатора Московской области Андрея Воробьева заботиться о внешнем облике городов Подмосковья. На этот направлен ряд надзорных мероприятий инспекторов. Это надзор за несанкционированным размещением вывесок и информационных носителей, портящих облик города, за состоянием фасадов нежилых зданий и сооружений, содержанием ограждений, малых архитектурных форм, въездных стел, декоративной подсветки зданий и мемориальных объектов.


30.11.2018
Более 98 % прямых поручений Витушевой исполнены муниципальными образованиями

Главным государственным административно-техническим инспектором Московской области Татьяной Витушевой с начала года проведено более 40 инспекционных объездов муниципальных образований Подмосковья.


29.11.2018
Витушева: за год, по предписаниям Госадмтехнадзора, 1000 нежилых зданий Подмосковья обновили фасады

В результате проведенных административно-техническими инспекторами территориальных отделов Госадмтехнадзора мероприятий, отремонтированы, очищены от загрязнений и восстановлены фасады и их элементы около 1000 нежилых зданий.


28.11.2018
Витушева назвала 8 направлений, по которым жители стали реже жаловаться в Госадмтехнадзор

В соответствии с требованием Губернатора Московской области Андрея Воробьева, Госадмтехнадзор проводит политику максимальной открытости и доступности для жителей региона.


27.11.2018
Витушева: в 2018 году Общественный Совет Госадмтехнадзора организовал более 2,5 тысяч социально-значимых мероприятий

Общественный Совет Госадмтехнадзора Московской области – это собрание единомышленников, неравнодушных к процессу наведения чистоты и порядка на территории Подмосковья. Руководитель Госадмтехнадзора рассказала об итогах работы Совета в 2018 году.


26.11.2018
Витушева: качественная работа Госадмтехнадзора подтверждается в судах

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева отметила значительное снижение обращений в судебные инстанции с обжалованием постановлений, вынесенных инспекторами территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области.




https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru