Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости Главного управления содержания территории Московской области

20.11.2015
Подмосковные Госадмтехнадзор и Главветеринарии проверили около 80 рынков В Главном управлении Государственного административно-технического надзора Московской области подвели итоги октябрьских проверок рынков, расположенных в некапитальных строениях на территории Подмосковья.
20.11.2015
Благодаря Госадмтехнадзору за неделю в Подмосковье устранено 849 нарушений чистоты и порядка Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 836 правонарушений.
20.11.2015
Госадмтехнадзор контролирует установку контейнерных площадок вдоль дорог По программе Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Чистое Подмосковье» вдоль подмосковных дорог областного значения дорожными службами устанавливаются контейнерные площадки для сбора мусора.
19.11.2015
В Балашихе становится меньше мусора
19.11.2015
Татьяна Витушева: перемены к лучшему должны начинаться с чистоты По окончании объезда Главный государственный административно-технический инспектор Московской области дала интервью на коломенском телевидении и провела совещание в администрации.
19.11.2015
Территории 12 разрушенных подмосковных храмов привели в порядок По инициативе Общественного Совета при Госадмтехнадзоре Московской области в Подмосковье с октября стартовала акция по приведению в порядок территорий вблизи порушенных святынь.
19.11.2015
В Серпухове вручили удостоверения новым внештатным инспекторам Госадмтехнадзора Московской области Новыми внештатными инспекторами Серпуховского территориального отдела Госадмтехнадзора стали 7 местных жителей. Каждому из новых внештатников представили кураторов из числа административно-технических инспекторов. Первое время кураторы будут следить за работой своих подопечных, оказывать им необходимую юридическую помощь и содействие в подготовке документов.
19.11.2015
Глава Госадмтехнадзора осмотрела сельские поселения Коломенского района В рамках еженедельного объезда муниципальных образований Подмосковья руководитель Госадмтехнадзора Московской области посетила Коломенский район. Как пояснила Татьяна Витушева перед началом объезда, цель её рабочей поездки –проверить благоустройство сельских поселений района.
19.11.2015
В центре Дубны земляные работы велись без разрешения Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области «настояли» на порядке и безопасности при строительстве магистральной теплосети для строящегося жилого дома в самом центре Дубны.
19.11.2015
Глава Госадмтехнадзора проинспектирует Коломенский район 18 ноября 2015 года главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева совершит инспекционный объезд Коломенского района. Начальник Госадмтехнадзора осмотрит содержание внутридворовых территорий, детских площадок и парковых зон, как в городских и сельских поселениях района. Место встречи: г. Коломна, Площадь Советская, дом 1. Время: 11.00 Контактный телефон: 8-916-903-21-70
19.11.2015
Госадмтехнадзор проверил уборку улиц Клина от снега С началом снежных осадков Госадмтехнадзор начал проверку надлежащей очистки дорог, дворовых проездов и тротуаров от снега и наледи.
19.11.2015
Строителей попросили быть тише и чище Инспекторами Одинцовского территориального отдела Главного управления административно-технического надзора Московской области к ответственности за нарушение правил чистоты, порядка и благоустройства привлечена строительная компания, возводящая гипермаркет в селе Юдино.
19.11.2015
Татьяна Витушева отметила содержание Акатьево В рамках объезда Коломенского района Татьяна Витушева посетила с рабочим визитом сельское поселение Акатьевское. Увиденным Главный государственный административно-технический инспектор Московской области осталась довольна.
17.11.2015
Витушева: Учиться надо всегда Более 300 административно-технических инспекторов из территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области прошли обучение на специально организованных семинарах. 
17.11.2015
В октябре около 3 тысяч объектов приведены в порядок в Подмосковье В результате проведенных административно-техническими инспекторами территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области надзорных мероприятий приведены в надлежащее состояние 2876 объектов, зафиксированных в ненадлежащем состоянии. 
17.11.2015
Госадмтехнадзор борется с незаконной парковкой На территории города Одинцово большой проблемой остается парковка автомобилей на детских и спортивных площадках, а также на газонах и участках с зелеными насаждениями. 
17.11.2015
И мусор, и наледь… В Дмитровском районе административно-техническими инспекторами местного территориального отдела проведена проверка поселка Некрасовский. 
17.11.2015
Не исполнил предписание – получи наказание В Озёрах инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверили содержание территории ЗАО «Карьер-Неруд». Ранее в Госадмтехнадзор Московской области поступали обращения от жителей, сетовавших на содержание территории данного предприятия. 
17.11.2015
Очередные проверки рынков прошли в Озёрах  Главное управление государственного административно-технического надзора и Главное управление ветеринарии Московской области продолжают совместные проверки подмосковных рынков. Очередной рейд прошёл в городском округе Озёры.
16.11.2015
Пополнение внештатников в Балашихе В городском округе Балашиха торжественно вручены удостоверения активным жителям города. Ряды внештатных сотрудников Госадмтехнадзора Московской области пополнили еще 10 неравнодушных жителей Балашихи. 
16.11.2015
По обращению на «Добродел» восстановлено освещение в нескольких дворах в Домодедове  Госадмтехнадзор Московской области помог своевременно восстановить неисправное освещение на территории городского округа Домодедово по обращению жителей, поступившему на портал «Добродел».
16.11.2015
В Наро-Фоминске демонтированы опасные объекты  Прошел очередной рейд инспекторов Госадмтехнадзора Наро-Фоминского территориального отдела по выявлению бесхозных детских игровых площадок на подведомственной территории.
16.11.2015
В сельском поселении Гуслевское устраняют замечания Татьяны Витушевой  Главным государственным административно-техническим инспектором Московской области Татьяной Витушевой в начале октября 2015 года был проведен объезд Талдомского муниципального района. Одним из проинспектированных в результате поездке населенных пунктов, явилась деревня Павловичи сельского поселения Гуслевское.
16.11.2015
Благодаря Госадмтехнадзору за неделю в Подмосковье устранено 624 нарушения чистоты и порядка Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 793 нарушения чистоты и порядка. Благодаря действиям инспекторов уже устранено 624 ранее выявленных нарушения. 
16.11.2015
Более 1,5 тысяч эксплуатационных предприятий проверено в октябре Административно-техническими инспекторами Московской области в октябре 2015 года проверено 1528 эксплуатационных предприятий и организаций. 


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru