Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости Главного управления содержания территории Московской области

26.11.2015
Госадмтехнадзор «на коне» Инспекторы территориального отдела Госадмтехнадзора нашли новый подход к проверке территорий, недоступных для подъезда служебного транспорта.
26.11.2015
Госадмтехнадзор совместно с «Молодой Гвардией» на страже порядка Совместные рейды инспекторов Госадмтехнадзора и активистов Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» стали регулярными, общественники изъявили желание помогать сотрудникам надзорного органа проверять состояние и безопасность объектов на детских игровых площадках региона.
26.11.2015
Татьяна Витушева: Ситуация с обращениями граждан в Раменском районе в пределах нормы Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева приняла участие в записи передачи на Раменском телеканале. В ходе более получасового общения с ведущей руководитель Госадмтехнадзора ответила на вопросы о благоустройстве муниципального образования.
26.11.2015
Вернули дорогу Очередной незаконно установленный шлагбаум демонтировали по указанию административно-технических инспекторов Московской области.
26.11.2015
Госадмтехнадзор совместно с «Молодой гвардией» помог привести территорию церкви в селе Ильинском в порядок В регионе продолжается акция по уборке территорий вокруг разрушенных храмов. Данное мероприятие проходит по инициативе Общественного Совета Госадмтехнадзора и в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Чистое Подмосковье». Акция проводится по благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия.
26.11.2015
Госадмтехнадзор помог инвалиду-колясочнику В Госадмтехнадзор Московской области обратилась жительница Электростали. Женщина посетовала на невозможность проезда на инвалидной коляске по проспекту Ленина в городе.
26.11.2015
Благодаря Госадмтехнадзору за неделю в Подмосковье устранено 789 нарушений чистоты и порядка Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 889 нарушений чистоты и порядка. Благодаря действиям инспекторов уже устранено 789 ранее выявленных недостатков.
26.11.2015
Очередные проверки детских площадок прошли в Шатуре и Егорьевске Очередные рейды инспекторов Госадмтехнадзора и активистов Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» по проверке содержания и технического состояния объектов на детских игровых площадках прошли на территории Шатуры и Егорьевска.
26.11.2015
За земляные работы компания оштрафована на полмиллиона Административно-технические инспекторы добились от строительной компании прекращения незаконных земляных работ в городском округе Котельники.
26.11.2015
Осмотр Ступинского района Витушева начала с Михнево Татьяна Витушева продолжает изучать ситуацию с чистотой, порядком и благоустройством муниципальных образований Московской области на местах. В этот раз начальник Госадмтехнадзора Московской области побывала в Ступинском районе.
25.11.2015
Витушева: В Подмосковье уборкой кровель занимаются более 500 бригад промышленных альпинистов На прошедшей пресс-конференции, посвященной зимней уборке территории Московской области глава Госадмтехнадзора особо коснулась вопросов очистки от снега кровель нежилых зданий.
25.11.2015
Свалкам - нет Инспекторами Госадмтехнадзора Московской области ведется работа по выявлению и ликвидации несанкционированных свалок и очаговых навалов мусора, по поступающим на интернет-портал РИАМО «Свалок.нет» сведениям от жителей.
25.11.2015
Госадмтехнадзор проводит операцию «Свет» Госадмтехнадзор Московской области продолжает проверять объекты и средства наружного освещения на улицах и дворовых территориях. Так, в ходе совместного рейда с представителями ОАО «Мытищинская Электросетевая компания» были выявлены не работающие светильники на Новомытищинском проспекте.
25.11.2015
Татьяна Витушева рассказала, как будет вестись зимняя уборка Московской области Темой очередной пресс-конференции руководителя Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области стала зимняя уборка Московской области. О подготовке региона главный государственный административно-технический инспектор Московской области рассказала в пресс-центре РИАМО.
25.11.2015
Татьяна Витушева рассказала, куда попадет убранный в Подмосковье снег На пресс-конференции в пресс-центре РИАМО руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева рассказала о готовности районных и городских снегосвалок к приему снежных масс.
25.11.2015
2000 дел в судах выиграл Госадмтехнадзор с начала года Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области подвело промежуточные итоги работы по рассмотрению постановлений, вынесенных службой в судебных инстанциях.
24.11.2015
Благодаря Госадмтехнадзору у детей появился свет В Бронницах административно-технические инспекторы местного территориального отдела в результате надзорных мероприятий добились установки освещения в детском саду.
24.11.2015
Очередные успехи совместной работы Госадмтехнадзора с порталом «Свалок.нет» Инспекторами Госадмтехнадзора Московской области на постоянной основе ведется работапо выявлению и ликвидации несанкционированных свалок.
24.11.2015
Сбербанк в Красногорске сменил название Госадмтехнадзор продолжает проводить операцию «Свет», в рамках которой выявляет неисправные объекты освещения на территории Московской области.
24.11.2015
Почти все нарушения, выявленные Витушевой в Павлово-Посадском районе, устранены По результатам объезда Главного государственного административно-технического надзора Московской области Татьяны Витушевой Павлово-Посадского района был составлено протокол из 19 пунктов. В настоящее время неисполненными остаются только 2 из них.
24.11.2015
Чтобы «Светлая» стала светлой В рамках операции «Свет» инспекторы Можайского территориального отдела Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области провели проверку некоторых населенных пунктов Можайского района, а также улиц города Можайска.
24.11.2015
Увлеклись… Домодедовскими административно-техническими инспекторами за повреждение зеленых насаждений на подведомственной территории оштрафована одна из местных управляющих компаний.
24.11.2015
Чистые колеса, чистая дорога Проблема грязи становится особенно актуальной весной и осенью во время обильного выпадения осадков. Именно в такую погоду строительные площадки покрываются слоем грязи, которая, если не принять соответствующих мер оказывается на дорогах. Это существенно снижает комфорт и безопасность о которых неоднократно говорил Губернатор Московской области Андрей Воробьев.
24.11.2015
Инспекторы Госадмтехнадзора выявили нарушения в состоянии хоккейных площадок в Серпухове В преддверии установления зимних холодов инспекторы Госадмтехнадзора проверили, состояние хоккейных площадок, установленных на территории городского округа Серпухов.
24.11.2015
В Климовске исполняют поручения Витушевой Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева в начале ноября посетила с рабочим визитом микрорайон Климовск городского округа Подольска. В ходе инспекционного осмотра территорий и объектов, находящихся в границах микрорайона Климовска, был составлен протокол с выявленными нарушениями и с конкретными сроками их устранения.


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru