Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости Главного управления содержания территории Московской области

03.12.2015
Татьяна Витушева: для решения проблем Климовска будут определены конкретные сроки После окончания объезда главный государственный административно-технический инспектор Московской области провела совещание в администрации с руководством Климовска. Однако, перед совещанием она дала комментарий местным журналистам, сопровождавшим её на протяжении всего объезда.
03.12.2015
Благодаря Госадмтехнадзору за неделю в Подмосковье устранено 592 нарушения чистоты и порядка Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 641 правонарушение.
03.12.2015
Самовольная установка торговых объектов Следуя требованию Губернатора Московской области Андрея Воробьева о создании комфортных и безопасных условий проживания для жителей, инспекторами Госадмтехнадзора по выявленным фактам принимаются меры административного воздействия. В Госадмтехнадзор Московской области поступил сигнал от жителей Мытищ. В обращении поднимался вопрос незаконной установки торгового павильона на улице Колпакова, мешавшему проведению работ по благоустройству.
03.12.2015
Госадмтехнадзор и «Добродел» оперативно восстановил неисправное освещение Истринский территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области помогает своевременно восстановить неисправное освещение в Истринском районе по обращениям жителей, поступающим на сайт «Добродел».
03.12.2015
«Не огородился получи штраф…» В ходе проверки мест проведения строительных и земляных работ, инспекторы административно-технического надзора обнаружили отсутствие необходимого ограждения объекта на территории города Ногинска Московской области.
03.12.2015
Госадмтехнадзор и общественники проверили детские площадки в Дмитрове По инициативе Общественного совета при Главном управлении государственного административно-технического надзора в Подмосковье проводится осмотр детских игровых и спортивных площадок. В надзорных мероприятиях принимают участие сотрудники Госадмтехнадзора, члены Общественного совета и представители общественности.
03.12.2015
В Сергиево-Посадском районе продолжается работа с проблемными контейнерными площадками Инспекторы административно-технического надзора обязали ответственную организацию привести в порядок контейнерную площадку в городском поселении Сергиев Посад.
03.12.2015
Госадмтехнадзор и общественники проверили детские площадки в Яхроме По инициативе Общественного совета при Главном управлении государственного административно-технического надзора в Подмосковье проводится осмотр детских игровых и спортивных площадок. В надзорных мероприятиях принимают участие сотрудники Госадмтехнадзора, члены Общественного совета и представители общественности.
03.12.2015
Благодаря порталу «Свалок.нет» убрано более 100 свалок в Подмосковье Из 220 свалок, отмеченных гражданами на карте, сотрудники Главного управления Государственного административно-технического надзора Московской области уже добились ликвидации почти половины скоплений мусора.
03.12.2015
Нарушения, выявленные Витушевой в Каширском районе, оперативно устраняются После инспекционного визита начальника Госадмтехнадзора Московской области в Каширский район активно устраняются выявленные нарушения чистоты, порядка и благоустройства.
03.12.2015
Татьяна Витушева: В работе с жителями важен диалог! Во время надзорных мероприятий, проводимых в городском округе Электрогорск инспекторами Госадмтехнадзора было выявлено нарушение в эксплуатации системы уличного освещения вдоль пешеходной дорожки на улице Горького.
03.12.2015
Госадмтехнадзор восстановил освещение на улице Горького в Электрогорске Во время надзорных мероприятий, проводимых в городском округе Электрогорск инспекторами Госадмтехнадзора было выявлено нарушение в эксплуатации системы уличного освещения вдоль пешеходной дорожки на улице Горького
03.12.2015
Татьяна Витушева: убирать снег в Дзержинском будет 21 единица коммунальной техники Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева дала интервью на Дзержинском телевидении. Она рассказала о том, как будет проводиться зимняя уборка на территории городского округа.
03.12.2015
Татьяна Витушева: за нарушения на объектах освещения назначено более 860 штрафов В своем интервью на Дзержинском телевидении главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева рассказала об итогах операции «Свет» которую возглавляемое ею ведомство проводит в Подмосковье.
02.12.2015
Глава Госадмтехнадзора проинспектирует Шатурский район 2 декабря 2015 года главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева совершит инспекционный объезд Шатурского района. Начальник Госадмтехнадзора в первую очередь проверит качество зимний уборки в районе, а также содержание внутридворовых территорий и детских площадок в городских и в сельских поселениях района.
02.12.2015
Несанкционированная торговля вдоль Дмитровского шоссе прекращена Сотрудниками Госадмтехнадзора в полосе отвода автомобильной дороги А-104 «Дмитровское шоссе» в районе сельского поселения Темповое Талдомского района была выявлена несанкционированная придорожная торговля с серьезными нарушениями чистоты и порядка.
02.12.2015
Безопасность детей – главная задача В ходе ежедневной надзорной деятельности с начала этого года инспекторами Госадмтехнадзора было проверено 167 детских игровых площадок, оказалось, что не все они соответствуют требованиям чистоты, порядка и безопасности.
02.12.2015
Операция "Снегопад" на старте в Домодедово В рамках операции «Снегопад», направленной на контроль за качеством зимней уборки в Подмосковье инспекторы Госадмтехнадзора проверили как убирается от снега и наледей территория городского округа Домодедово.
02.12.2015
Столбы поменяли, а про фонари забыли… В Госадмтехнадзор Московской области обратились жители микрорайона Барыбино городского округа Домодедово по вопросу отсутствия освещения на улице Пушкина.
02.12.2015
Более 1300 ответов на обращения в Добродел рассмотрены Госадмтехнадзором На созданный по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева портал «Добродел» продолжают поступать обращения граждан. Административно-технические инспекторы внимательно отслеживают исполнение органами местного самоуправления тех, что касаются нарушений норм и правил чистоты, порядка и благоустройства.
02.12.2015
Татьяна Витушева проверила дворы Кривандино Приехать, посмотреть, разобраться. Именно таков стиль работы Главного государственного административно-технического инспектора Московской области Татьяны Витушевой. Вот уже более 2 лет она занимает свою должность и на протяжении всего времени непрерывно объезжает, проверяет, смотрит состояние муниципальных образований Московской области.
01.12.2015
Борьба с мусором продолжается На минувшей неделе инспекторы административно-технического надзора добились ликвидации более 500 кубометров мусора.
01.12.2015
В Подмосковье будут «Ёлки» Со вторника в Московской области стартует предновогодняя спецоперация Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области под названием «Ёлки».
01.12.2015
Госадмтехнадзор продолжает следить за состоянием детских игровых и спортивных площадок На минувшей неделе сотрудниками Госадмтехнадзора было проверено 14 детских и спортивных площадок, расположенных в Ленинском районе. В связи с тем, что наступает зимний период, инспекторами проверялось не только техническое состояние игровых и спортивных форм, но и то, как ответственные организации осуществляют их уборку от снега и наледей.
01.12.2015
Благодаря Госадмтехнадзору 30 новых вывесок появилось в Озёрах Облик подмосковного города формируют не только фасады зданий и сооружений, но и информационные средства, которые на них размещаются. Старые, выцветшие, неисправные вывески так же портят внешний вид городских улиц, как и ветхие, загрязненные фасады.


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru