Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости Главного управления содержания территории Московской области

17.05.2016
За свалку автохлама в Пушкинском районе нарушителю грозит штраф в полмиллиона рублей Сотрудники территориального отдела № 8 Госадмтехнадзора Московской области совместно с внештатными инспекторами обнаружили на окраине деревни Левково Пушкинского муниципального района свалку автохлама общим объемом примерно 50 кубометров.
17.05.2016
Госадмтехнадзор проверил на предмет надлежащего содержания треть детских площадок в Подмосковье Инспекторы территориальных отделов Главного управления государственного административно-технического надзора продолжают следить за состоянием детских и спортивных площадок на поднадзорной территории. На сегодняшний день ими проверено около 4,8 тысяч площадок для детских игр, что составляет более трети от их общего количества в регионе.
17.05.2016
Свыше 100 музеев проверил Госадмтехнадзор перед «Днём Музеев» Административно-технические инспекторы провели проверки подмосковных музеев. Причиной пристального внимания сотрудников надзорного ведомства к состоянию выставок и экспозиций стал «День Музеев», который будет отмечаться 18 мая, когда в выставочных залах пройдут особые праздничные мероприятия. Также в предстоящую субботу состоится «Ночь в музее» – любой желающий сможет беспрепятственно пройти в любой из 56 музеев Подмосковья, участвующих в акции.
16.05.2016
Первые плоды операции «Засада» В минувшие выходные инспекторами Госадмтехнадзора Московской области было проведено несколько операций «Засада» в Клинском и Ногинском районах, а также в городском округе Балашиха.
16.05.2016
Почти 37 тысяч объектов проверено Госадмтехнадзором с начала года В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области подвели итоги работы с начала текущего года.
16.05.2016
Состояние более 3 тысяч нежилых зданий проверили инспекторы Госадмтехнадзора с начала года В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области подвели итоги проверок состояния строений, зданий, сооружений и нежилых помещений Подмосковья.
16.05.2016
В рамках акции «Лес Победы» сотрудники Госадмтехнадзора посадили почти 2,5 тысячи деревьев Сотрудники Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области приняли участие в прошедшей по всей области акции по посадке деревьев «Лес Победы», направленной на увековечивание памяти погибших на полях сражений Великой Отечественной войны.
16.05.2016
В 20 муниципальных образованиях проведены рейды с представителями торгово-промышленной палаты В апреле в рамках работы Общественного Совета при Госадмтехнадзоре Московской области административно-технические инспекторы начали проверки совместно с представителями торгово-промышленной палаты.
16.05.2016
За неделю сотрудниками Госадмтехнадзора рассмотрено свыше 1300 ответов на обращения в портал «Добродел» В адрес Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области поступило из администраций муниципальных образований 1342 ответов. Из них 93% согласовано для дальнейшей отправки жителям, 7% отправлены на доработку в муниципалитеты.
13.05.2016
В Сергиево-Посадском районе демонтированы незаконно размещённые информационные конструкции Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями администрации Сергиево-Посадского муниципального района и сотрудниками полиции проводят рейды по выявлению незаконно размещённых информационных конструкций.
13.05.2016
Татьяна Витушева поставила строящейся парковке в Одинцове «двойку» за чистоту 

Стройобъекты Одинцова проверили на чистоту и безопасность. Руководители двух Главных управлений – административно-технического и строительного надзора Московской области провели осмотр трех крупнейших строек города.
13.05.2016
Татьяна Витушева потребовала контролировать шум при строительстве жилого дома Второй точкой в маршруте совместного объезда руководителей Госадмтехнадзора и Главгосстройнадзора Московской области Татьяны Витушевой и Руслана Тагиева стала стройплощадка многоэтажного жилого дома в микрорайоне 6-6А.
13.05.2016
Татьяна Витушева и Руслан Тагиев признали совместные проверки 
двух ведомств эффективными Осмотр стройобъектов в городе Одинцове руководители Госадмтехнадзора и Главгосстройнадзора завершили на стройплощадке по улице Чистяковой. В скором времени здесь появится очередной многоквартирный дом. В отличие от первых двух объектов содержание территорий и условия проведения работ здесь были оценены положительно.
13.05.2016
В Пущино за незаконную парковку привлечены к административной ответственности 40 автовладельцев С наступлением теплого времени года инспекторы Госадмтехнадзора Московской области усилили работу по выявлению транспортных средств, припаркованных на участках с зелеными насаждениями, детских и спортивных площадках, и привлечению к ответственности нарушителей порядка. Так называемые «письма счастья» получили с начала года 40 автовладельцев.
13.05.2016
Суды признали справедливыми постановления в отношении организации, обслуживающей дорогу М-5 «Урал» Суд Московской области согласился с решением Коломенского городского суда и признал правомерными постановления инспекторов территориального отдела № 27 Госадмтехнадзора Московской области в отношении ДЭП-14.
13.05.2016
В Красногорском районе вблизи платформы Нахабино ликвидирована свалка объемом 20 кубометров Инспекторы Красногорского отдела Госадмтехнадзора, осуществляя постоянные проверки объектов ОАО «РЖД», добились устранения мусорной свалки на парковке у станции Нахабино.
13.05.2016
Госадмтехнадзор начинает сезон «Засад» В связи с началом дачного сезона, сопровождающегося массовым выездом жителей городов на дачи, Главное управление государственного административного технического надзора Московской области начнет операцию «Засада», направленную на выявление и предотвращение сброса мусора в неразрешенных местах.
13.05.2016
Операция «Дачники» состоялась в Можайском районе С началом дачного сезона население Можайского района увеличивается почти в три раза за счет граждан, приезжающих на свои дачные участки. С началом этого непростого периода Госадмтехнадзором проводятся плановые операции «Засада» и «Дачники».
13.05.2016
В Подмосковье при содействии Госадмтехнадзора ликвидированы свалки общим объемом 258 кубометров В период с 4 по 13 мая сотрудники Госадмтехнадзора Московской области выявили в регионе 1364 правонарушения, из них 1272 в настоящее время устранены. Общая сумма штрафов составила 14 760 500 руб.
13.05.2016
Сотрудники сетевого магазина в Чехове нарушили закон о тишине В территориальный отдел № 35 Госадмтехнадзора Московской области обратились за помощью жители города Чехов. Люди жаловались на нарушение тишины и покоя в ночное время. Рядом с домами проводились погрузочно-разгрузочные работы в магазине «Пятерочка».
12.05.2016
Инспекторы Госадмтехнадзора экстренно организовали работы по нейтрализации опасного мусора в Дубне Тревожный звонок поступил инспекторам Госадмтехнадзора в Дубне. Жители сообщили, что в лесополосе недалеко от детского сада разбросаны опасные отходы, имеющие специфический химический запах.
12.05.2016
Почти 37 тысяч объектов проверено Госадмтехнадзором с начала года В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области подвели итоги работы четырех месяцев текущего года.
12.05.2016
В Ивантеевке инспекторы Госадмтехнадзора проводят разъяснительную работу С наступлением тепла собственники частных землевладений в Ивантеевке, наводя порядок на своих земельных участках, нередко проводят сжигание листьев, травы, порубочных остатков, мусора. Дым и запах от костров беспокоит не только соседей, но и жителей многоквартирных домов, расположенных рядом.
11.05.2016
В рамках субботника сотрудники Госадмтехнадзора собралиболее 30 кубометров мусора на землях лесного фонда Сотрудники территориального отдела №5 Госадмтехнадзора вместе с внештатными инспекторами навели порядок на лесной территории вблизи сельского поселения Соколовское Солнечногорского района, собрав более 30 кубометров мусора.
11.05.2016
В Раменском районе ликвидировали свалку на территории бывшего полигона Торопово Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области указали администрации Раменского муниципального района на проблемную зону – свалку на территории бывшего полигона Торопово в сельском поселении Рыболовское.


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru