Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости Главного управления содержания территории Московской области

23.05.2016
В Ступинском районе устранили свалку строительного мусора после сноса ветхого жилья Инспекторы Госадмтехнадзора добились устранения свалки строительного мусора, которая появилась вблизи села Вихорна Ступинского района после сноса ветхого жилья.
23.05.2016
В Ивантеевке демонтированы травмоопасные элементы на детских площадках Инспекторы Госадмтехнадзора выдали МБУ «Городское хозяйство» в Ивантеевке предписания на устранение нарушений на детских игровых площадках.
23.05.2016
После вмешательства Госадмтехнадзора компания «РЖД» привела в порядок пешеходную зону в Нахабино ОАО «РЖД» после неоднократных замечаний инспекторов Красногорского отдела Госадмтехнадзора привело в порядок пешеходную зону рядом с железнодорожной станцией Нахабино.
23.05.2016
В Люберцах инспекторы Госадмтехнадзора выявляют территории с острым дефицитом парковочных мест Сотрудники территориального отдела № 15 Госадмтехнадзора Московской области информируют администрацию города Люберцы о территориях, где больше всего случаев массовых парковок автотранспорта на газонах и в зеленых зонах.
20.05.2016
В городском округе Балашиха продолжается снос незаконно установленных гаражей По данным Балашихинского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области, первые четыре гаража были снесены 17 марта. В настоящее время демонтировано уже порядка 30 незаконно установленных укрытий для автомобилей.
20.05.2016
Подольские дачники, нарушившие закон, попали в «Засаду» Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают активно выявлять нарушителей в рамках операции «Засада», направленной на предотвращение сброса мусора в неразрешенных местах. Под штрафные санкции попали подольские дачники, нарушившие закон.
20.05.2016
Фонтаны в Балашихе не вызвали серьезных замечаний у Госадмтехнадзора Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области проверили состояние всех фонтанов на территории городского округа Балашиха.
20.05.2016
Госадмтехнадзор обобщит все сведения о детских площадках региона на одном информационном ресурсе В Главном управлении государственного административно-технического надзора приступили к обобщению всех сведений о детских площадках, расположенных на территории региона. Для этого был разработан специальный программный продукт, который значительно облегчит и оптимизирует работу с огромным массивом данных, собранных административно-техническими инспекторами.
20.05.2016
Туристы больше не увидят свалку рядом с гостиницей «Дубна» Благодаря действиям сотрудников Госадмтехнадзора в Дубне демонтирована расположенная рядом с городской гостиницей контейнерная площадка, на которой периодически появлялись навалы мусора.
20.05.2016
Задержать нарушителя инспекторам помогла видеокамера Практика использования видеокамер пригодилась сотрудникам Наро-Фоминского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области при проведении операции «Засада».
20.05.2016
В Красногорске водитель большегрузного автомобиля устроил фруктовую свалку В Красногорский отдел Госадмтехнадзора обратился местный житель с просьбой принять меры к водителю фуры, который сваливает мусор возле лесного массива.
20.05.2016
В течение недели Госадмтехнадзор выявил в Подмосковье более 1320 правонарушений Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области выявили за неделю в регионе 1323 правонарушения, из них 1195 в настоящее время устранены. Общая сумма штрафов составила 10 626 700 рублей.
19.05.2016
Более 60 инспекторов Госадмтехнадзора приняли участие в совместных проверках с Главгосстройнадзором Представители двух надзорных ведомств Московской области: Главного управления государственного административно-технического надзора и Главного управления строительного надзора провели проверки состояния и содержания стройобъектов, расположенных в регионе.
19.05.2016
Штраф за сжигание мусора в Щелковском районе выплатит «Мосавтодор» В Щёлковском муниципальном районе инспекторы местного территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области зафиксировали сжигание бытовых отходов и листвы на контейнерной площадке, расположенной на Фряновском шоссе вблизи деревни Мосальское.
19.05.2016
Дворы в городском округе Реутов привели в порядок Сотрудники территориального отдела №38 Госадмтехнадзора Московской области проводят проверку дворов в городском округе Реутов. Внимание инспекторов привлекли в первую очередь те территории, на которые поступали жалобы жителей.
19.05.2016
Парки и скверы – под присмотром Госадмтехнадзора По предписаниям административно-технических инспекторов Московской области с начала года приведены в порядок и благоустроены более тысячи мест отдыха и массовых посещений в населенных пунктах Подмосковья.
18.05.2016
Садоводческие некоммерческие товарищества в Домодедово – в центре внимания Госадмтехнадзора Проблема соблюдения чистоты и порядка на территории садовых и дачных товариществ в теплое время года становится одной из приоритетных. С начала проведения операции «Дачники» инспекторы Госадмтехнадзора Московской области выявили ряд нарушений в городском округе Домодедово.
18.05.2016
Послепраздничный мусор обнаружили в Балашихе Инспекторы территориального отдела Госадмтехнадзора в Балашихе выявили новые очаги мусора на территориях, приведенных в порядок во время общеобластного субботника.
18.05.2016
В Звездном городке возбудили 29 административных дел против любителей парковаться на газонах Инспекторы территориального отдела № 9 Госадмтехнадзора Московской области провели проверку парковок в Закрытом административно-территориальном образовании Звёздный городок. В результате возбуждено 29 административных дел.
18.05.2016
Более 3 тысяч объектов ЖКХ приведено в порядок с начала года С начала года административно-техническими инспекторами Московской области проверено более 9 тысячи эксплуатационных предприятий и организаций.
18.05.2016
За причинение вреда зеленым насаждениям в Подмосковье оштрафованы более 100 нарушителей Административно-технические инспекторы внимательно следят за сохранностью всех деревьев, кустарников, газонов, цветников, не входящих в состав лесного фонда на территории региона.
18.05.2016
Более 750 нарушений чистоты и порядка выявлено Госадмтехнадзором в местах проведения земляных и ремонтных работ Административно-технические инспекторы продолжают внимательно следить за земляными работами, которые проводились на территории Подмосковья. В результате приведены в порядок 650 объектов.
17.05.2016
«Путевой дворец» в Солнечногорске проверил Госадмтехнадзор Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области вместе с внештатными инспекторами провели в Солнечногорске совместный рейд по проверке музеев.
17.05.2016
Инспекторы Госадмтехнадзора предотвратили пожар в Дмитровском районе Сотрудники Дмитровского отдела Госадмтехнадзора Московской области, осуществляя объезд территории города Яхрома, выявили возгорание автомобильных покрышек на Шлюзовом переулке.
17.05.2016
Травмоопасные элементы на детской площадке в Серпуховском районе демонтированы С детских площадок в поселке Пограничный и в местечке Данки Серпуховского муниципального района по указанию главного государственного административно-технического инспектора Московской области Татьяны Витушевой убрали травмоопасные элементы.


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru