Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости Главного управления содержания территории Московской области

20.06.2016
Госадмтехнадзор проверил городской пляж в Пушкино Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева обеспечение комфортных условий для жителей региона. Чтобы в жаркое время года жители Подмосковья смогли комфортно отдохнуть у воды, Госадмтехнадзор проводит операцию «Пляж». Очередная проверка содержания территории пляжа прошла в городе Пушкино.
20.06.2016
Сброс более 10 кубометров мусора пресекли «Засады» в минувшие выходные Цель операции Госадмтехнадзора «Засада» – пресечение незаконных действий по сбросу мусора в местах, не отведенных для этих целей. В минувшие выходные операция прошла в Одинцовском, Чеховском, Ступинском и Сергиево-Посадском районах, а также в городском округе Жуковский.
20.06.2016
Почти 1,9 тысяч ответов через Добродел рассмотрел Госадмтехнадзор за неделю В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области подвели итоги работы с обращениями граждан через портал «Добродел» за минувшую неделю.
20.06.2016
Более 580 штрафов выписал Госадмтехнадзор за ненадлежащее состояние объектов освещения Главное управление государственного административно-технического надзора, несмотря на окончание тематической операции «Свет» не упускает из внимания состояние объектов освещения. Служба продолжает в рамках надзорных мероприятий выявлять нарушения в их содержании, и принуждать нарушителей наводить порядок.
17.06.2016
В Солнечногорском районе устранили свалку в 60 кубометров По предписанию Госадмтехнадзора обочина проезжей части в деревне Подолино Солнечногорского района очищена от строительного мусора.
17.06.2016
Берега озер Шатурского района проверили на чистоту Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверили подготовку мест отдыха у воды в Шатурском районе к летнему сезону.
17.06.2016
Татьяна Витушева ответила на вопросы на Домодедовском телевидении В рамках инспекционного объезда Домодедово, руководитель Госадмтехнадзора приняла участие в записи передачи, где вместе с главой городского округа ответила на различные вопросы ведущего.
17.06.2016
Госадмтехнадзор назвал «парашютистов» рейтинга чистоты Главным управлением государственного административно-технического надзора был опубликован рейтинг чистоты, порядка и благоустройства по итогам прошедшей весны. Как оказалось, ряд муниципальных образований оказались внизу по своим показателям, опустившись «на дно» с ранее благополучных мест.
17.06.2016
Татьяна Витушева: чистота и порядок – вопрос надконфессиональный В адрес Госадмтехнадзора поступают не только жалобы и просьбы о помощи, но и письма со словами благодарности в адрес инспекторов за наведенный порядок. С начала июня их уже поступило более 40. В том числе, 2 – от представителей Московской епархии Русской Православной церкви и Духовного управления Мусульман Московской области.
17.06.2016
Татьяна Витушева: чистота и порядок – вопрос надконфессиональный В адрес Госадмтехнадзора поступают не только жалобы и просьбы о помощи, но и письма со словами благодарности в адрес инспекторов за наведенный порядок. С начала июня их уже поступило более 40. В том числе, 2 – от представителей Московской епархии Русской Православной церкви и Духовного управления Мусульман Московской области.
17.06.2016
В течение недели Госадмтехнадзор выявил в Подмосковье 1 163 правонарушения Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области обнаружили за неделю в регионе 1 163 правонарушения, 998 ранее выявленных были устранены.
16.06.2016
Татьяна Витушева назвала 3 место Домодедово в рейтинге заслуженным По итогам инспекторского объезда Татьяна Витушева рассказала местным журналистам о его результатах, об увиденных нарушениях и положительных моментах в благоустройстве.
16.06.2016
Более 260 объектов проверил Госадмтехнадзор на пляжах и в местах отдыха у воды в Подмосковье С начала операции «Пляж» административно-технические инспекторы Московской области проверили 268 объектов пляжной инфраструктуры, расположенные в прибрежной зоне Подмосковных водоемов.
16.06.2016
Госадмтехнадзор потребовал установить моечный пост на стройплощадке в Краснознаменске Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области выявили ненадлежащее состояние территории, прилегающей к строительной площадке на улице Связистов 7-го микрорайона в городком округе Краснознаменск.
16.06.2016
В Лотошинском районе устранили нарушения, выявленные при объезде главы Госадмтехнадзора В Лотошинском районе устранили нарушения по итогам объезда руководителя Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяны Витушевой.
16.06.2016
В Домодедове Витушеву ждали в каждом дворе Главный Государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева совершила инспекторский объезд городского округа Домодедово. Руководитель Госадмтехнадзора не только посмотрела состояние территории города, но и пообщалась с местными жителями, которые ждали её буквально в каждом дворе.
16.06.2016
«Дикси» привлекли к административной ответственности за нарушение тишины По итогам инспекторского объезда Татьяна Витушева рассказала местным журналистам о его результатах, об увиденных нарушениях и положительных моментах в благоустройстве.
16.06.2016
Госадмтехнадзор следит за уборкой мусора после сноса 800 ракушек В поселке Нахабино Красногорского района активно идет работа по сносу «ракушек» и гаражей, установленных без соответствующих разрешений. Госадмтехнадзор контролирует своевременность уборки территории от мусора после сноса временных укрытий.
15.06.2016
При содействии Госадмтехнадзора наведен порядок на платформе Долгопрудная Инспекторам территориального отдела №37 Госадмтехнадзора поступило обращение от жителя города Долгопрудного о несвоевременной уборке мусора на пешеходных переходах через железнодорожные пути и на территории, прилегающей к железнодорожной платформе Долгопрудная.
15.06.2016
Госадмтехнадзор заставил ООО «Агронавт» ликвидировать свалку на землях сельхозназначения Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области помогли ликвидировать несанкционированную свалку мусора на окраине деревни Матвеево в Дмитровском районе.
15.06.2016
Госадмтехнадзор составил рейтинг муниципалитетов по итогам весны Главным управлением государственного административно-технического надзора Московской области подведены итоги работы муниципальных образований Московской области по наведению чистоты и порядка на собственной территории.
15.06.2016
Витушева: сезонный рейтинг – наиболее объективная, корректная и информативная оценка муниципалитетов Давая комментарии журналистам областных и федеральных СМИ Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева рассказала, по каким показателям и направлениям формировался весенний рейтинг чистоты и порядка.
15.06.2016
Более 200 проверок провел Госадмтехнадзор с представителями Торгово-промышленной палаты С начала апреля в муниципальных образованиях Подмосковья проводятся совместные проверки Госадмтехнадзора с представителями Торгово-промышленной палаты Московской области. Проверяются территории, принадлежащие предприятиям, торговым организациям и индивидуальным предпринимателям.
15.06.2016
«Хозяева» травостоя оштрафованы на 200 тысяч рублей Ногинский территориальный отдел провел рейд по району на предмет проверки окоса переросшей травы.
15.06.2016
«Грязнули» будут наказаны При проведении ежедневных надзорных мероприятий на территории города Ивантеевка инспекторы Госадмтехнадзора зафиксировали загрязненное состояние асфальтового покрытия автодороги: от въезда на строительную площадку на ул. Кирова в сторону ул. Хлебозаводская на протяжении около 150 метров тянулись две грязных борозды.


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru