Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости Главного управления содержания территории Московской области

24.06.2016
О чём пишут жители За прошедшую неделю в Госадмтехнадзор поступило 570 обращений жителей. В поступивших обращениях затрагиваются различные вопросы, но можно выделить наиболее распространенные.
24.06.2016
Витушева: 16 статей нового КОАП Московской области позволят следить за чистотой на стройобъектах На пресс-конференции посвященной безопасности строительных объектов, Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева рассказала о том, как скажется вступление в силу нового Кодекса об административных правонарушениях Московской области в надзоре за состоянием стройплощадок.
24.06.2016
Татьяна Витушева отметила благоустройство территории Серпуховского музея В ходе инспекционного объезда городского округа Серпухов, Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева отметила работу по приведению в порядок фасадов нежилых зданий.
24.06.2016
В Озёрах ликвидированы навалы мусора Работа по выявлению несанкционированных свалок мусора проводится Госадмтехнадзором постоянно. На минувшей неделе в городском округе Озёры инспекторы добились ликвидации четырех навалов мусора.
24.06.2016
Соблюдать чистоту и порядок должны все Сотрудники Красногорского отдела Госадмтехнадзора Московской области провели совместную проверку с ОАТИ по СЗАО г. Москвы содержания территории города Москвы вдоль Мякининского шоссе.
24.06.2016
Госадмтехнадзор провел противопожарные учения В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области прошли учения по противопожарной безопасности.
24.06.2016
Более 40 раз Госадмтехнадзор привлекал к ответственности управляющие компании Подмосковья за неделю В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области подвели итоги недельной работы с управляющими компаниями в рамках спецоперации «Чистый двор».
24.06.2016
Более 70 госслужащих Госадмтехнадзора прошли повышение квалификации в первом полугодии 2016 года Как отмечают в Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области, данные показатели на 16% превышают показатели за аналогичный период прошлого года.
24.06.2016
Обращение к Витушевой помогло жителям Татьяна Витушева помогла обратившимся к ней жителям Чеховского района освободить проезд по дороге через деревню Тюфанку.
24.06.2016
В течение недели Госадмтехнадзор выявил в Подмосковье 1 374 правонарушения Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области обнаружили за неделю в регионе 1374 правонарушения, 1144 ранее выявленных были устранены.
22.06.2016
Руководитель Госадмтехнадзора подвела итоги объезда Серпухова на местном телевидении Проведя инспекторский объезд городского округа Серпухов, руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Татьяна Витушева дала интервью в эфире серпуховского Общественного Телевидения.
22.06.2016
Великолепная семёрка "мастодонтов" рейтинга чистоты На основании рейтинга чистоты муниципальных образований, ежеквартально составляемого в Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о городах и поселениях стабильно занимающих высшие строки.
22.06.2016
Инспекторы решили застарелые проблемы Нередко, пытаясь решить какую-либо проблему, жители Подмосковья сталкиваются с равнодушием управляющих компаний, оставляющих без внимания жалобы людей. В таких случаях на помощь приходят инспекторы Госадмтехнадзора.
22.06.2016
Витушева: последнее место Серпухова закономерно Главный государственный административно-технический инспектор продолжает инспекционные объезды подмосовных муниципальных образований. В этот раз экзамен на чистоту, порядок и благоустройство проходил городской округ Серпухов.
22.06.2016
Госадмтехнадзор проверяет чистоту берегов Операция Госадмтехнадзора «Береговая линия» направлена на выявление навалов мусора на берегах рек и озёр Подмосковья. Для оперативного принятия мер, проверки содержания береговых линий проводятся инспекторами Госадмтехнадзора совместно с сотрудниками природоохранной прокуратуры Московской области на плавсредствах ГИМС МЧС Московской области.
22.06.2016
Качество отработки обращений в «Доброделе» растет Портал «Добродел», созданный по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьёва является действенным инструментом по наведению чистоты, порядка и благоустройства. Это показывают результаты рассмотрения обращений жителей, направленными через портал.
21.06.2016
100 садоводческих товариществ проверил Госадмтехнадзор за неделю На территории Московской области Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области проводит спецоперацию «Дачники», цель которой наведение порядка на территории садоводческих товариществ Подмосковья.
21.06.2016
В Некрасовском снесены 4 незаконно установленных гаража Несмотря на многочисленные уведомления, их хозяева отказались получать в местной администрации документы, «легализирующие» существование укрытий для автомобилей. После того, как в адрес Госадмтехнадзора стали поступать жалобы на незаконно установленные гаражи, администрации городского поселения Некрасовский Дмитровского района было выдано представление на снос построек.
21.06.2016
Госадмтехнадзор начинает аэронадзор Надзорное ведомство традиционно в летний период начинает проводить облёты территорий региона на предмет выявления свалок и навалов мусора, скрытых в труднодоступных для наземного надзора местах. Мероприятия будут проводится с борта вертолетов, а также с использованием беспилотных летательных аппаратов.
21.06.2016
Госадмтехнадзор назвал «альпинистов» рейтинга чистоты В Главном управлении государственного административно-технического надзора назвали «районы-альпинисты», совершившие «восхождения» к вершинам рейтинга чистоты и порядка, который был составлен по итогам весенней работы муниципалитетов по устранению нарушений в сфере благоустройства.
21.06.2016
Благодаря Госадмтехнадзору ликвидировано 34 большие свалки мусора и более 1000 мелких Работа Госадмтехнадзора по выявлению и ликвидации несанкционированных свалок набирает обороты.
21.06.2016
Глава Госадмтехнадзора проинспектирует Серпухов 22 июня 2016 года главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева проведет инспекционный объезд городского округа Серпухов. В ходе рабочей поездки руководитель Госадмтехнадзора проверит благоустройство внутридворовых территорий, а также состояние зон отдыха в муниципальном образовании.
21.06.2016
Витушева назвала «болевые точки» Балашихи В Главном управлении Государственного административно-технического надзора Московской области проанализировали обращения, поступающие из городского округа Балашихи. По результатам была составлена «Карта Проблем» городского округа.
20.06.2016
Около 100 фактов сжигания мусора пресек Госадмтехнадзор В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о борьбе с сжиганием мусора в неустановленных местах.
20.06.2016
Мосавтодор устраняет нарушения Наро-Фоминский территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области продолжает операцию «Дорога», в рамках которой инспекторы следят за состоянием федеральных, районных и муниципальных дорог, а также полос отвода и объектов придорожной инфраструктуры.


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru