Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости Главного управления содержания территории Московской области

06.07.2016
Угроза в каждом дворе Инспекторы Госадмтехнадзора заставляют приводить в порядок детские площадки Серпухова. В ходе осмотра мест, предназначенных для детских игр, Серпуховский территориальный отдел констатировал неудовлетворительное состояние большинства из расположенных на них объектов.
06.07.2016
Витушева: Госадмтехнадзор поможет Электрогорскому интернату После окончания пресс-конференции, которую Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева провела в Электрогорске, руководитель Госадмтехнадзора посетила Электрогорское отделение пансионата "Ногинский".
05.07.2016
6 мест отдыха у воды привели в порядок по указанию Госадмтехнадзора На территории Подмосковья Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области продолжает операцию «Пляж», цель которой – контроль за состоянием и содержанием мест массового отдыха граждан у воды.
05.07.2016
Более 260 граждан попросили защитить газоны от автомобилей В июне на портал «Добродел», созданный по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева для улучшения коммуникации между органами местного самоуправления и жителями региона, поступило 267 обращений с просьбой установить ограждения, препятствующие заезду на зеленые насаждения и детские площадки.
05.07.2016
Лучше всего договоры на вывоз мусора заключают в Клинском районе Главный государственный административно-технический инспектор Московской области назвала муниципальные образования, частные домовладельцы которых продемонстрировали самые высокие и самые низкие показатели по договорам, заключенным с мусоровывозящими компаниями.
05.07.2016
Татьяна Витушева: договор на вывоз мусора имеется только у 30% домовладельцев В ходе общения с журналистами по итогам своего выступления на заседании Правительства Московской области, Главный государственный административно-технический инспектор Подмосковья Татьяна Витушева отметила низкую активность частных домовладельцев по заключению договоров на вывоз мусора.
05.07.2016
50 штрафов за не удаление пожароопасной растительности выписал Госадмтехнадзор в июне Инспекторы территориальных отделов Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области в рамках исполнения поручения Губернатора Московской области Андрея Воробьева продолжают, в рамках полномочий, проводить мероприятия по поддержанию пожарной безопасности региона.
05.07.2016
Инспекторы Чеховского отдела Госадмтехнадзора помогли избавиться от мусора В адрес Чеховского территориального отдела Государственного административно-технического надзора за помощью обратилась местная жительница. Женщина жаловалась на запах от мусора, скопившегося на крыше и просила помощи в решении проблемы.
05.07.2016
Пресс-конференция «Актуальные направления работы ведомства в летний период» 6 июля в 12:00 состоится пресс-конференция руководителя Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой на тему: «Актуальные направления работы ведомства в летний период».
04.07.2016
В «Засаду» попались москвичи Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области провели очередные «Засады», направленные на пресечение сброса мусора вне специально отведенных для этих целей мест. Помимо пресечений фактов сброса мусора, инспекторы выявляют и другие нарушения чистоты и порядка. В проведении «засад» также принимают участие сотрудники полиции.
04.07.2016
В Дмитрове ликвидирована 80 кубометровая свалка По предписанию Госадмтехнадзора Московской области мусор на крутом склоне в Дмитрове убрали в кратчайшие сроки.
04.07.2016
Витушева: оспаривать постановления Госадмтехнадзора стали реже В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области отмечают существенное снижение обращений в суды лиц, привлекаемых к административной ответственности с обжалованием выносимых инспекторами постановлений.
04.07.2016
2,3 тысячи ответов через Добродел рассмотрел Госадмтехнадзор за неделю В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области подвели итоги работы с обращениями граждан через портал «Добродел» за минувшую неделю.
04.07.2016
Чистоту и порядок Серпухова возьмут под усиленный контроль Серпуховский территориальный отдел Госадмтехнадзора будет временно усилен за счет инспекторов Чеховско-Подольского территориального отдела. Совместными усилиями инспекторам предстоит выявить нарушения на территории города и принудить нарушителей к их устранению.
04.07.2016
Нарушители тишины оштрафованы на 300 тысяч рублей на прошлой неделе В ходе надзора за соблюдением норм и правил тишины и покоя граждан инспекторским составом территориальных отделов Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области выявлено и пресечено 24 нарушения.
01.07.2016
Татьяна Витушева проинспектирует Коломну 30 июня 2016 года главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева проведет инспекционный объезд городского округа Коломна. В ходе рабочей поездки руководитель Госадмтехнадзора проверит благоустройство внутридворовых территорий, пешеходных зон и прочих элементов инфраструктуры города. Для проверки состояния пригородов города и береговых линий рек Москвы и Оки будет осуществлен запуск беспилотного летательного аппарата.
01.07.2016
Не проходим мимо опасности В связи со сложной пожарной обстановкой на территории Московской области инспекторы Госадмтехнадзора активно проводят противопожарные мероприятия на территориях, граничащих с лесами.
01.07.2016
Госадмтехнадзор заставил демонтировать 30 самовольно размещенных информационных носителей Территориальные отделы Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области продолжают следить за размещением средств информации, объявлений, различных информационных материалов в муниципальных образованиях Подмосковья.
01.07.2016
В Домодедово устраняют нарушения, выявленные Витушевой Требование Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева – высокий уровень благоустройства в регионе. Именно на это и был сделан акцент во время недавнего инспекционного объезда руководителем Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой городского округа Домодедово.
01.07.2016
Власти Серпухова проявляют пассивность в вопросах благоустройства, чистоты и порядка Ситуация в части благоустройства, чистоты и порядка на территории городского округа Серпухов за последнее время осталась практически без изменений.
01.07.2016
30 самовольно установленных торговых объектов демонтировано по указанию Госадмтехнадзора Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области продолжает спецоперацию «Несанкционированная торговля», цель которой – выявление и пресечение фактов торговли с самовольно установленных объектов.
01.07.2016
Жители Красногорска жалуются на шум и Павшинскую пойму В Главном управлении Государственного административно-технического надзора Московской области проанализировали обращения поступающие из Красногорского района. Преобладающее количество поступающих в надзорный орган писем жителей содержат жалобы на нарушения тишины.
01.07.2016
Госадмтехнадзор проверит мечети перед Ураза-Байрамом На следующей неделе мусульмане отметят один из главных праздников: Ураза Байрам. Ожидается, что в Подмосковье праздничная молитва пройдет на 36 площадках. В совершении молитвы, предположительно, примут участие более 80 тысяч мусульман.
01.07.2016
Более 200 совместных мероприятий провели подмосковные ГИБДД и Госадмтехнадзор В рамках заключенного соглашения инспекторы Госадмтехнадзора и ГИБДД Московской области проводят ряд совместных мероприятий, цель которых пресечь нарушения чистоты порядка и благоустройства, совершаемые с помощью транспортных средств.
01.07.2016
На окраинах Коломны беспилотник выявил 170 кубометров мусора Во время инспекционного объезда городского округа Коломна Татьяной Витушевой осуществлен запуск беспилотного летательного аппарата. С помощью устройства с воздуха выявлены 4 свалки, находящиеся, труднодоступных для наземного надзора.


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru