Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости Главного управления содержания территории Московской области

04.02.2016
Операция «Снегопад» в Ступино В рамках операции «Снегопад», направленной на контроль за качеством зимней уборки в Подмосковье, инспекторы Госадмтехнадзора проверили как очищается от снега и наледей территория Ступино.
04.02.2016
Госадмтехнадзор подведет итоги 05 февраля в Большом зале Дома Правительства Московской области состоится подведение итогов работы Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области. В рамках мероприятия, которое пройдет под председательством руководителя Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой запланировано подведение итогов работы надзорного ведомства в 2015 году. О взаимодействии с надзорным ведомством в прошедшем году расскажут руководители Прокуратуры и ГИБДД Подмосковья, а также главы муниципальных образований Московской области. Кроме того, состоится награждение сотрудников показавших высокие результаты в работе по наведению чистоты, порядка и благоустройства на территории Московской области а также внештатных инспекторов, и представителей общественности, Начало мероприятия запланировано на 11.00.
04.02.2016
Территориальный отдел №2 Госадмтехнадзора подвел итоги работы за 2015 год Инспекторы территориального отдела № 2 Госадмтехнадзора Московской области, осуществляют надзор за соблюдением чистоты и порядка на территории Клинского и Солнечногорского муниципальных районов.
03.02.2016
Операция «Снегопад» в Чеховском районе В рамках операции «Снегопад», направленной на контроль за качеством зимней уборки в Подмосковье, инспекторы Госадмтехнадзора проверили как убирается от снега и наледей территория Чеховского муниципального района, включая уборку пешеходных тротуаров.
03.02.2016
Опасные ледяные кровли Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева – безаварийное прохождение зимнего периода. В январе 2016 года инспекторы Госадмтехнадзора Московской области выявили 11 фактов невыполнения работ по очистке кровельных частей не жилых зданий от снега, наледи и ледяных образований на территории Истринского района.
03.02.2016
В Госадмтехнадзоре отметили прогресс в борьбе с мусором По мнению административно-технических инспекторов Московской области, в вопросах борьбы с навалами мусора надзорное ведомство вышло на качественно новый уровень.
03.02.2016
Раменский территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области подвел итоги своей работы в 2015 году Поднадзорной территорией территориального отдела № 16 Госадмтехнадзора Московской области является Раменский муниципальный район, а также городские округа Жуковский и Бронницы.
03.02.2016
Зимняя уборка в Реутове В зимний период приоритетным направлением в надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора Московской области, по-прежнему остается вопрос уборки территорий от снега и наледей.
03.02.2016
Госадмтехнадзор проверил состояние военных городков в Подмосковье Инспекторы двух территориальных отделов Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области совместно с сотрудниками военной прокуратуры проверили состояние объектов, расположенных на территории военных городков в Одинцовском и Можайском районах.
02.02.2016
Итог одного рейда в Шатуре Итогом рейда одного надзорного дня экипажа инспекторов Шатурского отдела Госадмтехнадзора Московской области стало выявление более 20 административных правонарушений.
02.02.2016
Операция «Кровля» в Балашихе В Балашихе инспекторами Госадмтехнадзора возбуждено 12 административных дел за несвоевременную очистку кровель от снега и наледи. Вторая половина января отметилась аномальными снегопадами, а в завершение наступила оттепель. Подтаявший снег именно в такие погодные условия начинает «сползать» с неочищенных крыш, создавая при этом опасность для прохожих.
02.02.2016
Борьба с загрязнением дорог в Домодедово Инспекторы территориального отдела Госадмтехнадзора в городском округе Домодедово проверили территорию промзоны в микрорайоне Центральный. В результате проверки были выявлены нарушения в части выноса песка на проезжую часть улицы Промышленная с территории владения ООО СК «Самори» и отсутствия ограждения строительной площадки.
02.02.2016
Территориальный отдел Госадмтехнадзора по Пушкинскому району подвел итоги своей работы за 2015 год Государственные административно-технические инспекторы территориального отдела № 8 территориального управления Госадмтехнадзора Московской области следят за чистотой и порядком на территории Пушкинского муниципального района и городского округа Красноармейск.
02.02.2016
Более 2,5 тысяч подготовленных администрациями ответов в «Добродел» рассмотрели в Госадмтехнадзоре за неделю В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о работе с обращениями граждан, поступивших на портал «Добродел», созданный по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева.
01.02.2016
В Долгопрудном увеличилось количество внештатников Ряды внештатных административно-технических инспекторов Долгопрудненского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области пополнили еще 4 местных жителя.
01.02.2016
Итоги января в Щелковском районе Первый месяц 2016 года позади, и территориальный отдел № 9 подвел итоги своей работы за январь в Щёлковском муниципальном районе.
01.02.2016
Госадмтехнадзор на страже интересов жителей Московской области Инспекторы Госадмтехнадзора держат на контроле зимнюю уборку и «напоминают» рублем всем ответственным организациям о их прямых обязанностях.
01.02.2016
Госадмтехнадзор усилит проверки уборки кровель от снега Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева – безаварийное прохождение зимнего периода. В связи с особыми погодными условиями и активным таянием снега в Подмосковье участились случаи схода снежных лавин с кровель зданий. В связи с этим инспекторы Госадмтехнадзора усилят проверки поднадзорных кровель нежилых зданий и сооружений.
01.02.2016
Госадмтехнадзор проверит содержание ЗАГСов В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области проверят состояние подмосковных ЗАГСов. Операцию с аналогичным названием надзорное ведомство начнет с 1 февраля.
01.02.2016
Коломенский отдел Госадмтехнадзора Московской области рассказал об итогах прошедшего года Инспекторы территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области, осуществляющие надзорную деятельность на территории городского округа Коломна, а также Коломенского и Луховицкого районов рассказали об успехах в надзорной деятельности в ушедшем году.
01.02.2016
Госадмтехнадзор борется с подтоплениями Сотрудники Госадмтехнадзора, осуществляя надзор за чистотой и порядком в городе Дубна, зафиксировали подтопления в общественных местах. В связи с изменением погодных условий с раннего утра экипажи в составе инспекторов Госадмтехнадзора выдвинулись на осмотр территории города. В ходе объезда выявлено подтопление тротуаров, пешеходных переходов, обочин и самих дорог.
29.01.2016
Почти 2000 административных взысканий наложено на нарушителей тишины В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о борьбе с нарушителями тишины и покоя в 2015 году.
29.01.2016
Починили переход В Краснознаменске по требованию административно-технических инспекторов местного территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области отремонтировали пешеходный переход, находившийся в аварийном состоянии. - В ходе инспекторского осмотра территории Краснознаменска сотрудники местного терротдела выявили ненадлежащее состояние пешеходного перехода вблизи строительного объекта в 1 микрорайоне на улице Советская. Переход был частично разрушен, частично находился в аварийном состоянии. Но самое главное, в неустойчивом положении находились опоры навеса, что создавало угрозу полного обрушения галереи перехода. Между тем, именно по этому переходу родители отводили детей в местный детский сад, - рассказала главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева. Учитывая опасность, которую представлял переход для проходивших по нему людей и в первую очередь, маленьких жителей города, инспекторы вызвали в территориальный отдел руководителя организации – генерального подрядчика – ООО «Гранд Стиль» и потребовали в кратчайшие сроки привести переход в надлежащее состояние. Предписание Госадмтехнадзора было исполнено – надлежащее состояние галереи пешеходного перехода и ограждения стройобъекта было приведено в надлежащее состояние. - Служба продолжит следить за соблюдением на территории области норм и правил чистоты, порядка и благоустройства. Только соблюдение установленных подмосковным законодательством требований в сфере чистоты, порядка и благоустройства обеспечит жителям Подмосковья комфортные условия проживания, как этого требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев, - подчеркнула Витушева.
29.01.2016
Татьяна Витушева признала опыт «блиц-объезда» успешным Проведя объезд трех крупных западных муниципальных образований Московской области, главный государственный административно-технический инспектор региона Татьяна Витушева пообщалась с представителями средств массовой информации, резюмируя итоги «блиц-объезда».
29.01.2016
Спилил сухостой – убери за собой! За нарушение чистоты и порядка на территории Ивантеевки ООО «Стройреммаш» получит штрафы.


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru