Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости Главного управления содержания территории Московской области

10.02.2016
Госадмтехнадзор проводит операцию «Кровля» в Талдомском районе Безаварийное прохождение зимнего периода является требованием Губернатора Московской области Андрея Воробьева. В рамках операции «Кровля» инспекторы Госадмтехнадзора Московской области провели рейд по надзору за состоянием проведения уборки от снега и наледи крыш нежилых зданий Талдомского района.
09.02.2016
Госадмтехнадзор проверил аэропорты Подмосковья Ко Дню Гражданской авиации России инспекторы Госадмтехнадзора проверили содержание территорий аэропортов Московской области.
09.02.2016
Госадмтехнадзор проверил содержание остановочных павильонов во Фрязино В рамках ежедневной надзорной деятельности инспекторами Госадмтехнадзора было проверено состояние и содержание остановочных павильонов на Окружном проезде в городском округе Фрязино. Инспекторами обнаружены нарушения зимней уборки.
09.02.2016
Татьяна Витушева возглавит «Ночной дозор» в Ленинском районе 10 февраля 2016 года Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева проведет инспекционный объезд Ленинского района Московской области. В этот раз руководитель Госадмтехнадзора лично примет участие в операции «Ночной дозор», целью которой является проверка исправности и содержания объектов освещения.
09.02.2016
Остановки утонули в снегу В рамках специального надзорного мероприятия «Снегопад» сотрудники Госадмтехнадзора ежедневно осуществляют надзор за содержанием дорог, остановок общественного транспорта, и качественной уборки территорий от снега и наледи, в случаи обнаружения нарушений инспекторы обязуют ответственные организации оперативно устранять все недочеты.
09.02.2016
Светлые улицы - безопасность жителей Госадмтехнадзор добился восстановления освещения в городском округе Балашиха.
09.02.2016
Опасные сосульки выявлены в Климовске Инспекторы Госадмтехнадзора добились, чтобы сосульки исчезли с крыши торгового центра в микрорайоне Климовск городского округа Подольск.
09.02.2016
Можайский отдел Госадмтехнадзора подвел итоги работы за 2015 год Инспекторы территориального отдела № 30 Госадмтехнадзора Московской области, осуществляют надзор за соблюдением чистоты и порядка на территориях Можайского и Рузского муниципальных районов.
08.02.2016
Безопасность на первом месте! Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева -безаварийное прохождение зимнего периода на территории Подмосковья. В рамках операции «Кровля» административно-технические инспекторы Зарайского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области, в ходе проверки уборки от снега и наледи крыш нежилых зданий, выявили 10 объектов с нарушениями.
08.02.2016
В январе по предписаниям Госадмтехнадзора в Балашихе приведены в порядок 106 объектов В рамках зимних спецопераций «Снегопад» и «Кровля» было возбуждено 65 дел об административных правонарушениях.
08.02.2016
Госадмтехнадзор начинает зимнюю операцию «Засада на снегосвалку» Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева – безаварийное прохождение зимнего периода.Административно-технические инспекторы Московской области контролируют не только качество зимней уборки в муниципалитетах региона, но и отслеживают, чтобы вывоз убранного снега осуществлялся в места, специально для этого предназначенные.
08.02.2016
156 объектов освещения проверено Госадмтехнадзором за неделю Исправное освещение дорог, улиц и дворов - залог безопасности жителей. Целевая проверка «Свет» все также актуальна в условиях короткого светового дня.
08.02.2016
В Видном демонтировано 40 незаконных парковочных столбиков Госадмтехнадзор продолжает работу по выявлению на придомовых территориях незаконно установленных приспособлений, предназначенных для обозначения мест парковки личного автотранспорта.
08.02.2016
ЗАГС в Сергиевом Посаде прошел проверку Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверили состояние фасада здания и прилегающей территории у отдела записи актов гражданского состояния в Сергиевом Посаде.
08.02.2016
Мытищинский территориальный отдел Госадмтехнадзора подвел итоги своей работы в 2015 году В минувшем году инспекторами территориального отдела № 7 было проверено более 3000 объектов, выявлено 1583 нарушения в содержании объектов и территорий. Самыми распространенными нарушениями стали: парковка автомобилей на газонах, нарушение тишины и покоя граждан и ненадлежащее содержание территории.
05.02.2016
Витушева: Госадмтехнадзор продолжает совершенствовать свою правовую базу На подведении итогов, которое прошло в Доме Правительства Московской области, Татьяна Витушева, руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области отметила работу, которая была проведена службой по изменению и актуализации законодательства в сфере государственного административно-технического надзора.
05.02.2016
Более 100 инспекторов повысили квалификацию в 2015 году На итоговом совещании в Доме Правительства начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева отметила, что должность административно-технического инспектора подразумевает высокий уровень профессионализма. Подчеркнув, что служба создает для этого все условия.
05.02.2016
Татьяна Витушева: за три года эффективность службы выросла вдвое В Доме Правительства Московской области Главное управление государственного административно-технического надзора подвело итоги работы в ушедшем году. Выступая с докладом о проделанной работе Главный государственный административно-технический инспектор Московской области отметила рост в показателях службы.
05.02.2016
Главы и жители Подмосковья рассказали о совместной работе с административно-техническими инспекторами На подведении итогов деятельности Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области, помимо сотрудников службы присутствовали и почетные гости которые рассказали о собственных итогах года в разрезе взаимодействия с Госадмтехнадзором.
05.02.2016
Дмитровский отдел Госадмтехнадзора признан лучшим по итогам года Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области провело совещание, посвященное подведению итогов работы в 2015 году. По результатам работы были названы лучшие территориальные отделы.
05.02.2016
Дмитрий Пестов отметил успехи Госадмтехнадзора Заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов принял участие в подведении итогов работы Госадмтехнадзора Московской области в 2015.
04.02.2016
В Ивантеевке проверили состояние территорий и фасадов сетевых магазинов В ходе рейда по проверке зимней уборки выявлены нарушения на территориях ряда магазинов городского округа Ивантеевка.
04.02.2016
Госадмтехнадзор проверил ЗАГС Электрогорска В рамках операции «ЗАГС» административно-технические инспекторы территориальных отделов Госадмтехнадзора проверили состояние зданий и прилегающей территории отделов записи актов гражданского состояния.
04.02.2016
В Химках заменили остановочные павильоны Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева: Подмосковье должно быть комфортным и безопасным для его гостей и жителей. Территориальным отделом № 6 Госадмтехнадзора Московской области на основании обращений граждан проведена проверка содержания остановочных павильонов в Шереметьево городского округа Химки Московской области. В результате проверки выявлены факты неудовлетворительного состояния указанных мест общественного пользования. По итогам проверки установлено виновное в указанном нарушении лицо. Им оказалось ГБУ МО «Мосавтодор». На основании выявленных правонарушений ГБУ МО «Мосавтодор» привлечено к административной ответственности. Также данной организации выданы предписания об устранении нарушений. - ГБУ МО «Мосавтодор» ответственно подошло к выполнению указанных предписаний и в настоящее время два морально устаревших остановочных павильона на Лобненском шоссе в городском округе Химки заменены на новые, отвечающие современных требованиям, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
04.02.2016
В 2016 году Общественный совет Госадмтехнадзора запланировал новые рейды и общественные инспекции После новогодних праздников члены Общественного совета Госадмтехнадзора провели первое в наступившем году заседание, на котором определили план работы на следующие 11 месяцев.


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru