Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости Главного управления содержания территории Московской области

19.02.2016
Более 100 опасных сосулек ликвидировано в Подмосковье по предписаниям Госадмтехнадзора В рамках операции «Кровля» административно-техническими инспекторами проверяется содержание кровель нежилых зданий в Московской области. Особое внимание инспекторы обращают на кровли, «украшенные» сосульками длинной более 1,5 метров. Такие кровли считаются потенциально опасными, и ликвидация таких сосулек всегда приоритетна.
19.02.2016
В городском округе Кашира ликвидирована несанкционированная свалка В ходе проведения очередного рейда сотрудниками Каширского территориального отдела Госадмтехнадзора на территории городского округа Кашира, вблизи деревни Тарасково выявлена несанкционированная свалка бытовых, пищевых и иных видов отходов общим объемом 500 кубических метров на площади 450 кв. м.
19.02.2016
В Воскресенске привели в порядок тротуары на Советской улице Очередной рейд в рамках операции «Снегопад» проведен инспекторами Госадмтехнадзора в Воскресенске. Сотрудники надзорного ведомства проверили главные улицы города.
19.02.2016
Паводок на территории ТРЦ «РИО» Инспекторы административно-технического надзора контролируют состояние ливневой канализации и подтопления территорий городских и сельских поселений.
19.02.2016
Благодаря Госадмтехнадзору за неделю в Подмосковье устранено 948 нарушений чистоты и порядка Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 1 160 нарушений чистоты и порядка. Благодаря действиям инспекторов уже устранено 948 ранее выявленных нарушений.
18.02.2016
Зимняя уборка в Долгопрудном В рамках операции «Снегопад», направленной на контроль за качеством зимней уборки инспекторы Госадмтехнадзора проверили, как убираются от снега и наледей дороги и улицы городского округа Долгопрудный.
18.02.2016
В Серпухове проверили содержание памятников воинской славы в преддверии «Дня Защитника Отечества» В преддверии «Дня защитника Отечества» в Серпухове сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области были проведены проверки содержания памятников воинской славы.
18.02.2016
Подтопление в Дубне ликвидировано благодаря Госадмтехнадзору Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области не допустили серьезного подтопления, оперативно предприняв все необходимые меры для ликвидации нарушения.
18.02.2016
Зимняя уборка в Орехово-Зуево Уборка пешеходных тротуаров и внутридворовых проездов в зимний период в каждом городе Московской области является залогом безопасных и комфортных условий проживания, которые требует обеспечить Губернатор Московской области Андрей Воробьев. Данному вопросу уделяют особое внимание инспекторы Госадмтехнадзора в городском округе Орехово-Зуево.
17.02.2016
В Видновском городском сквере восстановлен свет Госадмтехнадзор Московской области добился восстановления неисправного освещения в городском сквере города Видное.
17.02.2016
Зимняя уборка в Подольске Вопрос качества уборки снега с улиц, дворов, детских площадок, территорий, прилегающих к различным предприятиям и учреждениям, является первостепенным для инспекторов Госадмтехнадзора в зимний период.
17.02.2016
Незаконная вырубка остановлена Сотрудниками территориального отдела в городском округе Королёв в ходе надзорной деятельности, выявлена массовая вырубка деревьев без разрешающих документов.
17.02.2016
Школьники теперь в безопасности В рамках операции «Кровля», инспекторы Госадмтехнадзора Московской области следят за состоянием и содержанием кровель нежилых зданий, строений и сооружений. В период обильных снегопадов и перепадов температуры, данная операция надзорного ведомства становится, как никогда актуальной и важной.
17.02.2016
В Подмосковье проходит проверка воинских памятников В преддверии празднования 23 февраля Дня защитников Отечества инспекторы территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области на территории региона проводят проверки состояния памятников и прилегающей к ним территории в поднадзорных населенных пунктах региона.
17.02.2016
В Дмитрове подготовили памятник к празднику В преддверии праздника, посвященному Дню защитников Отечества, инспекторы Госадмтехнадзора Московской области совместно с активистами общественной организации «Молодая Гвардия» и сотрудниками Единой Службы Благоустройства городского поселения Дмитров провели работы по благоустройству одного из самых крупных и значимых памятников Дмитровского района - «Танка Т-34».
17.02.2016
Проверка качества зимней уборки в Реутове В ходе проверки содержания улиц и дорог городского округа Реутов серьезных нарушений благоустройства инспекторами Госадмтехнадзора не выявлено, но без мелких недочетов не обошлось. Все они были устранены в оперативные сроки.
17.02.2016
Детская площадка в Ивантеевке стала безопасной При проверке новой детской площадки на улице Хлебозаводская в Ивантеевке, инспекторами Госадмтехнадзора были зафиксированы нарушения безопасности, которые были оперативно устранены по указанию сотрудников надзорного органа.
17.02.2016
АНОНС ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ 24 февраля в 13:30 в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) состоится пресс-конференция на тему: «Уборка на территории Московской области зимой 2016 года». В пресс-конференции примет участие Татьяна Витушева Начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области – главный государственный административно-технический инспектор Московской области
17.02.2016
Треть проверенных в январе Госадмтехнадзором объектов – улицы и дворы Из почти 7 тысяч проверенных в первом месяце 2016 года административно-техническими инспекторами Московской области объектов 2,8 тысяч пришлось на улицы, площади и проезды, а также внутридворовые территории населенных пунктов Подмосковья.
16.02.2016
Осторожно, сосульки Губернатором Московской области Андреем Воробьевым поставлена задача беспроблемного прохождения зимнего периода в регионе. Инспекторы территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области по Ленинскому муниципальному району проверяют состояние крыш нежилых знаний на наличие ледяных образований, чтобы обезопасить людей от падения сосулек.
16.02.2016
Проверки детских площадок в микрорайонах Подольска Сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области продолжают проводиться регулярные проверки детских игровых площадок.
16.02.2016
Госадмтехнадзор контролирует устранение нарушений, о которых жители сообщают на портал «Добродел» На портал «Добродел» обратилась жительница Красногорска. Женщина посетовала на проблему с уборкой и вывозом снега на территории между улицами Центральная и Авангардная в городе Красногорске.
16.02.2016
Дорога памяти Инспекторы Госадмтехнадзора совместно с активистами общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» начали проверку состояния территорий вокруг воинских мемориалов.
16.02.2016
Татьяна Витушева: около 2000 тысяч единиц коммунальной техники оснащены ГЛОНАССом Главный государственный административно-технический инспектор Московской области рассказала о том, сколько задействованных в зимней уборке единиц спецтехники имеют «маячки» ГЛОНАССа.
16.02.2016
Татьяна Витушева: ГЛОНАСС увеличивает эффективность надзорной деятельности в 2-3 раза Начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева рассказала о том, как возглавляемая ею служба работает с системой ГЛОНАСС на коммунальной технике.


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru