Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости Главного управления содержания территории Московской области

24.11.2015
Госадмтехнадзор назвал районы, не работающие с «внештатниками» Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева отмечает, что в ряде муниципальных образований Московской области местные администрации недостаточно активно ведут работу с внештатными административно-техническими инспекторами.
24.11.2015
Проверка готовности к зимней уборке Наро-Фоминский территориальный отдел Госадмтехнадзора проверил готовность дорожных служб к зимней уборке в городском поселении Апрелевка Наро-Фоминского муниципального района.
24.11.2015
Госадмтехнадзор и портал «Свалок.нет» ликвидировали мусор на станции Власово Благодаря сотрудникам территориального отдела Госадмтехнадзора и неравнодушным жителям, обратившимся на портал «Свалок.нет» ликвидирована свалка мусора на станции Власово в деревне Растовцы Талдомского муниципального района.
24.11.2015
Анонс пресс-конференции 25 ноября в 11:00 в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) состоится пресс-конференция на тему: «Зимняя уборка: проверка готовности муниципалитетов к зиме».
20.11.2015
Татьяна Витушева рассказала о готовности Клина к зиме Главный государственный административно-технический инспектор Московской области побывала на телеканале «ТНТ-Поиск», выходящем в эфир на территории Клинского района. Она рассказала о работе Госадмтехнадзора по подготовке к началу зимней уборки в Подмосковье и конкретно на территории района.
20.11.2015
Татьяна Витушева отметила благоустройство Клинских дворов В интервью, которое руководитель Главного управления Государственного административно-технического надзора Московской области дала на телеканале «ТНТ-Поиск» в Клину, Татьяна Витушева отметила, что в Клинском районе полностью выполнены запланированные работы по благоустройству дворов.
20.11.2015
Следить за зимней уборкой в Дубне будут по кадастровой карте Благодаря иному способу кадастрового закрепления придомовых территорий в Дубне, местные административно-технические инспекторы смогут качественнее контролировать зимнюю уборку во дворах городского округа.
20.11.2015
Витушева: в рамках операции «Свет» в Клину выявлено ненадлежащее содержание опор освещения Как отметила в интервью на телеканале «ТНТ Поиск» руководитель Госадмтехнадзора Московской области – с началом осенне-зимнего периода особо актуальными становятся проверки состояния уличного и наружного освещения в регионе.
20.11.2015
Совместные проверки детских площадок в Шатуре Очередной совместный рейд инспекторов Госадмтехнадзора и активистов Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» по проверке содержания и технического состояния объектов на детских игровых площадках прошел в Шатуре.
20.11.2015
Борьба с мусором продолжается Госадмтехнадзор продолжает работу по выявлению мусорных навалов. В ходе наблюдения за территорией инспекторами был выявлен очаговый навал мусора в деревне Барыкино сельского поселения Узуновское Серебряно-Прудского района.
20.11.2015
Госадмтехнадзор следит за тем, чтобы на фасадах и столбах не было ничего лишнего Сотрудниками Госадмтехнадзора в городском округе Балашиха провели совместно с активистами «Молодой Гвардии» акцию по очистке города от незаконно размещённых объявлений.
20.11.2015
В Кашире ликвидирована свалка Инспекторы Каширского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области добились ликвидации свалки, расположенной в городе Кашира-3 на перекрестке улиц Полевая и Зенитчиков.
20.11.2015
Благодаря Госадмтехнадзору за неделю в Подмосковье устранено 849 нарушений чистоты и порядка Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 836 правонарушений.
20.11.2015
Госадмтехнадзор штрафует за «Улицы разбитых фонарей» На территории городского округа Домодедово в рамках спецоперации «Свет» инспекторы Госадмтехнадзора проверили содержание объектов освещения.
20.11.2015
Работа на результат В городском округе Лобня инспекторы Госадмтехнадзора добились завершения работ по сносу брошенного здания.
20.11.2015
Госадмтехнадзор с жителями навел порядок в Новоивановском По просьбе жителей села Новоивановское Одинцовский территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области провел проверку состояния территории около железнодорожной станции «Немчиновка».
20.11.2015
Более 100 штрафов выписано Госадмтехнадзором за складирование предметов в неустановленных местах В ходе систематических проверок состояния и содержания территорий муниципальных образований, административно-технические инспекторы Московской области обращают особое внимание на наличие фактов складирования материалов в неустановленных местах. Только в октябре сотрудниками надзорной службы зафиксировано 114 подобных случаев.
20.11.2015
Благодаря Госадмтехнадзору ликвидировано 211 кубометров мусора За две недели инспекторы административно-технического надзора добились ликвидации 17 мусорных навалов.
20.11.2015
20 новых контейнерных площадок появилось на Подмосковных дорогах В рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Чистое Подмосковье», на дорогах областного значения за два месяца установлены 20 новых контейнерных площадок.
20.11.2015
400 автовладельцев Балашихи оштрафованы за парковку на газонах За 2015 год в Балашихе уже выявлено 406 транспортных средств, припаркованных на газонах и детских игровых площадках. За размещение транспортных средств на зеленых насаждениях возбуждено 379 административных дел.
20.11.2015
100 тысяч объектов в Подмосковье проверил Госадмтехнадзор с начала года В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области подвели итоги 10 месяцев работы в 2015 году.
20.11.2015
Более 140 нарушений выявлено на теплотрассах Подмосковья Административно-технические инспекторы Госадмтехнадзора Московской области в связи с началом нового отопительного периода начали усиленные проверки состояний теплотрасс и объектов теплового хозяйства подмосковных муниципальных образований.
20.11.2015
Мусор в Павшинской пойме ликвидирован благодаря Госадмтехнадзору Инспекторами Госадмтехнадзора Московской области в постоянном режиме ведется работа по выявлению и ликвидации мусорных навалов.
20.11.2015
По предписанию Госадмтехнадзора расчищен пустырь в Красногорске В ходе осмотра территории инспекторами Госадмтехнадзора была выявлена свалка строительного мусора на пустыре около улицы Заводская в Красногорске.
20.11.2015
Чистота и порядок в «Доброделе» на контроле Госадмтехнадзора Главное управление Государственного административно-технического надзора Московской области держит на контроле отработку обращений граждан, поступающих на портал «Добродел».


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru