Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости Главного управления содержания территории Московской области

08.06.2016
Госадмтехнадзор проинспектировал садоводческие товарищества в Коломенском районе В мае текущего года инспекторами территориального отдела № 27 Госадмтехнадзора были проверены 12 садоводческих товариществ в Коломенском муниципальном районе.
08.06.2016
Жители Пушкино поблагодарили Госадмтехнадзор за помощь в благоустройстве двора Сотрудники надзорного ведомства помогли жителям микрорайона Дзержинец в городе Пушкино решить вопрос с демонтажом старой детской площадки и благоустройством внутридворовой территории.
08.06.2016
В Ивантеевке проведен рейд по нестационарным торговым объектам Территориальным отделом Госадмтехнадзора совместно с администрацией города Ивантеевка проведен осмотр городских территорий с целью выявления самовольно установленных нестационарных объектов, предназначенных и приспособленных для осуществления торговли, а также оценки содержания территорий, прилегающих к ним.
07.06.2016
В Талдомском районе при содействии Госадмтехнадзора освободили проезд по дороге общего пользования Сотрудниками Талдомского отдела Госадмтехнадзора Московской области был выявлен факт незаконной установки металлических ворот в поселке Запрудня.
07.06.2016
Территорию у кладбища в Егорьевске по требованию Витушевой очистили от старых покрышек Огромную свалку старых покрышек около городского кладбища на территории Егорьевска в ходе своего объезда выявила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева. По её указанию отслужившие покрышки были утилизированы в соответствии с законом.
07.06.2016
Витушева: содержание подмосковных лагерей соответствует законодательству Главный государственный административно-технический инспектор Московской области рассказала о промежуточных итогах проверки подмосковных детских оздоровительных лагерей.
07.06.2016
Госадмтехнадзор поблагодарили за помощь в ликвидации свалки на территории Солнечногорского района Сотрудники надзорного ведомства помогли устранить свалку строительного и бытового мусора объемом более 100 кубических метров в деревне Терехово Солнечногорского района.
07.06.2016
Госадмтехнадзор зафиксировал снижение количества обжалований постановлений Подведя итоги мая 2016 года, в Главном управлении Государственного административно-технического надзора Московской области отметили снижение количества обжалуемых постановлений по сравнению с аналогичным периодом прошлого года более чем в два раза.
07.06.2016
Глава Госадмтехнадзора проинспектирует Луховицкий муниципальный район 8 июня 2016 года главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева проведет инспекционный объезд территорий Луховицкого муниципального района. В ходе рабочей поездки руководитель Госадмтехнадзора проверит благоустройство внутридворовых территорий, порядок содержания детских площадок, а также состояние зон отдыха в муниципальном образовании.
07.06.2016
В городском округе Балашиха ликвидирована стихийная свалка Сотрудники территориального отдела №11 Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями администрации городского округа Балашиха и столичной управы Северного Измайлово провели работу по ликвидации стихийной несанкционированной свалки, образовавшейся на площади свыше 50 квадратных метров на границе Московской области и города Москвы.
06.06.2016
Порядка 300 сотрудников Госадмтехнадзора посетили семинары, посвященные противодействию коррупции С целью изучения и единообразного применения законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции Главным управлением государственного административно-технического надзора Московской области в апреле-июне текущего года было организовано пять семинаров.
06.06.2016
«Засады» предотвратили сброс 109 кубометров мусора за выходные Цель операции Госадмтехнадзора «Засада» – пресечение незаконных действий по сбросу мусора в местах, не отведенных для этих целей. В минувшие выходные операция прошла в Красногорском, Павлово-Посадском и Пушкинском районах Подмосковья.
06.06.2016
Госадмтехнадзор оштрафовал за сжигание вредных отходов организацию в Одинцовском районе Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области привлекли к административной ответственности МБУ «Одинцовское городское хозяйство. Организация нарушила ряд законов, сжигая вредные отходы печах-крематорах. По результатам инспекционных проверок общая сумма штрафов для МБУ составила 400 000 руб.
06.06.2016
В Зарайске устранили нарушения, выявленные в ходе инспекционного объезда главы Госадмтехнадзора По итогам инспекционного объезда в Зарайск, который Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева провела в конце апреля 2016 года, был составлен протокол. В него попали 10 выявленных нарушений чистоты и благоустройства. Большинство правонарушителей оперативно устранили недостатки.
06.06.2016
Госадмтехнадзор предотвратил подтопление участка в городском округе Кашира Жительница городского округа Кашира поблагодарила инспекторов территориального отдела №22 Госадмтехнадзора Московской области за спасенный от подтопления участок.
06.06.2016
Почти 2 тысячи парковочных мест появилось в пяти районах Подмосковья В рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Удобная Парковка» на территории региона ведется активная работа по обустройству машино-мест в населенных пунктах. Несмотря на то что основной упор делается на девяти пилотных городах в непосредственной близости от столицы, другие муниципалитеты не остаются в стороне.
03.06.2016
Инспекторы Госадмтехнадзора проверили содержание территорий СНТ в Талдомском районе Госадмтехнадзор Московской области проинспектировал семь садоводческих товариществ в сельском поселении Темповое Талдомского района. Объектами надзора стали СНТ «Живописное», «Радуга», «Роща», «Мечта», «Филиппово», «Заречье», «Звездочка» и другие.
03.06.2016
В Клинском районе Госадмтехнадзор оштрафовал водителя, сбросившего остатки бетона в зеленой зоне Вблизи деревни Захарово Клинского района водитель частного КАМАЗа после удачной продажи бетона в СНТ решил очистить автомиксер. Остатки бетонной смеси он сбросил прямо на зеленые насаждения в полосе отвода автодороги.
03.06.2016
Пять детских оздоровительных лагерей в Дмитровском районе подготовлены к каникулам Накануне открытия летнего сезона инспекторы территориального отдела №3 Госадмтехнадзора Московской области проверили состояние детских оздоровительных лагерей в Дмитровском районе.
03.06.2016
Бесхозная детская площадка в Красногорске обретет хозяина В Красногорский отдел Госадмтехнадзора Московской области поступило обращение жителя города о ненадлежащем состоянии детской игровой площадки, расположенной у дома № 2 по Октябрьской улице.
03.06.2016
В Долгопрудном демонтированы барьеры, бронирующие машино-места на общей парковке В территориальный отдел №37 Госадмтехнадзора обратились жильцы дома №11 на улице Спортивной. Они жаловались на соседей, которые занимают места для своих автомобилей на внутридворовой территории при помощи металлических парковочных барьеров. Эти объекты препятствуют свободному проезду автотранспорта и проходу пешеходов.
03.06.2016
Ключевые проблемы летнего сезона обсудили на Общественном Совете при Госадмехнадзоре 2 июня в Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области состоялось очередное заседание Общественного Совета, созданного при ведомстве. Члены совета рассмотрели перечень первоочередных задач, требующих решения в летний период.
03.06.2016
На берегу озера Светлое в Воскресенске появится благоустроенный пляж Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области и представители местной администрации проверили подготовку мест отдыха у воды в Воскресенске к летнему сезону.
03.06.2016
Инспекторов Госадмтехнадзора поблагодарили за восстановленное освещение в поселке Жилево В адрес Главного Управления Государственного административного надзора Московской области поступила благодарность от жителей поселка Жилево Супинского района. На улице Железнодорожная вновь появилось освещение, восстановить которое помогли инспекторы территориального отдела №22.
03.06.2016
Татьяна Витушева оценила перемены в Чехове как позитивные Главный государственный административно-технический инспектор Московской области провела повторный объезд городского поселения Чехов. Татьяна Витушева посетила как те места, где побывала в ходе предыдущего инспекционного осмотра города два года назад, так и осмотрела дворы помимо запланированных.


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru