Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости Главного управления содержания территории Московской области

14.06.2016
На территории Сергиево-Посадского района устранили свалку Сотрудники территориального отдела №4 Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями администрации городского поселения Краснозаводск приняли меры для ликвидации несанкционированной свалки мусора.
14.06.2016
Госадмтехнадзор назвал районы, жители которых чаще обращаются на портал «Добродел» С начала 2016 года больше всего жалоб по вопросам, относящимся к ведению Госадмтехнадзора, поступило из Солнечногорского, Щелковского, Раменского, Красногорского и Ленинского районов, а также из городских округов Балашиха, Подольск, Химки, Королев и Мытищи.
14.06.2016
«Засады» прошли в шести районах и двух городских округах Подмосковья Цель операции Госадмтехнадзора «Засада» – пресечение незаконных действий по сбросу мусора в местах, не отведенных для этих целей. В минувшие выходные операция прошла в Можайском, Рузском, Волоколамском, Луховицком, Ленинском, Люберецком районах, а также в городских округах Лобня и Долгопрудный.
14.06.2016
Госадмтехнадзор проследит за обустройством парковок в Балашихе Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева в эфире Балашихинского телевидения рассказала о том, как в городе планируют ликвидировать дефицит парковок.
14.06.2016
Витушева: дефицит парковок создают близость к Москве и застройщики На Балашихинском телевидении Татьяна Витушева руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора вместе с главой Балашихи Евгением Жирковым обсудили проблему нехватки парковочных мест.
14.06.2016
Госадмтехнадзор проверил 86 детских оздоровительных лагерей в рамках операции «Каникулы» С 27 мая, перед началом летних смен, Госадмтехнадзор Московской области начал проверки содержания детских оздоровительных лагерей на территории Подмосковья.
14.06.2016
Больше всего пляжей появится на востоке и западе Подмосковья Руководитель главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева назвала водоемы, около которых в этом году могут появиться новые места отдыха у воды.
10.06.2016
Жители Подольска поблагодарили Госадмтехнадзор за отремонтированный двор При содействии Госадмтехнадзора Московской области в подмосковном Подольске отремонтировали внутридворовые проезды в районе улицы Свердлова.
10.06.2016
В Серпухове пресекли парковку на газонах Жильцы домов №165 и 167 по улице Ворошилова обратились в территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области с жалобой на несанкционированную парковку автотранспорта возле медицинского центра. Его посетители оставляли машины не только на автостоянке, но и на газонах и участках с зелеными насаждениями.
10.06.2016
Госадмтехнадзор проверил десять детских лагерей в Истринском районе Госадмтехнадзор Московской области проинспектировал состояние и содержание территорий детских оздоровительных лагерей в Истринском муниципальном районе.
10.06.2016
Татьяна Витушева назвала плюсы и минусы Луховицкого района Руководитель Главного управления Государственного административно-технического надзора Московской области посетила Луховицкий район, чтобы проверить, произошли ли в муниципальном образовании какие-либо изменения после её прошлого визита.
10.06.2016
Руководитель Госадмтехнадзора высоко оценила чистоту прибрежной зоны Оки в Луховицком районе Проводя объезд Луховицкого района, Татьяна Витушева проделала часть пути на катере. С мощным биноклем в руках она внимательно осмотрела состояние береговой линии реки Оки на территории Луховицкого района.
10.06.2016
Итоги объезда Луховицкого района Татьяна Витушева подвела на местном телевидении В студии местного телеканала в Луховицах Главный государственный административно-технический инспектор Московской области побеседовала с ведущим о состоянии чистоты, порядка и благоустройства в муниципальном образовании.
10.06.2016
В течение недели Госадмтехнадзор выявил в Подмосковье 1 320 правонарушений Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области обнаружили за неделю в регионе 1 320 правонарушений, 1 200 ранее выявленных были устранены.
09.06.2016
АНОНС ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ 9 июня в 11:00 в пресс-центре информационного агентства Интерфакс состоится пресс-конференция на тему: «Детские площадки. Новый формат надзора».
09.06.2016
«Засада» в Люберецком районе Госадмтехнадзором Московской области ежегодно в летний период проводится специальное надзорное мероприятие «Засада», в том числе в выходные дни. Целью данного надзорного мероприятия является выявление и пресечение сброса мусора вне специально отведенных мест и других нарушений чистоты, порядка и благоустройства. В проведении «Засады» также принимают участие внештатные административно-технические инспекторы Московской области, представители администраций городских округов и поселений, сотрудники полиции.
09.06.2016
В городском округе Домодедово проверили 18 СНТ В рамках специальной операции «Дачники» на протяжении мая инспекторы территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области проверили в городском округе Домодедово 18 садовых некоммерческих товариществ.
09.06.2016
Татьяна Витушева: с 1 июля ответственность за нарушения на детских площадках вырастет На пресс-конференции в Интерфаксе руководитель подмосковного Госадмтехнадзора рассказала о новом Кодексе Московской области об административных правонарушениях и о том, как он поможет в борьбе за чистоту и безопасность детских площадок.
09.06.2016
Татьяна Витушева: с 1 июля ответственность за нарушения на детских площадках вырастет На пресс-конференции в Интерфаксе руководитель подмосковного Госадмтехнадзора рассказала о новом Кодексе Московской области об административных правонарушениях и о том, как он поможет в борьбе за чистоту и безопасность детских площадок.
09.06.2016
Витушева: с начала года Госадмтехнадзор проверил более 5 тысяч детских площадок На пресс-конференции в информационном агентстве Интерфакс Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева рассказала о работе, проведенной Госадмтехнадзором по контролю за состоянием детских площадок.
09.06.2016
Руководитель Госадмтехнадзора: в контроле за детскими площадками нам помогает «Добродел» В беседе с журналистами подмосковных СМИ руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области рассказала о контроле за состоянием площадок через портал «Добродел», созданный по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева.
08.06.2016
В Серпуховском районе наведен порядок в поселке Большевик На территории Серпуховского района продолжаются мероприятия по благоустройству по итогам объезда руководителя Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяны Витушевой.
08.06.2016
Детские лагери в городском округе Домодедово готовы к каникулам В рамках операции «Каникулы» инспекторы территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области проверили территории детских оздоровительных лагерей «Бугорок» Повадинского административного округа и «Искорка» Никитского административного округа.
08.06.2016
Госадмтехнадзор заставил благоустроить платформу в городском округе Озеры По предписанию инспекторов Госадмтехнадзора ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» привела в порядок платформу 30 км в городском округе Озеры.
08.06.2016
«Примагнитили» штрафы Сетевые магазины в погоне за прибылью нередко относятся к поддержанию чистоты порядка и благоустройства на собственных объектах весьма небрежно. Поэтому устранения нарушений инспекторам приходится добиваться как с помощью штрафов, так и в суде.


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru