Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости Главного управления содержания территории Московской области

06.07.2015
В Наро-Фоминске проверены военные городки Инспекторы Наро-Фоминского территориального отдела Госадмтехнадзора проверили военные городки Наро-Фоминского гарнизона.
06.07.2015
Госадмтехнадзор проинспектировал берега Озернинского и Пяловского водохранилищ По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева, Госадмтехнадзор проводит проверку состояния береговых линий водоемов и рек Подмосковья. Очередные совместные проверки Госадмтехнадзора и сотрудников Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Московской области прошли на территории Рузского района.
03.07.2015
Госадмтехнадзор открывает июль велопробегом по садоводческим товариществам В первый июльский день под эгидой Общественного Совета Госадмтехнадзора Московской области 10 членов Московского областного регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» приняли участие в велопробеге по садоводческим товариществам Сергиево-Посадского района.
03.07.2015
Заставили представиться На территории городского округа Химки активно возводятся новые жилые дома, застраиваются новые микрорайоны. Чтобы обеспечить жителям домов, находящихся вблизи стройобъектов комфортные условия, как того требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев, Химкинский территориальный отдел Госадмтехнадзора постоянно проверяет соблюдение правил чистоты, порядка и благоустройства местными строительными компаниями.
03.07.2015
В Кашире Госадмтехнадзор провел рейд по несанкционированной торговле Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области провели надзорные мероприятия на объектах розничной торговли. В рамках рейда инспекторы проверили, не нарушают ли торговцы правила чистоты и порядка, а также наличие официального разрешения на установку торговых павильонов.
03.07.2015
В Коломне по требованию Госадмтехнадзора привели в порядок детскую площадку. По предписанию инспекторов Госадмтехнадзора Коломенского территориального отдела, приведена в порядок детская площадка. На то чтобы устранить выявленные недостатки потребовалось менее суток.
03.07.2015
Госадмтехнадзор усилил Чеховский отдел В связи с многочисленными жалобами, поступающими от жителей Чеховского района, руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева приняла решение на время усилить местный территориальный отдел.
03.07.2015
Татьяна Витушева перед визитом в Рошаль провела облёт востока области Главный государственный административно-технический инспектор Московской области продолжает осмотр городских округов. Очередной рабочий визит глава Госадмтехнадзора запланировала в Рошаль, однако, в отличии от прошлых визитов, отправилась в один из отдаленных городов на вертолете, осмотрев по дороге с высоты птичьего полета восточную часть региона.
03.07.2015
Витушева осмотрела дворы Рошаля Главный государственный административно-технический инспектор Московской области закончила объезды городских округов рабочей поездкой в Рошаль. Как и в прошлые разы начальник Госадмтехнадзора Московской области осмотрела состояние внутридворовой территории и мест отдыха граждан.
03.07.2015
Татьяна Витушева рассказала об итогах объезда Рошаля В ходе всего объезда Рошаля начальника главного управления государственного административно-технического надзора неотступно сопровождали журналисты городских СМИ. Закончив осмотр города, Витушева сразу же поделилась с ними своими впечатлениями от увиденного.
03.07.2015
Госадмтехнадзор поздравляет ГИБДД с праздником Сегодня в нашей стране отмечается профессиональный праздник сотрудников автоинспекции - День ГИБДД. Ряд операций Госадмтехнадзора Московской области проходит в тесном взаимодействии с сотрудниками ГИБДД.
01.07.2015
Комплексные меры делают Подмосковье чище Об этом на пресс-конференции, посвященной реализации программы «Чистое Подмосковье», рассказала начальник главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.
01.07.2015
Руководитель Госадмтехнадзора: «Чистое Подмосковье» работает! Борьба с мусорными навалами –одна из основных задач, для решения которых начата программа Губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Чистое Подмосковье», - рассказала на пресс-конференции в Московской штаб – квартире информагентства Интерфакс, начальник главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.
01.07.2015
В Засаду попали около 700 нарушителей На пресс-конференции в московской штаб-квартире информагентства «Интернфакс» главный государственный административно-технический инспектор Московской области рассказала о промежуточных итогах операции «Засада, которую служба проводит с мая-месяца.
01.07.2015
В Подмосковье началась операция «Школа» 1 июля Госадмтехнадзор Московской области начал операцию «Школа», направленную на выявление и устранение нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства на территории школ. Её завершение планируется ко «Дню Знаний» 1 сентября.
01.07.2015
Беспилотник не выявил мусор у СНТ вблизи Шеметово Госадмтехнадзор Московской области совместно с МЧС России по Московской области провел запуск беспилотного летательного аппарата на территории сельского поселения Шеметовское Сергиево-Посадского муниципального района.
01.07.2015
В Павшино проведен рейд по торговым объектам Сотрудники Красногорского территориального отдела Госадмтехнадзора совместно с представителями полиции и городской администрацией провели рейд по торговым точкам у станции Павшино.
01.07.2015
Люберецкий Госадмтехнадзор заставил отремонтировать детскую площадку Специалистами местного территориального отдела был проведен рейд по проверке состояния детских и спортивных площадок на территории городского поселения Люберцы
30.06.2015
Ветеран поблагодарил Губернатора и Госадмтехнадзор за помощь Мужчина написал благодарственное письмо в адрес Губернатора Московской области Андрея Воробьева, в котором поблагодарил главу региона за помощь в решении его проблемы.
30.06.2015
За час облета выявлено шесть навалов Главное управление государственного административно-технического надзора продолжает облеты территории Московской области для мониторинга соблюдения норм и правил чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципальных образований в труднодоступных местах.
30.06.2015
Госадмтехнадзор предупреждает: сжигание мусора запрещено Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области пристально следят за ситуацией со сжиганием мусора и отходов на территории Московской области.
30.06.2015
Фасады магазинов Егорьевска не блещут Одним из постулатов Губернатора Московской области Андрея Воробьева является работа на результат. Госадмтехнадзор Московской области периодически анализирует итоги и результативность своей надзорной деятельности. Так, итоги своей работы за июнь подвел Егорьевский территориальный отдела Госадмтехнадзора Московской области.
30.06.2015
Витушева: Более 90% выявленных на этой неделе нарушений уже устранены Административно-технические инспекторы Московской области добились высоких показателей в устранении нарушений норм и правил чистоты, порядка и благоустройства.
30.06.2015
Инспекторам Госадмтехнадзора в Шатуре пришлось поработать пастухами В процессе надзорной деятельности инспекторы Шатурского территориального отдела Госадмтехнадзора застали гуляющий на детских площадках мелкий рогатый скот.
30.06.2015
Сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области проведен рейд по самовольно размещенным штендерам Штендеры - это выносные рекламные конструкции, главная функция которых информировать пешеходов о продукции магазинов и других заведений торговли и услуг города. Однако, не все владельцы штендеров знают о необходимости согласовывать их размещение с местными властями


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru