Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости Главного управления содержания территории Московской области

01.12.2015
Госадмтехнадзор добился приведения исторической части Дмитрова в порядок В адрес территориального отдела Госадмтехнадзора поступил ряд обращений жителей по вопросу ненадлежащего состояния территории Дмитровского кремля. После жалоб была организована проверка, в ходе которой выявлены серьезные нарушения в содержании территории.
01.12.2015
Территорию Преображенской церкви в Зарайском районе привели в порядок Территорию разрушенного храма в Зарайском районе по инициативе Общественного Совета при Госадмтехнадзоре очистили от мусора и сухостоя.
01.12.2015
В деревне Рычково появился свет В Истринском районе инспекторы местного территориального отдела Главного управления административно-технического надзора Московской области вместе с жителями добились появления освещения в деревне Рычково.
30.11.2015
Борьба с мусором продолжается На минувшей неделе инспекторы административно-технического надзора добились ликвидации более 500 кубометров мусора.
30.11.2015
Открытая власть против коррупции Главным управлением Государственного административно-технического надзора Московской области уделяется особое внимание проведению мероприятий антикоррупционной направленности.
30.11.2015
Казаки на страже чистоты и порядка В Серебряных Прудах прошёл очередной рейд Госадмтехнадзора с внештатными инспекторами - казаками отделения Единого Казачьего Фронта. Совместное надзорное мероприятие было проведено с целью выявления автомобилей, припаркованных с нарушениями областного законодательства в сфере чистоты.
30.11.2015
Путь без препятствий По предписаниям Госадмтехнадзора на территории Королёва были демонтированы шлагбаумы, ограничивающие въезд автомобилей и создающие препятствие для пеших граждан.
30.11.2015
Чистый город – радость жителей Сгоревшие сараи на Садовой улице в Волоколамске были застарелой проблемой для города. После долгих судебных тяжб территория очищена от сгоревшего мусора.
30.11.2015
Госадмтехнадзор проводит профилактику последствий «ледяного дождя» Временной отрезок в начале зимы, когда температура «гуляет» от «минуса» к «плюсу» и всё это сопровождается обильным выпадением осадков, может иметь негативные последствия в виде «ледяного дождя». Чтобы свести к минимуму его последствия административно-технические инспекторы проводят перед приближением опасной погоды специальные профилактические мероприятия.
27.11.2015
Витушева отметила изменения в Жилево и Ступино Ступино и Жилево стали очередными населенными пунктами, которые проверила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева в ходе объезда Ступинского района.
27.11.2015
Татьяна Витушева: по благоустройству город Ступино вытягивает Ступинский район Окончив осматривать территорию Ступинского района Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева отправилась на местное телевидение чтобы рассказать жителям о результатах объезда.
27.11.2015
Скользкая дорога к гимназии В Госадмтехнадзор Московской области по Мытищинскому району поступило обращение жителя, сетовавшего на скользкие тротуары, ведущие к гимназии на улице Белобородова в Мытищах.
27.11.2015
Госадмтехнадзор продолжает контролировать состояние детских площадок На территории Дмитровского муниципального района Московской области расположено 265 детских и спортивных площадок.
27.11.2015
Свет пришел в Павшинскую Пойму После вмешательства инспекторов Красногорского отдела Госадмтехнадзора Московской области заработало уличное освещение в целом микрорайоне.
27.11.2015
В Серебряных Прудах продолжается борьба за чистоту и безопасность на детских площадках Госадмтехнадзор совместно с представителями «Молодой гвардии» провел очередной рейд по проверке содержания и состояния детских игровых и спортивных площадок в городском поселении Серебряные Пруды.
27.11.2015
Благодаря Госадмтехнадзору за неделю в Подмосковье устранено 864 нарушения чистоты и порядка Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 932 нарушения чистоты и порядка. Благодаря действиям инспекторов уже устранено 864 ранее выявленных нарушения.
26.11.2015
Глава Госадмтехнадзора проинспектирует Ступинский район 26 ноября 2015 года главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева совершит инспекционный объезд Ступинского района. Начальник Госадмтехнадзора проверит качество зимний уборки в районе, а также содержание внутридворовых территорий, детских площадок и парковых зон, как в городских и сельских поселениях района.
26.11.2015
Госадмтехнадзор и УК «Жилой Дом» оценят эффективность подразделений компании Павлово-Посадским отделом Госадмтехнадзора Московской области совместно Управляющей компанией ЖИЛОЙ ДОМ введена система оценки деятельности подразделений управляющей компании, позволяющей выявлять проблемные направления в их работе.
26.11.2015
Операция «Снегопад» в Луховицах Очередной рейд в рамках операции «Снегопад» проведен инспекторами Госадмтехнадзора в Луховицах. Проверены улицы Куйбышева, Жуковского, Мира, 40 лет октября. Рейд показал, что работа по очистке снега в городе на центральных улицах проводится, однако есть много нареканий по уборке дорог как во дворах, так и во внутриквартальных проездах и пешеходных зонах города.
26.11.2015
Татьяна Витушева: Госадмтехнадзор стал более открытым Во всемирный день информации Главный государственный административно-технический инспектор Московской области отметила, что информационная политика, проводимая ведомством, приносит положительные результаты.
26.11.2015
Руководитель Госадмтехнадзора: Благодаря внештатникам инспекторы стали работать лучше В эфире Раменского телевидения состоялось интервью с главным государственным административно-техническим инспектором Московской области Татьяной Витушевой. В числе вопросов, заданных ведущей, часть касалась состояния внутридворовых территорий.
26.11.2015
Газон – не для «железного коня» Более 200 автовладельцев подмосковных Котельников привлекли к ответственности административно-технические инспекторы за парковку машин на участках с зелеными насаждениями.
26.11.2015
Безопасность прежде всего! В связи с началом отопительного сезона в некоторых дворах появляются разрытия – обновляются и ремонтируются трубы - «артерии», снабжающие жилые дома Подмосковья теплом и водой. Иногда бывает так, что, в спешке, либо еще по каким-то причинам, коммунальные службы, проводящие работы закрывают глаза на требования правил порядка и благоустройства, и как результат, дворы и улицы перестают быть безопасными для жителей:
26.11.2015
Госадмтехнадзор и «Молодая Гвардия» привели в порядок спортивную площадку в городском округе Балашиха Очередная совместная акция Госадмтехнадзора с представителями общественной организации «Молодая гвардия» прошла в городском округе Балашиха. В результате акции в порядок приведен спортивный комплекс.
26.11.2015
Госадмтехнадзор Московской области добился ликвидации навалов мусора Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области добились ликвидации многочисленных навалов мусора, располагавшихся на протяжении длительного времени в районе СНТ «Пойма» со стороны реки Клязьма в городском округе Химки Московской области.


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru