Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости Главного управления содержания территории Московской области

11.12.2015
Свалка в Сидорово ликвидирована Благодаря Госадмтехнадзору Московской области в Ступинском районе ликвидирована свалка строительного и бытового мусора объемом более 70 кубометров.
11.12.2015
«Добродел» помог обрести свет Созданный по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева портал «Добродел» помогает жителям области находить решения проблем. Так, жителям улицы Летная города Мытищи удалось получить освещение в своем дворе.
10.12.2015
Госадмтехнадзором составлен осенний рейтинг чистоты В ведомстве, осуществляющем контроль и надзор за чистотой, порядком и благоустройством на территории Московской области рассказали о том, как эта работа велась в Подмосковье осенью.
10.12.2015
Разбитая дорога в Долгопрудном восстановлена В ходе надзорной деятельности сотрудниками Госадмтехнадзора было выявлено сильное разрушение асфальтобетонного покрытия на Лихачевском шоссе в Долгопрудном.
10.12.2015
Территория приведена в порядок в течение суток В адрес Госадмтехнадзора поступило обращение жителей поселка Трудовая в Мытищах, где в непосредственной близости от станции имелось скопление бытового мусора.
10.12.2015
В сельском поселении Биорковское устраняют замечания Татьяны Витушевой Губернатор Московской области Андрей Воробьев в своих выступлениях неоднократно говорил о необходимости плановой и системной работы по благоустройству во всех муниципалитетах региона. Еженедельные инспекционные объезды руководителя Госадмтехнадзора позволяют выявлять существующие проблемы с чистотой и порядком в муниципальных образованиях и добиваться скорейшего устранения нарушений.
10.12.2015
Хоккейная площадка в поселке Лоза к зиме готова Учитывая внимание, которое уделяется Губернатором Московской области Андреем Воробьевым развитию спорта в Подмосковье, Госадмтехнадзор продолжает проверять содержание спортивных объектов, в частности хоккейных площадок в регионе.
10.12.2015
Операция «Свет» в Балашихе Госадмтехнадзор добился восстановления освещения пешеходной дорожки в городском округе Балашиха.
09.12.2015
За неделю в Подмосковье установлено еще пять контейнерных площадок вдоль дорог В муниципальных образованиях Московской области в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева, продолжается установка контейнерных площадок в местах, наиболее подверженных замусориванию.
09.12.2015
Госадмтехнадзор отмечает увеличение жалоб в Добродел по пилотным городам В Подмосковье, в рамках пилотного проекта по информированию населения, в многоэтажных жилых домах массово размещалась информация о портале «Добродел». В результате, Госадмтехнадзор констатирует резкое увеличение количества обращений именно из этих населенных пунктов.
09.12.2015
Очередной успех «Добродела» и Госадмтехнадзора В очередной раз, благодаря интернет-порталу «Добродел» и принятым мерам Госадмтехнадзора Московской области, в городском округе Дубна обеспечена чистота и порядок.
09.12.2015
Житель всегда прав Один из семи принципов Губернатора Московской области звучит так: житель всегда прав. Это значит, что во главе всех интересов стоят законные интересы жителей Подмосковья. Исходя из этого свою деятельность осуществляют и административно-технические инспекторы.
09.12.2015
Опасные деревья больше не угрожают детям и их родителям в Красногорске В Госадмтехнадзор Московской области поступило обращение жителей Красногорска о наличии опасных сухостойных деревьев во дворе дома на улице Школьная.
09.12.2015
Опасные деревья больше не угрожают детям и их родителям в Красногорске В Госадмтехнадзор Московской области поступило обращение жителей Красногорска о наличии опасных сухостойных деревьев во дворе дома на улице Школьная.
09.12.2015
144 объекта освещения проверено Госадмтехнадзором за неделю Исправное освещение дорог, улиц и дворов - залог безопасности жителей. Целевая проверка «Свет», проводимая Госадмтехнадзором Московской области, становится особенно актуальной в условиях короткого светового дня.
09.12.2015
Операция «Теплотрасса» в Жуковском Сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области продолжаются надзорные мероприятия в рамках специальной операции «Теплотрасса» по проверке объектов теплосети на поднадзорных территориях. Проверяются все наземные части линейных коммуникаций, тепловые пункты, внешняя поверхность труб, фасады, прилегающая территория, а также места производства работ на участках теплотрассы. Безаварийное прохождение отопительного периода – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева.
09.12.2015
Госадмтехнадзор проверил содержание контейнерных площадок в Королёве Инспекторами Госадмтехнадзора был проведен рейд по фактам ненадлежащего содержания контейнерных площадок в городском округе Королев. На этот раз в поле зрения инспекторов попала старая часть города.
09.12.2015
В Домодедово «стартовала» операция «Елки» Новый год – любимый праздник, как взрослых, так и детей. Он не должен омрачаться обледенелыми тротуарами, перегоревшими гирляндами мусором. Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области своей работой способствуют созданию хорошего настроения людей.
09.12.2015
Бесхозяйная дорога в Нахабино Одно из направлений деятельности Госадмтехнадзора Московской области – контроль за надлежащим содержанием дорог Подмосковья.
09.12.2015
Опасные лужи Госадмтехнадзор Московской области следит за недопущением подтоплений на дворовых территориях.
09.12.2015
В Ивантеевке изменили график отключения уличного освещения В зимний период, в условиях низкой естественной освещенности, Госадмтехнадзором Московской области уделяется особое внимание состоянию уличного освещения городских территорий.
09.12.2015
Более 50 подтоплений ликвидировано осенью в Подмосковье В соответствии с поручением Губернатора Московской области Андрея Воробьева, Госадмтехнадзор продолжает работу по созданию комфортных условий проживания жителям региона. Одно из направлений в этой деятельности – борьба с подтоплениями территорий.
09.12.2015
Татьяна Витушева назвала, где хуже всего работают с «Доброделом» Руководитель главного управления государственного административно-технического надзора Московской области: наши сотрудники зафиксировали более 100 обращений в «Доброделе» просроченных администрациями.
09.12.2015
Стирая границы Госадмтехнадзор Московской области совместно с внештатными инспекторами осуществляет постоянный контроль за содержанием территории.
09.12.2015
Анонс пресс-конференции 9 декабря 2015 года в 11.00 в Пресс-Центре «Интерфакс» состоится пресс-конференция «Итоги работы Общественного Совета при Госадмтехнадзоре Московской области».


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru