Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости Главного управления содержания территории Московской области

15.02.2016
Зимняя уборка в Запрудне Инспекторы территориального отдела Госадмтехнадзора проверили состояние и содержание территории городского поселения Запрудня в зимний период.
15.02.2016
В рамках спецоперации «Засада на снегосвалку» Госадмтехнадзор Московской области проверил крупные торговые центры Спецоперация «Засада на снегосвалку», в ходе которой сотрудники Госадмтехнадзора проверяют своевременный вывоз снега в установленные места продолжается.
15.02.2016
Уборка снега в Егорьевске Инспекторами Егорьевского территориального отдела Госадмтехнадзора были проведены надзорные мероприятия по проверке улиц, придомовых территорий, территорий, прилегающих к торговым центрам, предприятиям и другим местам общественного пользования городского округа Егорьевск на предмет складирования снега на тротуарах, дворовых проходах и других мест без соблюдения, установленного нормативными правовыми актами порядка.
15.02.2016
Спасли от потопа Инспекторы Госадмтехнадзора ежедневно осуществляют надзор за содержанием городских придомовых и внутридворовых территорий и качеством уборки от снега и наледи. В случаи обнаружения нарушений, инспекторы обязуют ответственные организации оперативно устранять все недочеты.
15.02.2016
Госадмтехнадзор осуществил проверку социальных объектов Дмитровского района В рамках целевого надзорного мероприятия «Снегопад» сотрудниками Дмитровского отдела Госадмтехнадзора Московской области проведена проверка зимнего содержания территорий школ и дошкольных учреждений.
15.02.2016
В Подмосковье пройдет проверка воинских памятников Накануне Всероссийского Дня защитника Отечества, который по традиции празднуется каждое 23 февраля инспекторы территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области проведут проверки состояния памятников и прилегающей к ним территории в поднадзорных населенных пунктах региона.
12.02.2016
Аварийные опоры ЛЭП заменили по требованию Госадмтехнадзора В поселке Жилёво Ступинского района сотрудники местного территориального отдела Главного управления административно-технического надзора Московской области проверили состояние объектов освещения. По результатам проверок состояние некоторых опор было признано аварийным. - Нарекания административно-технических инспекторов вызвало состояние опор линий электропередач по улице Железнодорожная. Со временем конструкции опор повредились и опоры могли упасть, что подвергало опасности жизнь и здоровье всех находящихся поблизости людей, - пояснила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева. Она отметила, что представители администрации городского поселения Жилёво были вызваны в территориальный отдел для составления протокола об административное правонарушение. Помимо квитанции на оплату штрафа, сотрудникам администрации было выдано предписание привести опоры линий электропередач в надлежащее состояние с указанием конкретных сроков. К работе по демонтажу устаревших опор сотрудники специализированной компании приступили на следующий день после вручения предписания. На сегодня, благодаря бдительности инспекторов, опасные столбы полностью заменены. - Обеспечение безопасных условий проживания граждан – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Госадмтехнадзор в ежедневном режиме обеспечивает данное условие, чтобы жителям Подмосковья не угрожали технически устаревшие, аварийные опоры ЛЭП, средства наружного освещения- подытожила Витушева.
12.02.2016
Проверка больниц в Дмитрове Накануне Всемирного Дня Больного инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверили как осуществляется зимняя уборка на территории лечебных учреждений в Дмитрове.
12.02.2016
Зимняя уборка в Балашихе Инспекторами Госадмтехнадзора зафиксировано подтопление внутриквартального проезда на улице Кудаковского в городском округе Балашиха.
12.02.2016
Борьба с гололедом в Наро-Фоминске Безаварийное прохождение зимнего периода – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Инспекторы Наро-Фоминского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области в ходе ежедневной надзорной деятельности контролируют и добиваются наведения порядка на поднадзорной территории.
12.02.2016
Очередная «засада» на снегосвалку в Видном В результате операции «Засада на снегосвалку» инспекторы территориального отдела №25 Госадмтехнадзора Московской области предотвратили незаконный сброс снега в поселке Развилка Ленинского района.
12.02.2016
Операция «Кровля» в Коломне Безаварийное прохождение зимнего периода – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Инспекторы Госадмтехнадзора своей надзорной деятельностью препятствуют созданию условий, угрожающих здоровью людей.
12.02.2016
Операция «Снегопад» в Луховицком муниципальном районе продолжается В рамках операции «Снегопад», направленной на контроль за качеством зимней уборки в Подмосковье, инспекторы территориального отдела № 27 Госадмтехнадзора проверяют, как убирается от снега и наледей внутриквартальные и муниципальные дороги на территории городского поселения Луховицы, включая уборку пешеходных тротуаров.
12.02.2016
Госадмтехнадзор наказывает за ненадлежащее состояние остановок общественного транспорта За предыдущую неделю сотрудниками Ленинского территориального отдела проверено более 40 остановок общественного транспорта. Наибольшее количество нарушений было выявлено около населенных пунктах на Володарском шоссе и в городе Видное.
12.02.2016
Татьяна Витушева: Подмосковные ЗАГСы прошли проверку на чистоту и порядок По итогам проведенных надзорных мероприятий в Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области отметили, что претензий к содержанию мест регистрации актов гражданского состояния практически не имеют.
12.02.2016
Благодаря Госадмтехнадзору за неделю в Подмосковье устранено 988 нарушений чистоты и порядка Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 1 130 нарушений чистоты и порядка. Благодаря действиям инспекторов уже устранено 988 ранее выявленных нарушений.
10.02.2016
Школы Воскресенска под контролем Госадмтехнадзора Очередной рейд в рамках операции «Снегопад» проведен инспекторами Госадмтехнадзора в Воскресенске. Проверены школы Воскресенска в центральной части города и в микрорайонах. Рейд показал, что не все руководители образовательных учреждений уделили должное внимание к проблеме сосулек на крышах школ.
10.02.2016
Очередная «Снежная Засада» проведена в Ступино Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева – безаварийное прохождение зимнего периода. В зимнее время года инспекторы Госадмтехнадзора проводят засады, направленные на пресечение несанкционированного сброса снега.
10.02.2016
Истринский отдел Госадмтехнадзора подвел итоги работы за 2015 год Инспекторы территориального отдела № 10 Госадмтехнадзора Московской области, осуществляют надзор за соблюдением чистоты и порядка на территории Истринского района и городского округа Восход.
10.02.2016
В Нахабино в тестовом режиме начал работать снегоплавильный пункт В конце января Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева в ходе «блиц-объезда» нескольких районов Подмосковья посетила и Красногорский район. В процессе объезда Глава Госадмтехнадзора отдельно остановилась на проблеме вывоза убранного снега.
10.02.2016
Более 2 тысяч объектов приведено в порядок по предписаниям Госадмтехнадзора в январе В Главном управлении государственного управления административно-технического надзора Московской области подвели итоги работы в первый месяц наступившего года. В результате принятых мер устранено свыше 2 тысяч нарушений на территории региона.
10.02.2016
Витушева и Филатова совместно проверили Видновский ЗАГС Сегодня на территории Подмосковья Госадмтехнадзоом Московской области проводится операция по проверке состояния и содержания ЗАГСов. Эта ежегодная операция связана с приближающимся «Днём Влюбленных». Именно на это день многие новобрачные планируют свое бракосочетание. Для того, чтобы подготовить ЗАГСы к большому количеству церемоний, и было запланировано данная спецоперация.
10.02.2016
АНОНС ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ 11 февраля в 12:30 в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) состоится пресс-конференция на тему: «Зимняя уборка на территории Московской области зимой 2016 года».
10.02.2016
Татьяна Витушева возглавила «ночной дозор» в Видном Вечерний инспекционный объезд Видного Главой Госамдтехнадзора Московской области был инициирован в связи с большим количеством жалоб, связанных с проблемами освещения территорий, поступающих от жителей на портал «Добродел» и в службу. Татьяна Витушева лично проверила в каком состоянии находятся объекты наружного освещения в городе.
10.02.2016
Татьяна Витушева: ситуация с вывозом снега в Видном неудовлетворительная Инспектируя Видное на предмет освещения, главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева обратила внимание и на повсеместно не вывезенный в городе снег.


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru