Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости Главного управления содержания территории Московской области

25.02.2016
Госадмтехнадзор пресек завоз грунта из Москвы На территории между двумя населенными пунктами Сапроново и Ермолино Ленинского района инспекторами Госадмтехнадзора установлен факт массового завоза более 500 кубометров грунта и строительного боя. Сотрудники Госадмтехнадзора провели рейд по предотвращению сброса грунта на вышеуказанной территории.
25.02.2016
Татьяна Витушева проведет «Ночной дозор» в Щелково 25 февраля 2016 года Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева проведет инспекционный объезд городского поселения Щелково. Руководитель Госадмтехнадзора возглавит операцию «Ночной дозор», целью которой является проверка исправности и содержания объектов освещения.
25.02.2016
В Госадмтехнадзор поступило около 5 тысяч обращений граждан В соответствии с поручением Губернатора Московской области Андрея Воробьева, Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области держит на особом контроле работу с обращениями граждан, своевременно реагируя и отрабатывая приходящие сообщения и жалобы.
24.02.2016
Татьяна Витушева: контроль за чистотой и порядком ведется с 80 веб-камер В пресс-центре Информационного агентства РИАМО состоялась пресс-конференция с участием руководителя Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой и главы Одинцовского района Андрея Иванова. Темой выступления перед представителями областных и федеральных СМИ стала уборка Московской области от снега и льда.
24.02.2016
Татьяна Витушева: Владельцы обледенелых крыш оштрафованы на 4 миллиона Именно такова, по словам Главного государственного административно-технического инспектора Московской области сумма штрафов, наложенных на лиц, отвечающих за чистоту крыш нежилых зданий Московской области.
24.02.2016
15 незаконных «снегосвалок» выявил Госадмтехнадзор в Подмосковье Об итогах спецоперации, которую проводит Госадмтехнадзор Московской области с целью выявления мест несанкционированного сброса снега рассказала на пресс-конференции в пресс-центре РИАМО Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.
24.02.2016
Около 200 зимних субботников организовано сотрудниками Госадмтехнадзора Зимние субботники – еще одно ноу-хау этого года. О причинах его появления и итогах Татьяна Витушева, главный государственный административно-технический инспектор Московской области, рассказала журналистам на прошедшей пресс-конференции. Вместе с ней в мероприятии участвовал глава Одинцовского района Андрей Иванов.
24.02.2016
Руководитель Госадмтехнадзора рассказала, где лучше, а где хуже убирают снег и наледь в Подмосковье В лидеры по зимней уборке территории региона попали Мытищи, Реутов, Королев, Одинцово и Электрогорск. Хуже всего ситуация с очисткой городов и поселений от наледи и снега сложилась в Пушкинском, Щелковском, Раменском и Орехово-Зуевском районах, а также в городском округе Котельники.
24.02.2016
Управляющие компании Дзержинского оштрафованы за некачественную уборку снега В Госадмтехнадзор Московской области поступают многочисленные обращения жителей города Дзержинский по вопросу некачественной уборки снега и наледей на внутридворовых территориях многоквартирных домов. Горожане жалуются на то что трудно пройти по тротуарам около подъездов жилых домов, проехать на автомашине по внутридворовым и внутриквартальным проездам и найти место для парковки.
24.02.2016
Глава Госадмтехнадзора расскажет о зимней уборке в Подмосковье 24 февраля в 13:30 в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) состоится пресс-конференция на тему: «Уборка на территории Московской области зимой 2016 года».
24.02.2016
И снова ОАО «РЖД» среди нарушителей чистоты и порядка Инспекторы административно-технического надзора зафиксировали нарушения правил зимней уборки при проверке железнодорожной платформы «Калинина» в Ленинском районе, ответственная организация – ОАО «РЖД» – привлечена к административной ответственности.
24.02.2016
Парковку в Коломне «освободили» ото льда Создание комфортных и безопасных условий для жителей региона – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Инспекторы Госадмтехнадзора продолжают проводить проверки качества зимней уборки в местах общественного пользования.
24.02.2016
Ни проехать, ни пройти… Инспекторы Госадмтехнадзора проверили состояние и содержание автобусных павильонов в Щелковском районе.
20.02.2016
Детская площадка в Дзержинском приведена в порядок Инспекторами Люберецкого территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области на подведомственной территории регулярно проверяется состояние детских игровых и спортивных площадок. По результатам проверок за допущенные нарушения состояния и содержания площадок обслуживающие организации привлекаются к административной ответственности.
20.02.2016
«Дорога Памяти» в Дубне В преддверии празднования Дня защитника Отечества инспекторы Госадмтехнадзора Московской области совместно с активистами общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» провели проверку состояния территорий вокруг воинских мемориалов и захоронений.
20.02.2016
Проверка содержания воинских мемориалов в Лотошино В преддверии 23 Февраля на территории Лотошинского муниципального района сотрудниками территориального отдела №32 с привлечением представителей общественной организации «Молодая Гвардия» проверялось состояние и содержание воинских мемориалов и мест захоронения павших воинов во время Великой Отечественной войны.
20.02.2016
Инспекторы Госадмтехнадзора очистили от снега «подшефную» пушку Административно-технические инспекторы Озерского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области проверили состояние военных мемориалов на территории городского округа. Проведенный борцами за чистота и порядок Подмосковья рейд был приурочен к приближающемуся Дню защитника Отечества.
20.02.2016
Более 800 мемориальных объектов проверено Госадмтехнадзором перед 23 февраля Административно-технические инспекторы Московской области проверили крупные мемориальные объекты, посвященные воинам погибшим на полях сражений, расположенные на территории Московской области.
20.02.2016
Госадмтехнадзор проверил «Рубеж обороны» Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева– достойное содержание всех объектов на территории региона. За неделю до Дня защитника Отечества инспекторы Серпуховского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями «Молодой гвардии» в Протвино провели проверку мемориала «Рубеж обороны» и прилегающей к нему территории.
20.02.2016
АНОНС ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ 24 февраля в 13:30 в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) состоится пресс-конференция на тему: «Уборка на территории Московской области зимой 2016 года».
20.02.2016
В Ивантеевке проверено состояние памятников В г. Ивантеевке в преддверие празднования праздника Дня защитника Отечества территориальным отделом проверено состояние памятников воинам, погибшим в Великой Отечественной войне.
20.02.2016
В Ивантеевке качество зимней уборки пешеходных тротуаров областных автодорог признано неудовлетворительным Территориальным отделом Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями администрации города, ГБУ МО Мосавтодор проведен рейд по автодорогам областного подчинения. Целью совместного объезда стала оценка состояния дорожного полотна автодорог, качество очистки проезжих частей, тротуаров, остановочных площадок от снега, удаления наледи, обработке противогололедным реагентом.
19.02.2016
Окопы на детских площадках в Монино Обеспечения комфорта и безопасности для жителей требует и добивается Губернатор Московской области Андрей Воробьев от всех органов власти. Любые земляные работы должны проводиться с учетом норм и требований законодательства. В противном случае – они могут создать угрозу безопасности граждан.
19.02.2016
Ледяные детские площадки Безаварийное прохождение зимнего периода – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева.Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области осуществляют надзор за качеством уборки от снега дворов, детских площадок, пешеходных дорожек, тротуаров, проездов и мест парковок.
19.02.2016
Госадмтехнадзор требует от сетевых магазинов следить за содержанием территории Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева – беспроблемное прохождение зимнего периода. На территории Московской области проводится надзор за состоянием и содержанием прилегающих территорий к сетевым магазинам.


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru