Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости Главного управления содержания территории Московской области

02.03.2016
Итоги зимнего надзора в Щелковском районе За первые месяцы 2016 года в отношении управляющих компаний на территории Щёлковского района сотрудниками административно-технического надзора возбуждено 78 административных дел. Наложено 46 административных штрафов на сумму более 1,5 миллиона рублей и выдано 32 предупреждения.
02.03.2016
Проверка микрорайона Авиаторов в Балашихе Госадмтехнадзор совместно с представителем военной прокуратуры проверили территорию микрорайона Авиаторов в Балашихе.
02.03.2016
Госадмтехнадзор Московской области борется за сохранение тепла в квартирах жителей Подмосковья Безаварийное прохождение отопительного периода – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Госадмтехнадзор продолжает проводить операцию «Теплотрасса» в рамках которой инспекторы проверяют состояние и содержание наружных линий теплосетей и объектов теплового хозяйства.
01.03.2016
Татьяна Витушева проведет «Ночной дозор» в Наро-Фоминском районе 2 марта 2016 года Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева проведет инспекционный объезд Наро-Фоминского района. Руководитель Госадмтехнадзора в очередной раз возглавит операцию «Ночной дозор», целью которой является проверка исправности и содержания объектов освещения.
01.03.2016
Опасные детские площадки Нахабино Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки содержания и состояния детских игровых площадок всего Подмосковья. Рейд в поселке Нахабино Красногорского района выявил ряд недостатков.
01.03.2016
В Чеховском районе увеличилось количество внештатников Ряды внештатных административно-технических инспекторов Чеховского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области пополнили еще 4 местных жителя.
01.03.2016
Отдел Госадмтехнадзора по Ленинскому району подвел итоги работы в феврале Инспекторы территориального отдела по Ленинскому району Главного управления государственного административно-технического надзора осуществляют надзор за соблюдением чистоты и порядка на территории Ленинского района. Основными направлениями в работе отдела в феврале был надзор за зимней уборкой дворов, улиц, дорог, очистки от наледей кровель зданий, надзор за исправностью освещения.
01.03.2016
В Подмосковье начались проверки мест продаж цветов Надзорное ведомство в рамках операции «Аленький цветочек» начало проверки с 29 февраля перед международным женским днём. Опыт предыдущих проверок свидетельствует о том, что основными нарушителями являются сезонные точки продажи, желающие заработать на предпраздничном цветочном ажиотаже.
01.03.2016
С начала года Госадмтехнадзор проверил более 900 торговых объектов С началом весны, в преддверии праздников административно-технические инспекторы начнут усиленные проверки торговых объектов, в том числе и временно установленных объектов, палаток, временных точек продаж.
01.03.2016
Контроль за уборкой дорог и пешеходных зон продолжается Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева - комфортные условия проживания для всех без исключения жителей Подмосковья. Для исполнения поручения главы региона Госадмтехнадзор ежедневно проводит в регионе надзорные мероприятия, выявляя и заставляя устранять нарушения чистоты, порядка и благоустройства. Инспекторы Госадмтехнадзора ежедневно осуществляют надзор за качеством проведения зимней уборки, обязуя ответственные организации оперативно устранять нарушения.
29.02.2016
В Пушкинском районе пресечен несанкционированный сброс снега В результате операции «Засада на снегосвалку» инспекторы Госадмтехнадзора Московской области предотвратили незаконный сброс снега вблизи деревни Невзорово Пушкинского района.
29.02.2016
Грязному снегу не место на улицах Подмосковья Вопрос качества уборки снега и наледей с улиц, дворов и детских площадок является первостепенным для инспекторов Госадмтехнадзора в зимний период.
29.02.2016
Проверку судом прошли! Арбитражный суд Московского округа оставил без удовлетворения кассационную жалобу ОАО РЖД, признав тем самым действия административно-технических инспекторов обоснованными и законными.
29.02.2016
В Подмосковье начнут искать «Подснежники» Операция с аналогичным названием будет начата в Подмосковье в ближайшее время. Слово «Подснежник» в названии операции дано в переносном смысле, потому как цель специального надзорного мероприятия – выявление навалов мусора, появляющимся из-под снега подобно первым весенним цветам.
29.02.2016
В Ивантеевке качество зимней уборки пешеходных тротуаров областных автодорог признано неудовлетворительным Территориальным отделом Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями администрации города, ГБУ МО Мосавтодор проведен рейд по автодорогам областного подчинения. Целью совместного объезда стала оценка состояния дорожного полотна автодорог, качество очистки проезжих частей, тротуаров, остановочных площадок от снега, удаления наледи, обработке противогололедным реагентом.
29.02.2016
В Звездный городок вернулся свет Благодаря интернет-порталу «Добродел» и жесткому контролю Госадмтехнадзора Московской области, в городском округе ЗАТО Звёздный городок восстановлено освещение.
26.02.2016
Тишина и покой в приоритете Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области следит за тишиной и порядком на территории Подмосковья.
26.02.2016
Строительство «Леденцовопарк» проходит с нарушениями Очередной рейд по местам проведения строительных и земляных работ был проведен инспекторами Госадмтехнадзора на территории Одинцовского района.
26.02.2016
Татьяна Витушева отправилась в «Ночной дозор» по Щёлковскому району Проверять состояние объектов освещения в «вечернем» формате руководитель надзорного ведомства начала в этом году. Одной из причин, побудивших сдвинуть по времени графики объезда Татьяна Витушева назвала увеличившееся количество обращений по этой проблеме и соответствующее требование в обращении Губернатора Московской области Андрея Воробьева.
26.02.2016
Татьяна Витушева потребовала вывезти собранный снег из Щелково Несмотря на то, что основной целью визита Главного государственного административно-технического инспектор Московской области в городское поселение Щелково была проверка состояния объектов освещения, проводя осмотр городских территорий Татьяна Витушева обращала внимание и на уборку населенного пункта от снега и наледей.
26.02.2016
О состоянии Щелково Витушева рассказала на местном телевидении Завершив осмотр состояния объектов освещения на территории Щелково, Татьяна Витушева по приглашению журналистов отправилась на местное телевидение, где рассказала об итогах проверки.
26.02.2016
Благодаря Госадмтехнадзору за неделю в Подмосковье устранено 801 нарушение чистоты и порядка Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 842 нарушения чистоты и порядка. Благодаря действиям инспекторов уже устранено 801 ранее выявленное нарушение.
25.02.2016
Крупные супермаркеты опять в нарушителях Продолжается операция «Свет», целью которой является контроль за состоянием объектов освещения, световыми конструкциями на торговых объектах.
25.02.2016
Скользкая набережная В Госадмтехнадзор Московской области по Красногорскому району поступило обращение жителя, сетовавшего на скользкий тротуар на набережной Москвы-реки в микрорайоне Павшинская пойма в Красногорске.
25.02.2016
Госадмтехнадзор против гололеда во дворах Целевая операция Госадмтехнадзора Московской области «Гололед» продолжает набирать обороты, инспекторы осуществляют проверки зимнего содержания площадок перед входами в подъезды жилых домов, пешеходных дорожек, тротуаров и внутридворовых проездов.


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru