Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости Главного управления содержания территории Московской области

10.03.2016
Почти тысяча нарушений выявлена в рамках операции «Свет» Специальная операция «Свет» проводится Главным управлением государственного административно-технического надзора Московской области в период малого светового дня с октября по февраль. Начало очередной операции пришлось на октябрь 2015. К началу марта 2016 операция еще продолжалась. За этот период инспекторами выявлено 990 нарушений в содержании световых объектов в Подмосковье.
10.03.2016
Госадмтехнадзор борется за тишину в Подмосковье За прошлую неделю сотрудниками Госадмтехнадзора было зафиксировано 42 нарушения тишины и покоя граждан.
10.03.2016
16 навалов мусора ликвидировано в Балашихе В ходе проведения ежедневных рейдов сотрудниками Балашихинского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области на территории городского округа Балашиха с начала года уже выявлено 20 несанкционированных свалок бытовых и строительных отходов и очаговых навалов мусора общим объемом 140 кубометров.
10.03.2016
Госадмтехнадзор проверил готовность мест масленичных гуляний Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области в преддверии празднования Масленицы проверили места праздничных гуляний в городском округе Дубна.
09.03.2016
В Ивантеевке оперативно отреагировали на жалобу жителя После обращения неравнодушного юного жителя Ивантеевки в Госадмтехнадзор был наведен порядок во дворе дома на Советском проспекте.
09.03.2016
Положительный пример зимней уборки В Госадмтехнадзоре отмечают снижение количества жалоб от жителей на качество зимней уборки в Электрогорске.
09.03.2016
Госадмтехнадзор начал операцию по контролю за паводком Согласно прогнозам синоптиков, зима в Московском регионе закончилась. Разумеется, пониженные температуры еще будут, но в целом, природная весна уже началась. Исходя из прогнозов, а также существующего положения вещей, Госадмтехнадзор начинает свою весеннюю операцию «Паводок».
09.03.2016
Около 600 пунктов продажи цветов проверено Госадмтехнадзором перед 8 марта Главное управление государственного административно-технического надзора накануне международного женского дня провело проверку мест продажи цветов. В поле зрения инспекторов территориальных отделов ведомства попали, как цветочные магазины, так и многочисленные торговые точки, традиционно появляющиеся перед 8 марта.
09.03.2016
Последствия «Ночного дозора» в Щелково После инспекционного визита начальника Госадмтехнадзора Московской области в Щелково выявленные нарушения чистоты, порядка и благоустройства активно устраняются.
09.03.2016
Места масленичных гуляний проверят на чистоту Очередная весенняя спецоперация проводится инспекторами Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области. В этот раз экзамен на чистоту и порядок будут сдавать места, предназначенные для массовых гуляний в масленичную неделю.
04.03.2016
В Щелково устраняют нарушения, выявленные Витушевой На прошлой неделе глава Госадмтехнадзора Татьяна Витушева провела вечерний рейд в Щелково, целью которого стало выявление нарушений состояния объектов освещения и качества зимней уборки территории. Нарушения, выявленные Татьяной Витушевой во время рейда в Щелково, активно устраняются.
04.03.2016
Жители Видного поблагодарили Госадмтехнадзор за оперативные меры по борьбе с незаконной установкой парковочных блокираторов Жители города Видное обратились в Госадмтехнадзор с просьбой принять меры к «захватчикам» внутридворовых территорий, установивших парковочные блокираторы для личной стоянки автомобилей.
04.03.2016
Татьяна Витушева рассказала об итогах основных надзорных операций в Красногорском районе Завершается зима, а значит пришло время озвучить результаты работы в это время года. Выступая на Красногорском телевидении руководитель Госадмтехнадзора рассказала о том, как проходили основные зимние операции в Красногорском районе.
04.03.2016
Благодаря Госадмтехнадзору за неделю в Подмосковье устранено 842 нарушения чистоты и порядка Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 1074 нарушения чистоты и порядка. Благодаря действиям инспекторов уже устранено 842 нарушения.
04.03.2016
Начальник Госадмтехнадзора подвела итоги зимней уборки Красногорска в 2016 году Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева посетила Красногорское телевидение, в эфире которого рассказала о том, как проводилась зимняя уборка Красногорска и Красногорского района в минувшую зиму. Совместно с ней в эфире участвовал и глава района Андрей Сапунов.
04.03.2016
Глава Госадмтехнадзора рассказала о «блиц-объезде» Красногорского района и его итогах В конце января руководитель Госадмтехнадзора провела объезд трех муниципальных районов: Красногорского, Одинцовского и Истринского. О том, какие последствия имел её объезд в Красногорском районе, Витушева рассказала на Красногорском ТВ. Вместе с начальником Госадмтехнадзора на эфире присутствовал глава Красногорского района Михаил Сапунов.
04.03.2016
«Аленький цветочек» в Талдомском районе Госадмтехнадзор Московской области в преддверии празднования Международного женского дня проводит специальную операцию под названием «Аленький цветочек».
03.03.2016
За земляные работы без ордера – штраф Обеспечения комфорта и безопасности для жителей требует и добивается Губернатор Московской области Андрей Воробьев от всех органов власти.Любые земляные работы должны проводиться с учетом норм и требований законодательства. В противном случае – они могут создать угрозу безопасности граждан.
03.03.2016
«Аленький цветочек» в Протвино и Пущино В преддверии празднования Международного женского дня Госадмтехнадзор Московской области проводит специальную операцию под необычным названием «Аленький цветочек».
03.03.2016
Около 900 объектов теплового хозяйства проверено в Подмосковье В главном управлении государственного административно-технического надзора подвели итоги первых двух месяцев операции «Теплотрасса» в 2016 году. Цель надзорного мероприятия - проверка состояния наземных линий теплотрасс и иных объектов теплового хозяйства на территории региона.
03.03.2016
Татьяна Витушева: маршруты объездов формируют пользователи «Добродела» Главный государственный административно-технический инспектор Московской области перед инспекционным объездом Наро-Фоминска рассказала на местном телеканале, как выбираются «точки» её маршрута и о ситуации с чистотой и порядком в районе.
03.03.2016
Татьяна Витушева провела «Ночной дозор» в Наро-Фоминске Руководитель Главного управления Государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева провела вечернюю проверку Наро-Фоминска, в ходе которой проверила состояние объектов освещения в городе.
02.03.2016
Строительство монорельсовой дороги «Стрела» началось с нарушений При проверке недавно начавшегося строительства монорельсовой дороги «Стрела» в поселке Ильинское-Усово Красногорского района инспекторы административно-технического надзора вновь выявили нарушения: на этот раз отсутствие необходимого ограждения.
02.03.2016
Операция «Аленький цветочек» в Домодедово Чтобы не допустить нарушений чистоты и порядка Госадмтехнадзор Московской области в рамках спецоперации «Аленький цветочек» проверил пункты продажи цветов, расположенных на территории городского округа Домодедово.
02.03.2016
Талдомские АЗС в числе правонарушителей При очередной проверке по обеспечению чистоты, порядка и безопасности в местах общественного пользования в Талдомском районе инспекторами Госадмтехнадзора выявлен ряд правонарушений на АЗС.


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru