Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости Главного управления содержания территории Московской области

18.04.2016
Общественный совет Госадмтехнадзора Московской области вышел на субботник в Красногорске В минувшее воскресенье под эгидой Общественного совета Госадмтехнадзора состоялся очередной субботник по уборке территории лесопарка между микрорайонами Чернево-2 и Губайлово в Красногорске.
18.04.2016
Дорога к магазину восстановлена Территориальным отделом №24 Госадмтехнадзора Московской области по городскому округу Домодедово проведена проверка состояния и содержания магазина «Пятерочка», расположенного в микрорайоне Белые Столбы на улице Шебанцево.
18.04.2016
Татьяна Витушева: «Субботник в Гребнево объединил все конфессии» В минувшую субботу Общественный Совет Госадмтехнадзора совместно с инспекторами и участниками движения «Молодая гвардия» провели субботник на территории усадьбы Гребнево в Щелковском районе.
18.04.2016
Татьяна Витушева оценила содержание старейшего музея Подмосковья Татьяна Витушева оценила содержание старейшего музея Подмосковья В ходе объезда городского округа Егорьевск Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева проверила, как содержится здание историко-художественного музея.
15.04.2016
Грязные дороги в городе Лыткарино Госадмтехнадзор Московской области приступил к проведению целевого надзорного мероприятия «Дорога», в ходе которого проверяется содержание и состояние проезжей части и полос отвода автодорог, остановок общественного транспорта, путепроводов, объектов железнодорожного транспорта.
15.04.2016
Госадмтехнадзор проверил военный городок Ногинск-9 Проверка закрытого военного городка Ногинск-9 прошла совместно с военной прокуратурой Балашихинского гарнизона.
15.04.2016
Проведение операции «Паводок» в городе Рошаль В ходе повседневной надзорной деятельности инспекторами территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области проверены вопросы содержания придомовых территорий и содержания улиц на предмет наличия затопления территорий в городе Рошаль.
15.04.2016
Бункеру для мусора не место у детской площадки Ежедневно сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области осуществляется надзор за состоянием территории Воскресенского района. Так при проверке городского поселения Хорлово был выявлен факт установки бункера-накопителя для вывоза твердых бытовых отходов в непосредственной близости от детской площадки.
15.04.2016
Госадмтехнадзор предупреждает! В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области отмечают снижение количества штрафов и рост количества вынесенных предупреждений.
15.04.2016
Татьяна Витушева: у судей возникли вопросы лишь к десятым долям процента составленных инспекторами постановлений Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области подвело промежуточные итоги работы по рассмотрению постановлений, вынесенных службой в судебных инстанциях.
15.04.2016
Глава Госадмтехнадзора проинспектирует Егорьевск 15 апреля 2016 года главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева совершит инспекционный объезд городского округа Егорьевск. Начальник Госадмтехнадзора проверит качество весенней уборки территории, а также содержание внутридворовых территорий, парковых зон и детских площадок в городе.
15.04.2016
Госадмтехнадзор и «Молодая Гвардия» проводят «Уроки чистоты» в школах Подмосковья В школах всех муниципалитетов региона до конца апреля пройдут «Уроки чистоты». Их проведут инспекторы Госадмтехнадзора совместно с участниками общественной организации «Молодая гвардия Единой России».
15.04.2016
Госадмтехнадзор совместно с Госстройнадзором проверили строительные объекты в Клинском районе Госадмтехнадзор Московской области во взаимодействии с Главгосстройнадзором осуществляет рейды на строительные объекты региона. В ходе очередной совместной проверки представители надзорных ведомств обнаружили ряд нарушений, допущенных при реализации проектов в Клинском муниципальном районе.
15.04.2016
Благодаря Госадмтехнадзору за неделю в Подмосковье устранено 1 065 нарушений чистоты и порядка Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 1 113 нарушений чистоты и порядка. Благодаря действиям инспекторов уже устранено 1 065 нарушений.
15.04.2016
Татьяна Витушева проверила чистоту и порядок в Егорьевске Продолжая лично проверять соблюдение норм и правил чистоты, порядка и благоустройства в муниципальных образованиях Московской области, Главный государственный административно-технический инспектор региона Татьяна Витушева провела инспекционный объезд Егорьевска, сравнительно недавно получившего статус городского округа.
15.04.2016
Витушева осталась довольна центром Егорьевска и раскритиковала его окраины Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева провела объезд городского округа Егорьевск. О своих впечатлениях от увиденного она рассказала сопровождавшим её журналистам, сопровождавшим её на протяжении всего объезда.
15.04.2016
При замене кабеля повредили дорогу В Госадмтехнадзор обратились представители дорожной организации, обслуживающей областные трассы на территории Лотошинского района, с жалобой на подрядную организацию ПАО «РОСТЕЛЕКОМ», которая осуществляет работы по замене кабеля линии связи на территории сельского поселения Микулинское вдоль автодороги Хилово-Палкино-Введенское.
13.04.2016
Татьяна Витушева: на субботник в Гребнево ожидаем не менее 100 человек Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева выступила в программе «Актуальное Интервью» на канале 360.
13.04.2016
Витушева: более 600 проверок провели внештатники с начала года На телеканале 360 состоялась запись передачи «Актуальное интервью», в которой на вопросы ведущего отметила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.
13.04.2016
АНОНС ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ 13 апреля в 11:00 в пресс-центре информационного агентства Интерфакс состоится пресс-конференция на тему: «Проблемная парковка. Последствия и пути решения».
13.04.2016
Торговые точки в Сергиевом Посаде инспекторы Госадмтехнадзора проверили совместно с ветеринарами Главное управление государственного административно-технического надзора и Главное управление ветеринарии Московской области продолжают совместные проверки подмосковных объектов торговли. Очередной рейд прошёл в городе Сергиев Посад.
13.04.2016
Половина деревни в темноте… На сайт «Добродел» обратились жители деревни Шубино городского округа Домодедово по вопросу отсутствия освещения на территории деревни Шубино.
13.04.2016
Глава Госадмтехнадзора: к концу года в Подмосковье появится более 58 тысяч новых парковочных мест Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева, рассказала на пресс-конференции о программе «Удобная парковка», борьбе с несанкционированной парковкой на газонах и детских площадках, а также о проблеме нехватки парковочных мест.
13.04.2016
Витушева: металлические гаражи не пользуются популярностью у жителей Подмосковья На пресс-конференции, темой которой стали меры, принимаемые Госадмтехнадзором для борьбы с незаконными парковками на внутридворовых территориях, Татьяна Витушева рассказала о таком последствии этой проблемы, как установка металлических гаражей.
13.04.2016
Татьяна Витушева – почти 150 подмосковных дворов очищено от незаконных парковочных ограждений Выступая на пресс-конференции в информационном агентстве Интерфакс перед журналистами различных СМИ, руководитель главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева рассказала о том, как её ведомство борется с последствиями нехватки парковочных мест в Подмосковье.


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru