Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости Главного управления содержания территории Московской области

27.05.2016
«Дикий» пляж в Талдомском районе может стать официальным В преддверии летнего сезона инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверили место отдыха у воды в городском поселении Запрудня Талдомского муниципального района.
27.05.2016
В Каширском и Рузском районах остановили «поджигателей» Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области пресекли несколько попыток сжигания мусора. О правонарушениях сообщили жители Каширы и деревни Нестерово.
27.05.2016
Татьяна Витушева отметила изменения к лучшему в Лотошино и Шаховской Проведя объезд Лотошинского и Шаховского районов, Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева отметила в обоих муниципальных образованиях положительные изменения.
27.05.2016
Железнодорожный тепловоз попал в «Засаду» Госадмтехнадзора на территории Красногорского района Инспекторы Госадмтехнадзора, проверив информацию, поступившую от жителей, обнаружили мешки с мусором на территории, прилегающей к железнодорожным путям в Красногорске. Выяснилось, что мусор сбрасывали с маневрового тепловоза.
27.05.2016
Инспекторы Госадмехнадзора нашли нарушения на пляжах Пушкинского района Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверили состояние пляжей и зон отдыха у воды, расположенных на территории Пушкинского муниципального района.
27.05.2016
Глава Госадмтехнадзора: уровень благоустройства Шаховской стабильно высок После объезда Лотошинского района Главный государственный административно-технический инспектор Московской области проверила благоустройство городского округа Шаховская. Так же, как и в Лотошинском районе, Витушева осмотрела в основном те территории, по которым были сделаны замечания в прошлом году.
27.05.2016
Татьяна Витушева предсказала Лотошинскому району «повышение» в рейтинге чистоты и порядка Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева провела объезд всего Лотошинского района. Маршрут объезда главы регионального Госадмтехнадзора в большей части состоял из тех «точек», где она побывала 1,5 года назад.
27.05.2016
В течение недели Госадмтехнадзор устранил в Подмосковье 1400 правонарушений Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области выявили за неделю в регионе 1 418 правонарушений, из них 1 400 устранены. Общая сумма штрафов составила почти 10 миллионов рублей.
27.05.2016
Витушева: ситуацию с борщевиком в Шаховской необходимо решать сообща Руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области признала необходимость инициировать межведомственное обсуждение вопроса борьбы с борщевиком в Шаховском районе.
27.05.2016
Глава Госадмтехнадзора проинспектирует Лотошинский муниципальный район и городской округ Шаховская 26 мая 2016 года главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева проведет инспекционный объезд территорий Лотошинского муниципального района и городского округа Шаховская. В ходе рабочей поездки руководитель Госадмтехнадзора проверит благоустройство внутридворовых территорий, порядок содержания детских площадок, а также состояние зон отдыха в муниципальных образованиях.
25.05.2016
«Добродел» и Госадмтехнадзор помогли жителям Мытищ избавиться от «ослепительной» вывески Инспекторы Мытищинского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области помогли решить проблему жителям города Мытищи, которые обратились на портал «Добродел» с жалобой на слишком яркую информационную конструкцию.
25.05.2016
Госадмтехнадзор: не все пляжи в Коломенском районе готовы к летнему сезону В преддверии купального сезона сотрудники Госадмтехнадзора Московской области проверили места отдыха у воды в Коломенском муниципальном районе.
25.05.2016
По предписанию Госадмтехнадзора в Опалихе убрали свалку объемом более 60 кубометров Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области добились ликвидации горы мусора в поселке Опалиха Красногорского района.
25.05.2016
Татьяна Витушева назвала основные проблемы для Реутова Самая главная проблема благоустройства города – нехватка парковочных мест, отметила руководитель Госадмтехнадзора Московской области в эфире программы «Диалог» на реутовском телевидении, который она провела совместно с главой города Сергеем Юровым.
25.05.2016
Татьяна Витушева осмотрела проблемные дворы Реутова После эфира на Реутовском телевидении главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева вместе с главой города Сергеем Юровым провела осмотр территории города, предназначенной под расширение парковочного пространства.
25.05.2016
Руководитель Госадмтехнадзора назвала работу реутовских властей по «Доброделу» успешной В эфире реутовского телевидения Татьяна Витушева рассказала, что более 80% ответов на обращения жителей города через портал «Добродел» по вопросам порядка и благоустройства, были согласованы Госадмтехнадзором без замечаний.
25.05.2016
Татьяна Витушева: в Реутове убрано около 80 незаконно установленных информационных носителей Отвечая на вопросы в эфире Реутовского телевидения, Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева рассказала о борьбе возглавляемого ею ведомства с самовольными информационными носителями и «рекламным мусором».
24.05.2016
Госадмтехнадзор проверил 30 СНТ в Дмитровском и Щелковском районах Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области провели в минувшие выходные специальное надзорное мероприятие «Дачники». На территории Дмитровского и Щелковского муниципального районов было проверено порядка 30 садовых товариществ.
24.05.2016
Госадмтехнадзор начал проверки подмосковных пляжей Инспекторы Главного управления Государственного административно-технического надзора Московской области приступили к проведению проверок пляжей и мест отдыха у воды. Цель таких проверок – подготовить пляжи к массовым посещениям отдыхающих.
24.05.2016
В Бронницах более 70 автовладельцев оштрафованы за парковку на газонах Правонарушения, связанные с парковкой автомобилей в неположенных местах, вошли в число наиболее распространенных на территории городского округа Бронницы. С начала года инспекторы Госадмтехнадзора Московской области привлекли к административной ответственности 71 автовладельца.
24.05.2016
Татьяна Витушева: «Мы предложили МЧС пляжи для благоустройства» Как отметила в ходе общения с журналистами Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева, Госадмтехнадзор предложил на рассмотрение МЧС свыше 30 «диких пляжей», которые можно было бы превратить в официальные места отдыха у воды.
24.05.2016
Нарушения чистоты и порядка выявлены в содержании металлических гаражей Металлические гаражи-ракушки в Подмосковье – не такое массовое явление, как в столице, однако хлопот в части благоустройства доставляют немало. И дело даже не в том, что такие гаражи чаще всего страдают от вандалов-расклейщиков объявлений – сами владельцы не следят за их состоянием.
24.05.2016
Берега реки Пахра в Подольске очистили от мусора Инспекторы Госадмтехнадзора добились ликвидации очаговых навалов мусора объемом около 20 кубометров на берегу реки Пахра.
23.05.2016
Сброс 15 кубометров мусора пресекли инспекторы Госадмтехнадзора в ходе операции «Засада» В минувшие выходные инспекторы Госадмтехнадзора провели очередные рейды в рамках операции «Засада», которая прошла в Щелковском, Солнечногорском и Дмитровском районах Подмосковья. В мероприятиях также приняли активное участие сотрудники МЧС и МВД.
23.05.2016
В Дзержинском забыли закрыть люки смотровых колодцев Инспекторы Госадмтехнадзор Московской области обнаружили открытые люки смотровых колодцев в городском округе Дзержинский.


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru