Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости Главного управления содержания территории Московской области

03.06.2016
Татьяна Витушева оценила перемены в Чехове как позитивные Главный государственный административно-технический инспектор Московской области провела повторный объезд городского поселения Чехов. Татьяна Витушева посетила как те места, где побывала в ходе предыдущего инспекционного осмотра города два года назад, так и осмотрела дворы помимо запланированных.
03.06.2016
Витушева: необходимо расшевелить чеховских домовладельцев Проведя объезд сельских поселений, расположенных в границах Чеховского района, главный государственный административно-технический инспектор Московской области отметила удовлетворительно состояние дворов и низкую активность жителей индивидуальных домов.
03.06.2016
В течение недели Госадмтехнадзор устранил в Подмосковье более 1 290 правонарушений Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области выявили за неделю в регионе 1 268 правонарушений, 1 294 ранее выявленных были устранены. Общая сумма штрафов составила более 9 миллионов рублей.
03.06.2016
Глава Госадмтехнадзора подвела итог объезда Чехова на местном телевидении В студии телеканала «Чехов-Вид» Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева рассказала об итогах инспекторского осмотра Чеховского района и ответила на вопросы ведущего.
01.06.2016
Детский оздоровительный лагерь «Солнечный» в Солнечногорском районе готов к началу смены Сегодня в детском оздоровительном лагере «Загородный учебно-оздоровительный комплекс РАНХИГС «Солнечный», расположенном на территории Солнечногорского района, начинается первая смена. В июне в лагере отдохнут около 400 детей. Накануне открытия здесь побывали инспекторы территориального отдела №5 Госадмтехнадзора Московской области.
01.06.2016
Жителям Люберец вернули тишину В адрес Губернатора Московской области Андрея Воробьева и Главного управления государственного административно-технического надзора поступила благодарность от жителей подмосковных Люберец. Сотрудники надзорного ведомства обеспечили горожанам тишину в ночное время, призвав к порядку строительные компании.
01.06.2016
Госадмтехнадзор проверил детские лагеря в Подольске По данным службы, на территории городского округа расположены три детских лагеря: «Мечта» в поселке Дубровицы, «Ромашка» в микрорайоне Лаговский деревни Бородино и «Родина» в поселке Поливаново. Инспекторы Госадмтехнадзора не только проверили лагери перед началом летних смен, но и в дальнейшем будут следить за их состоянием в течение всего сезона.
01.06.2016
Отдыхающим на Северном озере в Черноголовке напомнили о правилах пожарной безопасности Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области совместно с внештатным инспектором, представителями МВД и МЧС провели рейд по выявлению и пресечению административных правонарушений на Северном озере в Черноголовке.
01.06.2016
Глава Госадмтехнадзора проинспектирует Чеховский муниципальный район 2 июня 2016 года главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева проведет инспекционный объезд территорий Чеховского муниципального района. В ходе рабочей поездки руководитель Госадмтехнадзора проверит благоустройство внутридворовых территорий, порядок содержания детских площадок, а также состояние зон отдыха в муниципальном образовании.
01.06.2016
Глава Госадмтехнадзора провела селектор по проблемам детских площадок Открывая селекторное совещание с заместителями глав муниципальных образований Московской области, посвященное состоянию детских площадок в Подмосковье, Главный государственный административно-технический инспектор отметила, что мероприятие специально приурочено к Дню защиты детей.
01.06.2016
Татьяна Витушева: в вопросах безопасности детских площадок необходима персональная ответственность На прошедшем в День защиты детей селекторном совещании, посвященном состоянию детских площадок, руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева назвала ряд первоочередных мер, которые ожидает от органов местного самоуправления в течение месяца.
31.05.2016
«Добродел» и Госадмтехнадзор заставили ответственных лиц восстановить дорожное покрытие в Дмитрове Инспекторы территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области помогли решить проблемы жителям города Дмитров, которые обратились на портал «Добродел».
31.05.2016
В Госадмтехнадзоре назвали лидеров и аутсайдеров «Добродела» по итогам прошлой недели В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали, как на минувшей неделе власти муниципальных образований работали с жалобами граждан на состояние чистоты порядка и благоустройства.
31.05.2016
В «Засаду» Госадмтехнадзора в Ивантеевке попал КАМАЗ Административно-техническими инспекторами Московской области в Ивантеевке пресечен сброс загрязненного грунта водителем грузовика.
31.05.2016
С территории Раменского района исчезли две мусорные свалки Сотрудники территориального отдела №16 Госадмтехнадзора Московской области добились ликвидации свалок мусора на территории поселка РАОС и деревни Чулково в Раменском муниципальном районе.
31.05.2016
Около 100 автовладельцев Коломны оштрафованы за парковку на газонах В 27 территориальном отделе Главного управления административно-технического надзора подсчитали количество владельцев транспортных средств, привлеченных к ответственности за автомобили, оставленные на газонах и детских площадках.
31.05.2016
20 детских лагерей проверил Госадмтехнадзор за один день «Каникул» В понедельник 30 мая Главное управление государственного административно-технического надзора начало операцию «Каникулы», цель которой – проверка состояния территорий детских лагерей. В первый день операции сотрудниками надзорного ведомства было проверено 20 мест летнего отдыха детей.
30.05.2016
Благодаря операции «Засада» Госадмтехнадзор предупредил сброс пяти кубометров мусора В минувшие выходные операция Госадмтехнадзора Московской области с условным названием «Засада» прошла в Истринском районе, а также в городских округах Дубна и Серебряные Пруды.
30.05.2016
«Добродел» и Госадмтехнадзор помогли привести в порядок платформу Поварово-3 в Солнечногорском районе После обращения граждан на портал «Добродел» инспекторы Госадмтехнадзора проверили состояние железнодорожных платформ в Солнечногорском районе. Через портал «Добродел», созданный по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева, в территориальный отдел №5 Госадмтехнадзора поступило обращение граждан. В нем сообщалось о несанкционированной свалке на железнодорожной станции Поварово-3 Солнечногорского района. При проведении проверки инспекторы выявили вблизи платформы навалы строительного и бытового мусора объемом более 20 кубических метров. Как рассказала начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева, по предписанию Госадмтехнадзора ОАО «РЖД», ответственная за содержание территории, не только ликвидировала навалы мусора, но и произвела демонтаж не эксплуатируемого металлического сооружения. Кроме того, при отработке поступившего через «Добродел» сигнала инспекторами был выявлен ряд нарушений и на платформе Поварово-1 в том же Солнечногорском районе. В частности, зафиксирован факт ненадлежащего содержания пассажирской платформы: многочисленные сквозные отверстия, торчащие куски арматуры, пакеты с бытовым мусором под пешеходными спусками, неокошенная трава в полосе отвода. Представители ОАО «РЖД» вызваны в отдел для проведения проверки и выяснения обстоятельств. Ход ликвидации нарушений будет взят руководством территориального отдела на контроль.
30.05.2016
В Сергиево-Посадском и Шатурском районах ликвидированы две крупные свалки Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области добились устранения двух крупных свалок в Подмосковье на территориях, за которые отвечают местные администрации.
30.05.2016
Госадмтехнадзор начал проверки детских лагерей В территориальных отделах Главного управления государственного административно-технического надзора стартовала операция «Каникулы», цель которой – проконтролировать состояние мест летнего отдыха детей на территории Московской области.
30.05.2016
Свыше 1700 ответов на обращения в Добродел рассмотрено Госадмтехнадзором за неделю В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области подвели итоги рассмотрения ответов на обращения граждан, поступивших на портал «Добродел» в течение прошлой недели.
30.05.2016
Жители Лосино-Петровского поблагодарили Госадмтехнадзор В адрес территориального отдела №9 Госадмтехнадзора Московской области поступила благодарность от жителей городского округа Лосино-Петровский, членов общественной организации «Региональный Центр Общественного контроля Московской области».
27.05.2016
Инспекторы Госадмтехнадзора проверили более 30 торговых объектов в Можайске Инспекторы Можайского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями администрации городского поселения Можайск, сотрудниками мусоровывозящей компании ООО «ЭкоКомТранс» и журналистами можайского телевидения провели рейд по проблемным территориям города.
27.05.2016
Свыше 300 объектов транспортного сервиса приведены в порядок с начала года при содействии Госадмтехнадзора С января по апрель 2016 года сотрудниками Госадмтехнадзора были проверены около 800 предприятий, связанных с обслуживанием транспорта.


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru