Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Конкурс Главы «Мой комфортный дом» 2020.

10.09.2020 10:30:00


Проведен очередной выход комиссии  по конкурсу Главы «Мой комфортный дом», который проводится  в городском округе уже в шестой раз по четырем номинациям:  «Лучший подъезд», «Лучший дом», «Лучший двор», « Лучший креативный подъезд», было подано более 24 заявки. Конкурс проходил с июля по сентябрь  включительно. Текущий год внес в работу свои коррективы  в связи с  ситуацией по СOVID-19. Поэтому выходы комиссии начаты только с конца июля 2020.

2.jpg  3.jpg

4.jpg 5.jpg

Цель конкурса: улучшение качества содержания подъездов, домов, дворов, территорий, закрепленных за учреждениями и организациями, привлечение населения к участию в благоустройстве, развитие   удобной и безопасной городской среды, создание условий для совместной инициативной деятельности жителей, органов территориального общественного самоуправления и служб коммунального хозяйства, выявление и распространение положительного опыта инициатив жителей по созданию более комфортных условий в местах своего проживания.  
6.jpg 7.jpg

После подведения итогов конкурса будет проведено награждение Грамотами и Благодарностями Главы победителей и участников конкурса.



Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru