Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Городской форум «Управдом» прошел 13.02.2020г.

14.02.2020 17:50:00

Фото1

13 февраля прошел очередной городской форум «Управдом» по адресу: ул. Новая, д.3. Открыл форум заместитель Главы Администрации города Реутов Климов В.А.

Фото2

      Ответы по вопросы предыдущего форума «Управдом» представила начальник отдела муниципального жилищного контроля в составе Управления ЖКХ и потребительского рынка Томашпольская Л.Ф.

     На форуме были рассмотрены следующие вопросы:

1.«Прямые договоры»

    На вопросы по переходу на прямые договоры отвечали представители компаний: ООО «Реутовский водоканал», ООО «Р-сетевая компания», отделения ТУ«МосOблЕИРЦ» в г.о.Реутов, ООО «БЭЛС».

Фото3                Фото4

2. Действия провайдеров ООО «Билайн» и «МГТС» в городе. Обсудили вопросы заключения договоров с провайдерами и основания проведения работ по установке оборудования видеонаблюдения, подключения телевидения и Интернет в многоквартирных домах.

Фото5             Фото6

     В Форуме приняли участие представители ГЖИ МО, ООО «МосОблЕИРЦ», Администрации города Реутов, Совета депутатов г.Реутов, отдела ЖКХ, Руководители УК, Общественной палаты города, отделения ассоциации города Реутов, ООО «Хартия» , ООО «БЭЛС», ООО «Билайн», «МГТС», ООО «Реутовский водоканал», ООО «Р-сетевая компания», ООО «Хартия», председатели советов домов и активные жители города.

    На форуме проведено голосование по выбору рабочей группы по заключению прямых договоров с РСК. Принято решение о проведении собрания рабочей группы по заключению прямых договоров с ресурсоснабжающими организациями 17.02.2020г.

Фото7                 Фото8

Фото9


Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru