Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

День открытых дверей в управляющих компаниях пройдет 10.02.2018 года.

29.01.2018 11:00:00

10 февраля 2018 года,  Госжилинспекция Московской области совместно с управляющими организациями проведет  акцию «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья». Акция проходит ежеквартально и уже стала традиционной и массовой. Время проведения акции: с 10.00  до 15.00, по адресам:

 - ООО «УК «РЭУ №1-Садовый», ул. Победы, д.2, корп.1;

 - ООО «УК «ЦС-Сервис», ул. Комсомольская, д.22;

 - ООО «УК «РЭУ №5- Носовиха», ул. Молодежная, д.1;

 - ООО « УК «РЭУ №6-Южный», Юбилейный проспект, д.54;

 - ООО « УК «РеутКомфорт», Юбилейный проспект, д.72;

 - ООО « УК «Центрстрой», ул. Октября, д.18;

 - ООО « УК «ПИК-Комфорт», ул. Юбилейный проспект, д. 66.

 

Также, « День открытых дверей» проводится в ТСЖ, ТСН и ЖСК. 

В рамках акции граждане смогут задать специалистам любой интересующий их вопрос: от начисления платы за жилищно-коммунальные услуги и планов по ремонту общего имущества до использования доходов от размещения рекламы на фасаде домов. На встречах будут присутствовать государственные жилищные инспекторы Московской области, которые разъяснят гражданам их права и обязанности в сфере ЖКХ. К участию приглашены все управляющие организации Подмосковья.

«День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» является частью формирования новой культуры взаимодействия управляющих компаний и граждан», – прокомментировал руководитель Госжилинспекции Подмосковья Вадим Соков, – для компаний это прекрасный способ познакомить жителей со своей работой и посмотреть в глаза тем людям, которые доверили компании управление домом. Жители при этом смогут напрямую высказать своё мнение о работе управляющей организации и задать насущные вопросы непосредственно тем, кто обязан их решать».

Адреса офисов компаний, где будет проходить «День открытых дверей», будут размещены на официальном сайте Госжилинспекции Московской области http://gzhi.mosreg.ru

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru