Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Уличное освещение города

10.10.2011

Достаточно много обращений граждан поступает в Администрацию города по отсутствию  уличного освещения. На сегодняшний день восстановление уличного освещения является одной из приоритетных задач. 

Главой города изысканы дополнительные денежные средства на восстановление уличного освещения. А.Н. Ходырев дал поручение активизировать необходимые работы, для полного восстановления освещения в городе. Неоценимую техническую помощь городу оказывает "Балашихинская  электросеть".

Ремонт уличного освещения проводится ежедневно, достаточно большой объем выполнен за последний месяц по восстановлению уличного освещения, но и многое  предстоит выполнить.

На сегодняшний день полностью восстановлено освещение у проезжей части дороги по ул. Калинина. Произведен ремонт  на ул. Ашхабадской, д.21 и на въезде в больницу, по пр. Мира, 33, 35, 37, 55, 43, у школы №7, а также между 37 и 39 домом, по ул. Победы, д.17, ул. Гагрина, д.17А у гимназии, на ул. Советской между домами 24 и 26.  На ул. Дзержинского установлены новые опоры освещения –   д.2 корп.4; д.3; д.3 корп.2, д.4, д.4 к.2.

В Южной части города выполнены работы по пр. Юбилейный у домов 44, 48, 52, 54, 56.

К сожалению, проведению ремонтных работ мешает припаркованный во дворах  личный транспорт. Убедительная просьба к жителям города убирать личный транспорт при проведении ремонтных работ, для  проезда автовышки.

 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru