Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Итоги проведения проверок специалистами Фонда по проведению капитального ремонта в многоквартирных домах

05.10.2011

30 сентября 2011 года состоялось совещание по обсуждению предварительных результатов проверки специалистами Государственной корпорации – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства реализации адресной программы по капитальному ремонту многоквартирных домов расположенных на территории Московской области, финансируемых с участием средств Фонда. Совещание проводилось в Министерстве строительного комплекса Правительства Московской области.

Город Реутов первым принимал комиссию с  проверкой адресной программы. Отмечено, что из всех проверяемых муниципальных образований к единственному нашему городу нет замечаний по качеству проводимого ремонта. Специалистами Фонда была проведена проверка с выходом к заявителю, по поступившей в Фонд жалобе на проведение капитального ремонта по адресу: г. Реутов, пр-т. Мира д.39. Отмечено, что ответы заявителю управляющей компанией и Администрацией города правомерны, ремонт выполнен качественно, в соответствии с 185-ФЗ и методическими рекомендациями, разъяснительная работа с жителями ведется на должном уровне, с привлечением общественности (присутствовал депутат Совета депутатов города Реутов Темников А.А.).

На совещании представителям муниципальных образований поручено активизировать разъяснительную работу с населением, чтобы население знало и понимало какие работы и в каком объёме возможно выполнять за счёт средств Федерального бюджета.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru