Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Проверка реализации адресной программы по капитальному ремонту в городе Реутов

26.09.2011

В период с 19.09.2011 г. по 30 09.2011 г. специалистами Государственной корпорации – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства проводится проверка реализации адресной программы по капитальному ремонту многоквартирных домов расположенных на территории Московской области.

20 сентября 2011 года рабочая группа провела проверку реализации программы на территории городского округа Реутов. Проверялось: выполнение условий предоставления финансовой поддержки в соответствии с ст.14.; порядок расходования средств ст.20.; порядок отбора подрядных организаций; реализация 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"; реализация Постановление Правительства РФ от 23.09.2010 № 731 "Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами". Проводилась проверка качества выполнения работ (по жалобам жителей поступившим в Министерство ЖКХ и в Фонд) с выходом на место по адресам: ул. Некрасова д.16, ул. Головашкина д.10, проспект Мира 39, ул. Южная д.15. Факты, изложенные в обращениях граждан не подтвердились.

В ходе проверки представленных материалов рабочей группой сделан ряд незначительных замечаний, установлен срок для устранения замечаний до 26 сентября 2011 г. В настоящее время полученные замечания устранены документы переданы для проверки в Фонд в полном объеме.

 

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru