Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новая структура Управления Роспотребнадзора по Московской области.

01.08.2013

     Управление Роспотребнадзора по Московской области информирует Вас о том, что в соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 06.06.2013 №387 "О внесении изменений в положение об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области",  с 01 июля 2013 года утверждена новая структура Управления Роспотребнадзора по Московской области. В результате укрепления структурных подразделений, вместо девятнадцати территориальных отделов Управления образованы пятнадцать территориальных отделов.

     Федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор и федеральный государственный надзор в сфере защиты прав потребителей на территории городского округа Реутов с 01.07.2013 г. осуществляет территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области в Ногинском районе, городах Балашиха, Железнодорожный, Реутов, Черноголовка, Электросталь. Начальником территориального отдела назначена Летенкова Елена Петровна. Место нахождения территориального отдела: 142412, Московская область, город Ногинск, улица Климова, дом 37, кон.телефон: 8(496)515-58-10.

   В целях обеспечения эффективного взаимодействия Управления Роспотребнадзора по Московской области с органами местного самоуправления, доступности государственных услуг для населения по адресу Московская область, г. Железнодорожный, ул. 60 лет Октября, д. 3, закреплено рабочее место заместителя начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Московской области в Ногинском районе, городах Балашиха, Железнодорожный, Реутов, Черноголовка, Электросталь Шугаровой Ольги Николаевны, а также сохранены рабочие места для сотрудников территориального отдела.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru